Sign in to follow this  
Jan

Недосегаемая регистрация на cam4com

Recommended Posts

Jan

Здравствуйте, форумчане. Задался вопросом, конкретно - регистрацией на сайте http://ru.cam4.com/

Никак она мне не дается :cry: Какой бы ник не придумывал-выдумывал - все не подходит, при вводе емейл-а тоже самое... якобы все данные не подходят, не верны, либо вообще - заняты. Есть у кого-то опыт регистрации на данном ресурсе? Может регистрация вообще закрыта для России?

Nadi

Все там работает. Может Вы занятый ник берете

Jan

Я перебрал кучу ников, комбинировал и так и сяк - все не то, наверное не судьба опробовать сайтик)

andrea

Я перебрал кучу ников, комбинировал и так и сяк - все не то, наверное не судьба опробовать сайтик)

я щас попробую там залогиниться.позже скажу получилось или нет

andrea

зарегистрировали.правда тоже первый логин написали что занят.я другой ввела.написали тоже-и логин и почта типа уже заняты.но при этом я проверила почту и туда письмо пришло от них что вот меня там зарегили и мои логин и пароль.проверьте почту

Jan
зарегистрировали.правда тоже первый логин написали что занят.я другой ввела.написали тоже-и логин и почта типа уже заняты.но при этом я проверила почту и туда письмо пришло от них что вот меня там зарегили и мои логин и пароль.проверьте почту

Да, спасибо, вы были правы. Письма от сайта приходили, но, как оказалось в раздел "спам", как я только сразу не додумался :snooty:

kleo007

А что там за правила.Кто наберёт больше токенов.Или как они там называются.

Расскажите кто знает.Что там за правила.мемберы платят деньги полоски заполняються

Jan
А что там за правила.Кто наберёт больше токенов.Или как они там называются.

Расскажите кто знает.Что там за правила.мемберы платят деньги полоски заполняються

Такой режим - аналог группового чата на Flirt4Free, с некоторыми поправками, такими, как : на cam4com нет таймера и если "полоска" не заполнится полностью - токены все равно вам поступят, а вот на F4F система другая, если по окончанию таймера группового чата вы не успеете собрать установленную сумму "типов" (tips), например задача 5000, а вы собрали 2000 - вам они не поступят :D

ashtysh

Никак она мне не дается :cry: Какой бы ник не придумывал-выдумывал - все не подходит, при вводе емейл-а тоже самое... якобы все данные не подходят, не верны, либо вообще - заняты. Есть у кого-то опыт регистрации на данном ресурсе? Может регистрация вообще закрыта для России?

Зарегистрировался на этом сайте. Он там тупит - показывает два варианта - "ник занят" и "ник недопустим". Я сначала немножко потупил в ответ, а потом забил и когда в очередной раз мне написали, что "ник недопустим" - просто нажал "продолжить", или как там. И все нормально прошло.