Мотивации пост!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Ну что, ленивые жопки, как февраль отработали? :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну что, ленивые жопки, как февраль отработали? :twisted:

средне.не плохо и не хорошо.но стараюсь уже себя заставлять сидеть дольше и почти каждый день на сайтах

Ссылка на комментарий

После нескольких лет "молчания", когда открывалась раз в полгода, сложно все. Словно впервые на вэбкаме работать начинаешь. Но потихоньку заставляю себя тоже открываться каждый день хотя бы по 3-4 часа. Посмотрим, как сложится март :)

Ссылка на комментарий

Ну так мы тут не статсами меряемся, а получаем волшебные мотивирующие пинки от коллег :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я наконец-то записалась в тренажерный. Сегодня первое занятие было. Правда у меня давление скакнуло и я решила тренировку прервать. Следующее занятие в четверг. Хочу себе красивую фигурку, чтоб покорить гостей моего чата, ну и чтоб на пляж было не стыдно выйти.

Кстати, как ни странно, физическая активность дает много энергии и после нее хочется выйти в Интернет и поработать + хорошее настроение. Так что девочки, все в спортзал!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Я наконец-то записалась в тренажерный. Сегодня первое занятие было. Правда у меня давление скакнуло и я решила тренировку прервать. Следующее занятие в четверг. Хочу себе красивую фигурку, чтоб покорить гостей моего чата, ну и чтоб на пляж было не стыдно выйти.

Кстати, как ни странно, физическая активность дает много энергии и после нее хочется выйти в Интернет и поработать + хорошее настроение. Так что девочки, все в спортзал!

Ты ещё не бросила спорт.зал?))) Я тоже записывалась в спорт зал, по началу мне так нравилось, три дня в неделю ходила. Меня хватило на месяц.

Ссылка на комментарий
Я наконец-то записалась в тренажерный. Сегодня первое занятие было. Правда у меня давление скакнуло и я решила тренировку прервать. Следующее занятие в четверг. Хочу себе красивую фигурку, чтоб покорить гостей моего чата, ну и чтоб на пляж было не стыдно выйти.

Кстати, как ни странно, физическая активность дает много энергии и после нее хочется выйти в Интернет и поработать + хорошее настроение. Так что девочки, все в спортзал!

Ты ещё не бросила спорт.зал?))) Я тоже записывалась в спорт зал, по началу мне так нравилось, три дня в неделю ходила. Меня хватило на месяц.

:clap: у меня годовой абонемент. первое время каждый день на неск занятий.. через неделю устала, думаю, дай отдохну "пару деньков". так и отдыхаю до сих пор... хожу в лучшем случае один или два раза в месяц. но он до октября 2014 г. так что планирую летом поактивнее ходить - хотя бы на занятие для ягодиц.

Ссылка на комментарий
Я наконец-то записалась в тренажерный. Сегодня первое занятие было. Правда у меня давление скакнуло и я решила тренировку прервать. Следующее занятие в четверг. Хочу себе красивую фигурку, чтоб покорить гостей моего чата, ну и чтоб на пляж было не стыдно выйти.

Кстати, как ни странно, физическая активность дает много энергии и после нее хочется выйти в Интернет и поработать + хорошее настроение. Так что девочки, все в спортзал!

Ты ещё не бросила спорт.зал?))) Я тоже записывалась в спорт зал, по началу мне так нравилось, три дня в неделю ходила. Меня хватило на месяц.

Нет. Я только в четверг пропустила занятие, т.к. дела были. На след. неделе хочу 3 раза.

Ссылка на комментарий

Я тоже решила снова в зал пойти, но пока думаю в какой ближе к дому или наоборот подальше :?: Собираюсь ближе к концу апреля чтоб на улице все подсохло) Пока дома присидаю)

Baks, а боли мышечные не беспокоят с таким разрывом между тренировками? Я всегда после длительного перерыва с постели встать немогу как все болит(((

Ссылка на комментарий

[quote name="kisenok"

Baks' date=' а боли мышечные не беспокоят с таким разрывом между тренировками? Я всегда после длительного перерыва с постели встать немогу как все болит((([/quote]

конечно, беспокоят. помогает принятие горячей ванны (в меру горячей).

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Март меня порадовал заработала хорошую зарплату нашего края :D На апрель запланированно 2 мероприятия которые требуют вложений + кредиты + хочу пару новых игрушек да и бельишко надо обновить, еще нужно тащить свою попку в спорт зал и курс эпиляции незакончен короче я должна полюбому!!!

Ссылка на комментарий
Март меня порадовал заработала хорошую зарплату нашего края :D На апрель запланированно 2 мероприятия которые требуют вложений + кредиты + хочу пару новых игрушек да и бельишко надо обновить, еще нужно тащить свою попку в спорт зал и курс эпиляции незакончен короче я должна полюбому!!!

умничка.поздравляюб :)

Ссылка на комментарий

Не работала почти неделю, месячные совместила с оформлением документов, чтобы не в пустую, первый этап бумажной волокиты прошел успешно. Теперь буду работать все свободные от уфмс дни. Так соскучилась по работе :D

Ссылка на комментарий
Не работала почти неделю, месячные совместила с оформлением документов, чтобы не в пустую, первый этап бумажной волокиты прошел успешно. Теперь буду работать все свободные от уфмс дни. Так соскучилась по работе :D

тоже так делаю чтоб дни месячных даром не пропадали=)

Ссылка на комментарий

А я сегодня встала в 7 утра быстренько собралась и за работу, натанцевалась накрутилась нашалилась за часик заработала 20 баксов и счастливая легла спать :D Вот проснулась сейчас по делам сбегаю и вечерком выйду еще попрыгаю :P

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти