Romka

Выгодное бесплатное предложение для моделей рунеток

Рекомендуемые сообщения

Romka    117
Romka

Есть постоянно растущая группа вконтакте с хитрым названием "Клуб ценителей женской красоты" (реклама вебкам-сайтов строго запрещена вконтакте), каждые пять минут на стену группы выкладываются несколько фотографий красивых девушек и при этом над каждой пишется, что сейчас эти девушки в онлайне и дается ссылка прямо в комнатку к каждой.

Все что нужно от вас - просто ваше согласие, минимум десяток эротически-завлекательных фото (можно и тысячу, чем больше - тем лучше) и ваш ник на рунетках.

Специальная программка круглосуточно будет мониторить рунетки и, когда вы будете в онлайне, будет каждые пять минут постить одну из фоток со ссылкой на вашу комнату, таким образом будет просо бомбить ленту новостей членов "клуба", призывая посмотреть на обладательницу этих фоток по вебкамере.

Поделиться сообщением

ukrainbeauty    2
ukrainbeauty

интересненько :dance:

а можно фото без лица?

Поделиться сообщением

Romka    117
Romka
интересненько :dance:

а можно фото без лица?

можно :-)

Поделиться сообщением

Maggie    12 268
Maggie

Оффтоп: Интересно вот, реклама вебкамов строго так запрещена, а видео моделей удалять администрация вконтакте не то чтобы сильно торопится, как я поняла :twisted:

Поделиться сообщением

mashylka909    0
mashylka909

там около 10 групп с таким названием((((

Поделиться сообщением

Maggie    12 268
Maggie

10? *звучит печальный, но демонический смех*

Поделиться сообщением

Romka    117
Romka
там около 10 групп с таким названием((((

Та, в которой больше всего народу - моя ;-)

Поделиться сообщением

Baks    1
Baks
Есть постоянно растущая группа вконтакте с хитрым названием "Клуб ценителей женской красоты" (реклама вебкам-сайтов строго запрещена вконтакте), каждые пять минут на стену группы выкладываются несколько фотографий красивых девушек и при этом над каждой пишется, что сейчас эти девушки в онлайне и дается ссылка прямо в комнатку к каждой.

Все что нужно от вас - просто ваше согласие, минимум десяток эротически-завлекательных фото (можно и тысячу, чем больше - тем лучше) и ваш ник на рунетках.

Специальная программка круглосуточно будет мониторить рунетки и, когда вы будете в онлайне, будет каждые пять минут постить одну из фоток со ссылкой на вашу комнату, таким образом будет просо бомбить ленту новостей членов "клуба", призывая посмотреть на обладательницу этих фоток по вебкамере.

интересно, а зачем такие ухещрения?! траффа на сайте столько, что проблем с народом нет. я абсолютно не топовая, но даже у меня вечно куча народа тусуется.

Поделиться сообщением

Maggie    12 268
Maggie

Потому что много народа не бывает! :dance::dance::dance:

Поделиться сообщением

Romka    117
Romka

интересно, а зачем такие ухещрения?! траффа на сайте столько, что проблем с народом нет. я абсолютно не топовая, но даже у меня вечно куча народа тусуется.

А по Вашему, откуда там народ этот берется? Материализуется из воздуха? :D

Поделиться сообщением

Baks    1
Baks

А по Вашему, откуда там народ этот берется? Материализуется из воздуха? :D

часто спрашиваю мемов - что привело тебя на сайт? "на почту пришла реклама, вот зашел" - как правило получаю такой ответ ))

Поделиться сообщением

Romka    117
Romka

часто спрашиваю мемов - что привело тебя на сайт? "на почту пришла реклама, вот зашел" - как правило получаю такой ответ ))

И к чему они, эти ухищрения - письма на почту слать? Ведь народу там и так полно....

Поделиться сообщением

Baks    1
Baks

И к чему они, эти ухищрения - письма на почту слать? Ведь народу там и так полно....

:D

Поделиться сообщением

helga4u    3 581
helga4u

Рома, ну ты знаешь, я ж за любой кипиш))) Вся твоя)

Поделиться сообщением

Romka    117
Romka

Рома, ну ты знаешь, я ж за любой кипиш))) Вся твоя)

Знаю, ты уже там 8-)

Поделиться сообщением

anabella    1
anabella

И что надо сделать, чтоб в акции поучаствовать?

Поделиться сообщением

Romka    117
Romka
И что надо сделать, чтоб в акции поучаствовать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас