Звук отстает от видео!!!


mashylka909

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите пожалуйста что это может быть!!Во время работы отстает видео,по нарастанию,как захожу в чат первые минуты все нормально потом все хуже и хуже(((приходиться через каждые пол часа перезагружаться(((

Ссылка на комментарий
на рунетах у меня такое было. Админ порекомендовал мне перелогиниваться каждый час.

спасибо,но ето так неудобно,надеюсь наладиться((я уже и на комп думала и на камеру и на инет

Ссылка на комментарий

Такое может быть, если качество видео поставлено выше, чем "тянет" инет. Не может такого быть?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Такое может быть, если качество видео поставлено выше, чем "тянет" инет. Не может такого быть?

я когда захожу у меня выбевает HD качество я ставлю поменьше и захожу,попробую поставить хорошое,посмотрю как будет работать

Ссылка на комментарий
на рунетах у меня такое было. Админ порекомендовал мне перелогиниваться каждый час.

спасибо,но ето так неудобно,надеюсь наладиться((я уже и на комп думала и на камеру и на инет

Да, неудобно.

Такое было, когда у меня был косячный провайдер. Сейчас я уже больше года с хорошим имтернетом, и об этой проблеме забыла.

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Задам вопрос тут ибо опять про звук 

Стал пропадать звук на ВСЕХ сайтах ( рей,стрим,жас,сс) как только включаю лив,даже нет , не совсем так ,звук работает до первого привата на любом сайте O.o

Без лива таких глюков нет .

Пробовала менять браузеры,толку нет .

Возможно ли что не хватает скорости интернета ? 

Хотя судя по тому как гладко пашут оба энкодера ,интернета хватает.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

у меня звук пропадал и именно лив-причина, то только на нем пропадет, то на всех вырубит. Если его не включала, то все норм было. Это какой то конфликт системный. Помогало лишь перезагрузиться

Сейчас такого нет. Но я не открываю больше cc, может с этим как-то связанно так же... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Задам вопрос тут ибо опять про звук 

Стал пропадать звук на ВСЕХ сайтах ( рей,стрим,жас,сс) как только включаю лив,даже нет , не совсем так ,звук работает до первого привата на любом сайте O.o

Без лива таких глюков нет .

 

На отдельный браузер пробовала вешать лив? Чтобы только он?

Ссылка на комментарий

Мне помогает смена источника звука в настройках. Буквально вчера мембер в привате сказал что идет рассинхронизация звука, поменяла источник, сказал что сейчас все норм.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти