Как вычислить девушку с Украины


Romka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Romka

    7

  • helga4u

    4

  • Lis-ka

    4

  • Maggie

    3

Top Posters In This Topic

Posted Images

Книги,фильмы мне все равно на каком языке.

А все все больше и больше нравятся дубляжи фильмов на украинском языке. Столько эмоций в интонациях, герои намного живее, эмоциональнее и своеобразнее, актеров для дубляжа подбирают более тщательно и даже несмотря на то, что там не знаменитости, как это делается в России получается намного качественнее. Уже дошло до того, что не скачиваю новые фильмы, пока не найду с украинским дубляжем.

Может это из-за отсутствия работы люди относятся к любой работе гораздо серьезнее и с гораздо большей любовью, выкладываясь на все сто. Ну вот что значит для российского актера, да еще если он звезда типа Гоши Куценко работа по дубляжу какого-то фильма или мультика? Да просто какая-то халтурка, подработка к которой он снизошел и которую он сделает так, лишь бы ему заплатили. А для неизвестного украинского актера, который как актер еще не реализовался - это солидная работа с солидным гонораром, он любит ее и выкладывается по максимуму. И разница чувствуется очень хорошо.

То же самое касаемо любой работы. Например для российского студента кричать в каком-нибудь макдональдсе "свободная касса" - это позор, с которым нужно смириться, низкая зарплата с кучей всяких штрафов, для украинского же - это работа в всемирно известной компании со стабильной зарплатой и с кучей бонусов, если эту работу делать очень хорошо :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Ну, грамотность — это, положим, немаловажно... Но если рассуждать именно под тем ракурсом, как подал Romka, то, пожалуй, не соглашусь, что моделям-украинкам так уж важно "закосить" под москвичку и не спалиться.

В конце концов, модельки-украиночки в большинстве своём красивее россиянок (это моё личное имхистое имхо, спорить об этом не буду 8-)), да и в чатах видел не раз, как мемберы из России отзывались положительно о красоте девушек из Украины. Так что стыдиться своей национальности и из-за этого бояться употребить где-нить в обычном чате диалектовое словечко — по-моему, удел закомплексованных и неуверенных в себе людей...

Сам, кстати, очень люблю свой родной украинский язык и в шоке с того, что сейчас некоторые политики пытаются вытеснить его с Украины по белорусскому сценарию. Но не будем о политике. Peace всем ;)

Ссылка на комментарий
В конце концов, модельки-украиночки в большинстве своём красивее россиянок (это моё личное имхистое имхо, спорить об этом не буду 8-)), да и в чатах видел не раз, как мемберы из России отзывались положительно о красоте девушек из Украины. Так что стыдиться своей национальности и из-за этого бояться употребить где-нить в обычном чате диалектовое словечко — по-моему, удел закомплексованных и неуверенных в себе людей...

Меня, например, многие принимают за украинку, как бы я в ответ не говорила, что из России, то в ответ пишут: "все вы тут так отпираетесь". Ромкин тёзка, такие вопросы о том, кто красивее, поднимать не очень корректно на форуме, где присутствуют и те и те девушки :snooty:

Ссылка на комментарий

Nadi, да я не поднимал вопрос, я просто сказал своё мнение ) Ну, скажем, кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки... Об этом же тоже можно сказать на форуме, где девушки со всеми цветами волос? ;)

Просто мне лично как-то странно наблюдать, как многие девочки с Украины как бы боятся показаться "второсортными", что ли, поэтому всячески шифруются под россиянок. Вот и этот топик о том же... Зачем? Ведь красота украинских девушек востребована никак не меньше русских, а зачастую мемы наоборот хотят видеть украинку...

Ладно, извините, если кого обидел. Я не спецом :roll:

Ссылка на комментарий
[

Ладно, извините, если кого обидел. Я не спецом :roll:

Да не страшно)) Я например Россиянка, и только последние 5 лет в Укр, но когда говорю , что с Украины, то же говорят , О да, лучшие девушки в Украине, я только ухмыляюсь :D

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девы, это ахтунг

"Беременная жена уходит к Васе"

"Путь козла"

"Как снова стать в семье вожаком"

"Вот я и стал рогоносцем"

"Я Алень или просто мудак?"

И многое другое на антибабском форуме http://www.antiwomen...e1d8213d91df25c

:lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти