Недостатки внешности


anabella

Рекомендуемые сообщения

Иногда смотрю на себя и думаю - и кто на меня вообще ведется?

двух резцов не хватает ( не выбиты во время пьянки, просто тупо не выросли :D:D:D )

кожа немного корявая ( следы бурного юношеского акне)

пузо торчащее ( на МФК даже все верили, что у меня 4-й месяц беременности :? )

И это еще самое очеидное.

А вы боретесь с недостатками или забиваете - главное, высокая самооценка?

Ссылка на комментарий

Самооценка то высокая, но стараюсь исправить то что в моих силах) Я в поиске своей талии :oops: Я верю что когда нибудь я найду ее и мы будем счастливы вместе)) Пресс постоянно качаю делаю обертывания, наклоны скручивания и т.д. вот подумываю заказать хала-хуп авось поможет) Первоначально (с момента работы в веб каме, раньше не замечала) не нравилась форма попы упорный присед ее немного округлил что неможет не радовать :dance: Продолжаю работать над попой) Есть косячки которые требуют определенных финансовых затрат пока это не осуществимо но я в себя верю) В другой теме я писала что после укуса сабаки и зашитова лица один глаз немного меньше другова хочу исправить пластикой но это пока только в планах) Грудь неустраивает размер :oops: тут вопрос немного подругому стоит сначала хочу посетить врачей эндокринолога и гениколога сдать анализы на гормоны может мне стоит сменить противозачаточныея на одном препарате уже 9 лет)) Есть неисправимые косяки с которыми приходиться мерится( Я коротышка мой рост 160см но тут спасают каблуки, но и тут не все так просто из за постоянного ношения выросли косточки на больших пальцах и модельную обувь подбирать сложно так как размер ноги 35 и естественно они узкие что давит на косточку, но я с болью продолжаю ходить :D Вот я душу излила :D:D:D

Ссылка на комментарий

Эх. Я , как посмотрю, на то, какой была и сравню с тем, какой стала, так комплекс неполноценности вообще открываться запрещает. Борюсь вот и с комплексами и с недостатками.

Ссылка на комментарий
Эх. Я , как посмотрю, на то, какой была и сравню с тем, какой стала, так комплекс неполноценности вообще открываться запрещает. Борюсь вот и с комплексами и с недостатками.

Не прибедняйся, ты красотка! :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Иногда смотрю на себя и думаю - и кто на меня вообще ведется?

двух резцов не хватает ( не выбиты во время пьянки, просто тупо не выросли :D:D:D )

кожа немного корявая ( следы бурного юношеского акне)

пузо торчащее ( на МФК даже все верили, что у меня 4-й месяц беременности :? )

ахаха.прикол!!!мне тоже пишут иногда-ты беременная?))я когда сижу у меня пузо а выпрямляюсь все нормально.хотя я худая и высокая.но пузико есть небольшое

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

а у меня лоб огромный и волосы растут высоко, + они жидкие и тонкие.

И я считаю что волосы у девушки, один из самых выжных частей нашей красоты)

И вот что делать? пересадку? Челка не выход, с ней вообще тогда одно перо

остается, а сама челка сьезжает в середину лба, большелобики поймут о чем я))

Ссылка на комментарий
а у меня лоб огромный и волосы растут высоко, + они жидкие и тонкие.

И я считаю что волосы у девушки, один из самых выжных частей нашей красоты)

И вот что делать? пересадку? Челка не выход, с ней вообще тогда одно перо

остается, а сама челка сьезжает в середину лба, большелобики поймут о чем я))

Я всё никак не рушусь, больше наверное в силу хлопотности процедуры сделать маску из горчицы.

Нашумевшая горчичная маска для ускорения роста волос)

Действие:

- стимулирует рост волос;

- будит " спящие" луковицы, следовательно влияет положительно на густоту волос;

- укрепляет корни волос( препятствует выпадению волосиков);

- снижает повышенную сальность желез;

Решила и я испытать эту маску. Проводила процедуры 2-3 раза в неделю(перед каждым мытьем волос)в течении месяца).

И что могу сказать?

- результат хорош)

Проводила я эту процедуру зимой, обычно в это время года волосы у многих ростут медленней. Мои зимой растут 5 мм в месяц (измеряю отросшие корни).

С этой маской они выросли ровно на 1 см Smile Следовательно растут в 2 раза быстрее.

И еще плюсик- у меня появился такой "подшерсток" очень много вылезло новых волос!)Что не может не радовать)

Вот моя вариация рецепта:

ингредиенты:

2 ст.л. горчичного порошка

2-3 ст.л. горячей воды (не кипяток)

1 желток( можно без него)

2 ст.л. масла(можно любое,даже подсолнечное,но я люблю льняное добавлять. Для того чтобы маска не сушила)

2 ч.л. сахара ( чем больше сахара, тем больше будет жечь)

Приготовление:

горчичный порошок развести водой

добавляем сахар, желток, масло.. перемешиваем.

Применение:

расчесываем волосы,

берем кисть для покраски волос и наносим нашу маску по проборам на корни волос(на кожу). Расстояние между проборами до 1 см!

массируем наш скальп!

Дополнительно:

Чтобы наша маска не сушила длину волос, то на нее нанесите вашу любимую увлажнительную маску,бальзам, я люблю маску из кефира и масла.

Далее собираем волосы в дульку, обертываем голову пищевой пленкой(шапочкой для душа, пакетом), закутываем в полотенце и идем заниматься своими делами)

Держать маску от 25 минут до 1 часа.

После прошедшего времени снимаем наши пакеты и промываем волосики тепловатой водой с шампунем).

На кончики волос обычно наношу помадку чтоб выглядели живыми и не секлись)

Еще:

маска может сильно жечь кожу головы - значит вы переборщили с сахаром

Если вообще даже не греет - значит пожалели сахара)

ссылка на источник: http://irecommend.ru/content/gorchichna ... do-i-posle

Ссылка на комментарий
а у меня лоб огромный и волосы растут высоко, + они жидкие и тонкие.

И я считаю что волосы у девушки, один из самых выжных частей нашей красоты)

И вот что делать? пересадку? Челка не выход, с ней вообще тогда одно перо

остается, а сама челка сьезжает в середину лба, большелобики поймут о чем я))

У меня тоже высокий лоб и волосы растут высоко. Бесит, когда жара, а хвост сделать не могу, в глаза бросается один лобешник. С челкой тоже проблемы, половины волос уйдет на челку, волосики реденькие и по бокам еще залысины с рождения. Вообщем ужасная линия роста волос.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Я всё никак не рушусь, больше наверное в силу хлопотности процедуры сделать маску из горчицы.

Нашумевшая горчичная маска для ускорения роста волос)

Действие:

- стимулирует рост волос;

- будит " спящие" луковицы, следовательно влияет положительно на густоту волос;

- укрепляет корни волос( препятствует выпадению волосиков);

- снижает повышенную сальность желез

Не всем подходит, делала такую в течении месяца, потом вся кожа была в коростах (((( Тоже проблема с редкими волосами, была у трихолога, сдавала кучу анализов чтобы выяснить причину. Выявился недостаток одного "компонента" пропила курс таблеток, и еще нужно сдлеать плазмолифтинг волосистой части головы. 4 недели подряд по 1 разу. В интеренете очень хорошие отзывы, эффекта на 2 года вроде хватает. Так что вот нужно мне денег выделить на это и я сделаю)))

Ссылка на комментарий

Я честно говоря удивлена - все кто выше писал, такие опытные и красивые веб-модели ,а чем-то еще недовольны...Значит это нормально быть недовольной собой)

А у меня ляжки по объему больше чем попа(Самое большое место, не знаю что делать, занятия не очень помогают..

А насчет горчичной маски - все очень индивидуально. У меня никакой аллергии не было, но толком волосы не выросли(хотя это может потому что у меня они сильно вьются), зато жирность волос уменьшилась :dance:

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
а у меня попа маленькая, надо в лаз идти качать, но божечки, так лень... )

Так дома приседай) Я свою наприседала чуток округлилась) Надо бы еще)

да? а много приседала? мне наверное 10 раз ваще предел

Ссылка на комментарий
можно еще из положения на четвереньках качать булки. Согни в колене и поднимай вверх, прямую ногу тоже можно. Была бы сила воли

я вот такое слышала, но не делала никогда. действенное упражнение?

толи дело приседать, точно работает )

Ссылка на комментарий

Приседы действеннее ногомахания (что в тренажере, что без))

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я где то читала про упражнение типа ходить на попе без помощи рук переползти на попе через комнату :D С подругой устроили бабник и я решила попробовать, было очень ржачно но на следующий день на попе был уже синяк и было не смешно(((( Хотя мышцы ягодичные реально очень напрягаются ибо тут они одни работают но травмоопасно)))))))

Ссылка на комментарий

Ну по логике это должно лучше всего разрабатывать мышцы на попе) Блин в спортзал заходишь там все смешное мужики потные в шортах, девченки изнемогая бегут по дорожке пытаясь скинуть эти килограммы) Кстати граммотный присед тоже со стороны смешно смотрится, взгляд вперед спина прямая попа отклячена :D Красота требует жертв, причем разных)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти