Где вы находите рефералов?


anabella

Рекомендуемые сообщения

Наверно, я дурока наивная, и такую хорошую тему никто не спалит, но все-таки попробую... Я сама занималась вебмастерингом и имею представление, что это такое. Но как набирать рефералов именно среди моделей, а тем паче мемберов? Сделать адалт-сайт? Только когда он еще раскрутится, щас тем более Яндекс такие не любит... Хоть намекните :oops:

Ссылка на комментарий

Году в 2008 набрала кучу народа на рускамз из-под липовых анкет моделей во вконтакте :D

Но тогда это было проще, было меньше ограничений на сообщения и т.п.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, а сейчас ВК банит ссылки на сайты. Лучше бы мля, порнуху педо-зоофильную убирали и записи приватов :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Да, а сейчас ВК банит ссылки на сайты. Лучше бы мля, порнуху педо-зоофильную убирали и записи приватов :twisted:

Во-во! Рунетки у них потенциально опасный сайт,а записей с рунеток дохрена и больше.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Да, а сейчас ВК банит ссылки на сайты. Лучше бы мля, порнуху педо-зоофильную убирали и записи приватов :twisted:

Бесят их двойные стандарты :evil:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня возникла идея на сайтах знакомств завести переписку с иностранцами и зазывать их на свои профили. Морда лица у меня нормальная, мужики обычно клюют. Только, наверно, по времени это долговато будет.

Ссылка на комментарий

с иностранцами столько же мороки, как и с нашими, если не больше.

Ссылки на сайтах знакомств давать аккуратно, особо не спамить, иначе быстро анкета заблочится.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти