Анкеты!!!


DrewBarrimore

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,девочки, я вот хотела бы вашего совета получить... Я поменяла студию и анкеты у меня другие.. На прошлой студии их заполняли за меня..и как то мне казалось посетителей было на много больше.. Что я делаю не так??почему у меня на жесе вообще мало человек??? Я уже что только не старалась делать (может нужно как то анкету принтереснее заполнить?

Дайте несколько советов

Ссылка на комментарий
На прошлой студии их заполняли за меня..и как то мне казалось посетителей было на много больше.. Что я делаю не так??почему у меня на жесе вообще мало человек???

не всегда главное - кол-во людей в чате, куда важнее - выхлоп, т.е. заработок.

Сейчас жас у многих буксует, так что заполняемость профиля может тут и не при чем.

1. потестить профайлы топовых моделей (выписать, что считаешь более подходящим к тебе и интересным)

2. загрузить фотки (очень важный момент, т.к. на студиях все-таки фотки профессионально выглядят, чем сделанные той же вебкой).

На жасе сейчас и высокие требования именно к фоткам. Знакомая сейчас мучается: никак не апрувят фотки.

3. если ты была новенькой, они ломятся на цену, т.к. промо-период и на тебя льют трафф, потом - трафф резко обрубают и тут уж, как повезет (успела кого-то зацепить, значит, дело пойдет), нет - по любому придется нарабатывать постояшек.

Жас - это не тот сайт, где можно открыться на пару часов (новенькой) и срубить капусту.

Именно новеньким там надо сутками пахать, чтобы заметили.

4. Основная масса сидит по 1.99 - тоже немаловажный момент для начинающих, т.е. слишком не поднимать ценник.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти