Правда ли???!!!!


DrewBarrimore

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне недавно сказали, что возможно, что могут записывать видео!!!это правда возможно???!!! Я работаю в студии и очень волнуюсь, чтобы никто ничего не видел!!! Как это можно проверить? ( :think:

Ссылка на комментарий
Девочки, мне недавно сказали, что возможно, что могут записывать видео!!!это правда возможно???!!! Я работаю в студии и очень волнуюсь, чтобы никто ничего не видел!!! Как это можно проверить? ( :think:

У меня для вас плохие новости: всех моделей пишут. Кого-то чаще, кого-то реже. Иностранные сайты делают это на законных основаниях-при регистрации вы соглашаетесь с тем, что они будут вас рекламировать различными способами. На русских обычно пишут сами мемберы.

Загуглите свои рабочие ники и увидите, выдаст ли вам поисковик видео.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Могут. И к этому надо быть готовым заранее.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вы имеете ввиду что вас студия пишет или сами мемберы записывают видео приватов?

Я имею в виду, на студии могут писать мое видео??? Подсматривать по любому могут,я знаю....

Ссылка на комментарий

Зависит от программного обеспечения рабочих компьютеров, это возможно. Как минимум все, что можно увидеть, можно потом с экрана и записать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти