регистрация Streamate помогите


plump_lips

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! не с кем посоветоваться, задам вопрос тут, помогите пожалуйста, у меня был старый аккаунт на стриме студийный, но потом я пожадничала, и захотела открыть сама, открыла отработала 4 дня, а потом мою страницу закрыли, сказали что не могу иметь 2 страницы, я попросила закрыть старую, мне закрыли, написала саппорту что старую закрыли, откройте новую, на что пришел ответ

I'm sorry, but currently its not possible to just "switch" accounts. Accounts within studios are protected and cannot just close and open up elsewhere. You will need to have your studio shut down your account, and email us saying that they release you. Otherwise you will have to wait 6 months from when you last streamed before you can open a new account. Please let us know if there is anything else we can assist with.

я попросила, у своего админа закрыть мой аккаунт и отпустить меня, она сказала что так и сделала, я снова написала саппорту, что они отпустили и закрыли аккаунт, но они все равно не открывают новый. в общем то суть вопроса вот в чем, откроют мне аккаунт новый или уже все? ( а забыла написать, спрашиваю на счет денег а они тупо не отвечают, три дня заваливаю их письмами, они пишут только одно, это сообщение) и можно ли зарегистрироваться теперь на загранку, или действительно нужно теперь ждать 6 месяцев???

Ссылка на комментарий

И здесь тоже ссылку дам viewtopic.php?f=21&t=1682

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
И здесь тоже ссылку дам viewtopic.php?f=21&t=1682

Подскажите пожалуйста Регистрируюсь у них,но как заполнять последние два поле.

Accountholder Information

Payee Information

Я так понимаю пока все поля заполнены не будут не одобрят аккуант?

Ссылка на комментарий

там написано ждать 6 месяцев после закрытия акка. и тогда новый открывать. они такое многим пишут. и действительно надо ждать полгода минимум. ну попробуйте загранник сменить но не факт что поможет это

Ссылка на комментарий
И здесь тоже ссылку дам viewtopic.php?f=21&t=1682" class="postlink-local" rel="nofollow" class="postlink-local" rel="nofollow

Подскажите пожалуйста Регистрируюсь у них,но как заполнять последние два поле.

Accountholder Information

Payee Information

Я так понимаю пока все поля заполнены не будут не одобрят аккуант?

а спросить это у админа студии не судьба? он всегда отвечает на вопросы любые в скайпе

Ссылка на комментарий
И здесь тоже ссылку дам viewtopic.php?f=21&t=1682" class="postlink-local" rel="nofollow" class="postlink-local" rel="nofollow" class="postlink-local" rel="nofollow

Подскажите пожалуйста Регистрируюсь у них,но как заполнять последние два поле.

Accountholder Information

Payee Information

Я так понимаю пока все поля заполнены не будут не одобрят аккуант?

а спросить это у админа студии не судьба? он всегда отвечает на вопросы любые в скайпе

не знаю я не с студии.я сама по себе решила зарегистрироваться)))

вот и не знаю что там заполнять.данные налогоплательщика нужны

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста Регистрируюсь у них,но как заполнять последние два поле.

Accountholder Information

Payee Information

на сколько я помню, это ж для US , там по моему кнопочка не являюсь резидентом..

Ссылка на комментарий

kleo007

Переходите к нам и не будете знать проблем.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Мне не активируют последних три пункта там где платёжная сиситема.

Пионер у меня был но вышел срок карточки.Новую там где я нет возможности получить.

Все пункты одобрили кроме платёжных данных.Я поставила на hold потому что нет пионера.Думала может потом со временем что то решу.

Но без платёжных данных не активируют(((

там только на пионер вывод да?

(читала там какие то ихние системы вывода денег)

Ссылка на комментарий
Мне не активируют последних три пункта там где платёжная сиситема.

Пионер у меня был но вышел срок карточки.Новую там где я нет возможности получить.

Все пункты одобрили кроме платёжных данных.Я поставила на hold потому что нет пионера.Думала может потом со временем что то решу.

Но без платёжных данных не активируют(((

там только на пионер вывод да?

(читала там какие то ихние системы вывода денег)

Спишись с Wbusiness, это лучшая студия на данный момент , проблем с выплатами не будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти