Как идёт работа летом на рунетках?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.У кого как идёт работа на рунетках летом?

никак не идет. там теперь в любое время года - никак.

Может просто не в свое время выходите? Попробуйте график поменять. Я иногда чередую: день, ночь, утро, вечер. Если одни привыкают, то другим я кажусь новенькой, потом возвращаюсь, ко мне заходят, т.к. начинают скучать или по причине, что давно не видели

Ссылка на комментарий
Всем привет.У кого как идёт работа на рунетках летом?

никак не идет. там теперь в любое время года - никак.

Может просто не в свое время выходите? Попробуйте график поменять. Я иногда чередую: день, ночь, утро, вечер. Если одни привыкают, то другим я кажусь новенькой, потом возвращаюсь, ко мне заходят, т.к. начинают скучать или по причине, что давно не видели

сегодня пришлось выйти в два "захода". более менее заработала.

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Пока не прекратятся раздевания во фри нормальных заработков не будет. Сейчас мемам платить то в общем не за что, ведь всё так можно посмотреть и поговорить с голой. Тем более взвешивая все за и против, мемов пересиливает халява а не игрушки, мастурбации за деньги. Так что передёрнул на голую бесплатно и пошёл. А модели сидят гадают почему работы нет. Потому и нет, а за что остаётся платить ?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Всем привет.У кого как идёт работа на рунетках летом?

раз на раз не приходится бывает что нормально а бывает вообще глухо((((в основонм рано утром и поздно ночью нормально а остальное время не особо((.Irinka2014

Ссылка на комментарий
Пока не прекратятся раздевания во фри нормальных заработков не будет. Сейчас мемам платить то в общем не за что, ведь всё так можно посмотреть и поговорить с голой. Тем более взвешивая все за и против, мемов пересиливает халява а не игрушки, мастурбации за деньги. Так что передёрнул на голую бесплатно и пошёл. А модели сидят гадают почему работы нет. Потому и нет, а за что остаётся платить ?

Это верно и я согласна на все 100процентов,вот заходит человек смотрит а там голое тельце и сам себе делает свое дело((((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти