evakeks

Как идёт работа летом на рунетках?

Рекомендуемые сообщения

evakeks    141
evakeks

Всем привет.У кого как идёт работа на рунетках летом?

Поделиться сообщением

Baks    1
Baks

никак не идет. там теперь в любое время года - никак.

Поделиться сообщением

Nadi    6
Nadi

Может просто не в свое время выходите? Попробуйте график поменять. Я иногда чередую: день, ночь, утро, вечер. Если одни привыкают, то другим я кажусь новенькой, потом возвращаюсь, ко мне заходят, т.к. начинают скучать или по причине, что давно не видели

Поделиться сообщением

Baks    1
Baks

Может просто не в свое время выходите? Попробуйте график поменять. Я иногда чередую: день, ночь, утро, вечер. Если одни привыкают, то другим я кажусь новенькой, потом возвращаюсь, ко мне заходят, т.к. начинают скучать или по причине, что давно не видели

сегодня пришлось выйти в два "захода". более менее заработала.

Поделиться сообщением

LuckyKiss    2
LuckyKiss

Пока не прекратятся раздевания во фри нормальных заработков не будет. Сейчас мемам платить то в общем не за что, ведь всё так можно посмотреть и поговорить с голой. Тем более взвешивая все за и против, мемов пересиливает халява а не игрушки, мастурбации за деньги. Так что передёрнул на голую бесплатно и пошёл. А модели сидят гадают почему работы нет. Потому и нет, а за что остаётся платить ?

Поделиться сообщением

Natali1414    0
Natali1414

у меня летом , лучше чем зимой. Наверно потому что зимой холодно и лень))) Летом как-то энергии больше что-ли.

Поделиться сообщением

irinka2014    0
irinka2014

раз на раз не приходится бывает что нормально а бывает вообще глухо((((в основонм рано утром и поздно ночью нормально а остальное время не особо((.Irinka2014

Поделиться сообщением

irinka2014    0
irinka2014
Пока не прекратятся раздевания во фри нормальных заработков не будет. Сейчас мемам платить то в общем не за что, ведь всё так можно посмотреть и поговорить с голой. Тем более взвешивая все за и против, мемов пересиливает халява а не игрушки, мастурбации за деньги. Так что передёрнул на голую бесплатно и пошёл. А модели сидят гадают почему работы нет. Потому и нет, а за что остаётся платить ?

Это верно и я согласна на все 100процентов,вот заходит человек смотрит а там голое тельце и сам себе делает свое дело((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас