Модели VS Пользователи


Runetkin

Рекомендуемые сообщения

Да не смешивайте все в одну кучу - "если пользователям эту плюшечку, то моделям - ведро конфет! А иначе, типа, нечестно". :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ничего такого не будет. Модель для сайта - это "курица несущая золотые яйца". А мемберы - это (уж простите мой французский) просто мясо...

Как бы это не бесило, но:

Интересно, с чего бы это жас, например, так "жопу лижет" этому самому мясу? Видать не так уж оно и бесполезно...

Ссылка на комментарий
Ничего такого не будет. Модель для сайта - это "курица несущая золотые яйца". А мемберы - это (уж простите мой французский) просто мясо...

Как бы это не бесило, но:

Интересно, с чего бы это жас, например, так "жопу лижет" этому самому мясу? Видать не так уж оно и бесполезно...

во-первых, жас иностранный сайт и даааавно уже зарекомендовал себя, отсюда и повышенные требования к моделям (к картинке). во-вторых, с каким ценником работают большинство моделей?! 3-6 долл минута. а руны - 2 долл мин. если руны введут такую стоимость, о приватах можно вообще забыть.

Ссылка на комментарий

Я не только о требованиях к моделям говорил. Ну в частности: даже намекать им на чаевые нельзя. Вообще я это к тому, что сайт не может существовать как без моделей так и без мемберов. С последними носятся как с детьми, что тоже логично, ибо именно они в конечном итоге приносят деньги как сайту так и моделям.

Ссылка на комментарий
Мое мнение может оказать непопулярным, но не вижу ничего ужасного в самой идее "скрытия" пользователем моделей, которые ему по каким-то причинам не нравятся.

Что в этом такого ужасного-то? :confusion-shrug:

Моделей, которых так приятно видеть, можно добавить в "избранное". Можно еще учесть, что в данный модель выглядит ужасно и вызывает негативные эмоции, грубо говоря не дрочибельно, что может быть обусловлено: вышла просто пообщаться (maybe критические дни, а желание открыться есть :twisted: ), пользователь попросил за чаевые стереть весь макияж, одеться в соответствии с его странным вкусом и т.д., вообще девушка только начала работу в вебкаме и не знает еще о фишках света, качества камеры и т.д., а через некоторое время, зайдя в комнату, вы ее вообще примите за другую модель. (проверено лично на себе) Поэтому скрытие моделей, это вопрос :naughty:

Ссылка на комментарий

Nadi, ну да, я просто смотрела с колокольни, что если уж кому-то нравятся девушки до 30, скажем, то модели 50+, пусть и класснючие, нафиг не сдались )

Но я вообще люблю расширенный функционал, когда все-все под себя подстраиваешь и сидишь потом довольный :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ничего такого не будет. Модель для сайта - это "курица несущая золотые яйца". А мемберы - это (уж простите мой французский) просто мясо...

Как бы это не бесило, но:

Интересно, с чего бы это жас, например, так "жопу лижет" этому самому мясу? Видать не так уж оно и бесполезно...

во-первых, жас иностранный сайт и даааавно уже зарекомендовал себя, отсюда и повышенные требования к моделям (к картинке). во-вторых, с каким ценником работают большинство моделей?! 3-6 долл минута. а руны - 2 долл мин. если руны введут такую стоимость, о приватах можно вообще забыть.

А руны тоже начали фильтрацию моделей. Вы обратили внимание на приходяшее в первых числах письмо - "ваш акк. одобрен" ? Это же ежемесячный отбор кур-несушек и бройлеров. Кому пожить - а кого в суп... :D

Ссылка на комментарий

Сказку о золотой рыбке помните?.Жадность до добра не доведёт.Жадность кажется и постсоветскому пространству мешает нормально жить.Выскочили из совка с его дефицитом в дикий капитализьм без переходного периода и давай хапать всё,что и можно и нельзя.

Была предложена изящная конструкция по подметанию крох у пользователей, причём безболезненная. И тут же раздавлена бульдозером жадности.. Раз удобно то 10 кр....ню ню ..Вся прелесть в 0.1 кр..не жалко.. 0.2 уже не катит так как уже = сообщению в личку.

Ссылка на комментарий
Опять же, со стороны модели, пусть лучше пользователь вот так забанит, чем будет приходить гадости писать(ИМХО).

так многим тем мужчинам кто гадости пишут как раз банить им не интересно .им важно нахамить и обидеть модель.самоутвердиться видя что ей неприятно.а просто забанит ь не так интересно им

Ссылка на комментарий

конечно же, нужны эмоции подпитаться , а какие эмоции, если отправляешь сразу в "бан" и чат автоматом удаляется. Не интересно. Расчет на новых моделей, которые не знают функционала.

Ссылка на комментарий
конечно же, нужны эмоции подпитаться , а какие эмоции, если отправляешь сразу в "бан" и чат автоматом удаляется. Не интересно. Расчет на новых моделей, которые не знают функционала.

согласна

Ссылка на комментарий

А руны тоже начали фильтрацию моделей. Вы обратили внимание на приходяшее в первых числах письмо - "ваш акк. одобрен" ? Это же ежемесячный отбор кур-несушек и бройлеров. Кому пожить - а кого в суп... :D

да вы что... я не знала этого. думала - ошибка, спам шлют. но действительно довольно регулярно приходят на ящик такие письма.

Ссылка на комментарий
Я не только о требованиях к моделям говорил. Ну в частности: даже намекать им на чаевые нельзя. Вообще я это к тому, что сайт не может существовать как без моделей так и без мемберов. С последними носятся как с детьми, что тоже логично, ибо именно они в конечном итоге приносят деньги как сайту так и моделям.

сайт с моделями прежде всего носится. не будет на сайте моделей - и мемберов привлечь нечем. а уж ваши деньги так и так осядут на сайте.

Ссылка на комментарий
сайт с моделями прежде всего носится.

Какой именно интересно было бы узнать? Хоть убейте, не заметил со стороны ни одного из тех, на которых работаем, особой заботы.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Не в курсе почём автомат на украине??=)))

На востоке бесплатно, а если с запада - то доброволец, "Азов", дезертир. Тоже бесплатно но геморой с отползанием 8-)

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
Я думал мы с картинками уже разобрались а ты опять?

Давай ты не будешь их постить, что бы не постил потом я и мегги не пришлось удалять .. или кто там у вас такой избирательный модератор

Тю, какое унылое говно, даже прикол поддержать не может. фи.

Ссылка на комментарий
Я думал мы с картинками уже разобрались а ты опять?

Давай ты не будешь их постить, что бы не постил потом я и мегги не пришлось удалять .. или кто там у вас такой избирательный модератор

Тю, какое унылое говно, даже прикол поддержать не может. фи.

Он не унылое говно, а провокатор)) Видимо надеется на то, что модели, не вписывающиеся в его вкусы начнут попу рвать, доказывая что и они тоже огого и наперебой звать его к себе в чат)) Самооценку себе парняга повышает, это же очевидно :D

Ссылка на комментарий
Я думал мы с картинками уже разобрались а ты опять?

Давай ты не будешь их постить, что бы не постил потом я и мегги не пришлось удалять .. или кто там у вас такой избирательный модератор

Тю, какое унылое говно, даже прикол поддержать не может. фи.

Он не унылое говно, а провокатор)) Видимо надеется на то, что модели, не вписывающиеся в его вкусы начнут попу рвать, доказывая что и они тоже огого и наперебой звать его к себе в чат)) Самооценку себе парняга повышает, это же очевидно :D

Унылый говняный провакатор :D

Ах, да. Я ж ответила неправильно ему. Ок, исправляюсь: Дорогой Алиен. Я увеличу себе сиськи до 18 размера, и силикона закачаю с губы, а заодно в мозги, сделаю лифтинг, дабы смайл не сходил с моего обсиликоненного лица. Много, очень много силикона. Придешь ко мне со своими 2 долларами, форумовский силиконофил?)))))

Ссылка на комментарий

Ах, да. Я ж ответила неправильно ему. Ок, исправляюсь: Дорогой Алиен. Я увеличу себе сиськи до 18 размера, и силикона закачаю с губы, а заодно в мозги, сделаю лифтинг, дабы смайл не сходил с моего обсиликоненного лица. Много, очень много силикона. Придешь ко мне со своими 2 долларами, форумовский силиконофил?)))))

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Зай , приду. Когда все будет выглядить примерно так .

зы в этом случае прокачка мозга условие не обязательное, местами даже вредное)

355e33175d02a27c4a5b67a25fdedbad.jpeg

О Великий Алиен, и меня не обдели своим вниманием! Я день и ночь буду молиться только лишь об одном- чтобы почаще лицезреть твой светлый образ у себя в чате! А если ясновельможный пан еще и соизволит пригласить меня в приват, я просто умру , не веря своему счастью! :D

Ссылка на комментарий
Зай , приду. Когда все будет выглядить примерно так .

зы в этом случае прокачка мозга условие не обязательное, местами даже вредное)

355e33175d02a27c4a5b67a25fdedbad.jpeg

О Великий Алиен, и меня не обдели своим вниманием! Я день и ночь буду молиться только лишь об одном- чтобы почаще лицезреть твой светлый образ у себя в чате! А если ясновельможный пан еще и соизволит пригласить меня в приват, я просто умру , не веря своему счастью! :D

Нет, к сожалению обидел.

Максимально допустимое количество вложенных друг в друга цитат в сообщении: 3.

Сообщение адресовано Катюша_я, но все равно приятно)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти