Мотивации пост!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Если они будут выполнены - не против :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Лучше всего мотивирует то что к субботе заказ придет его нужно оплатить,а нечем :D

ничего не заказываю, если нет свободных денег, а загонять себя в угол - зачем?

Ссылка на комментарий
:cry: Лень - это вообще бич вебкама!Девочки ,ну отпарафинте меня кто-нибудь!Дела горят,а я....ну вот ,вот я с утра сяду работать,а нет вечером!и так уже неделю :doh: Да,понимаю,что самая большая борьба по-жизни,это борьба с собой и со своей ленью!....мотиваций у меня море!это какая то болезнь,тем более что добытчик в своей маленькой стаее Я,расчитывать больше не на кого! :doh: может мне хоть перед вами станет стыдно)
Ссылка на комментарий

Блин мы не девочки мы КУРЫ сидим кудахчем, а работать лень((( Я за неделю только 1 раз поработала но на каждый день сама себе отмазку выдумывала, прыщик на попе хотя когда очень надо меня это не останавливает :oops: поругалась с подругой/мужем/соседкой (нужное подчеркнуть :D ) все настроение плохое куда идти хотя по идее иди и работай там то и настроение поднимут и о ссоре забудишь но НЕТ я буду сидеть и дуть губки, надо приготовить, помыть посуду и т.д. а там уже время а на часик и выходить смысла нет хотя в нашем деле и 1 минута может сыграть большую роль короче ленилась я но отмазки придумывала. Паходу мой организм начал их сам придумывать 2 дня мучалась с изжогой хотя раньше понятия не имела что это такое) Вообщем хватит!

Посуду вымыла, ужин приготовила, все побрила, сижу с маской для волос на голове и на лице готовлюсь сегодня заработать много денег :dance:

После такой длинной и пламенной речи если не пайду работать завтра кончу суицидом.

Ссылка на комментарий

Я вроде тоже уже собралась,марфет навела!Всегда ловрадио включаю для фона,и оп!Смотрю новость Жанна Фриске больна раком.Пипец,настроение пропало ,улыбка сползла с лица!Настроение на нуле!Понимаешь ,какая же страшная жизнь!Нужно ценить каждый миг ,каждую секунду .Кисенок пиши мне в личку свой скайп ,будем парафинить друг дружку ,что б работали,создадим общество анонимных лентяек вебкама с поддержкой друг друга.

Ссылка на комментарий

А я вышла, но народу нет в чате, тк рейтинг низкий. Надо было с утра выйти. Напишите мне в ЛС и свои скайпы, будем пинать др. друга.

А ещё дома холод собачий((( ненавижу урльскую зиму :?

Ссылка на комментарий

вот, что удивительно, меня пинать не надо, т.к. есть поставленные цели, на которые нужно заработать столько-то бабла и это бабло не за один день срубится и даже не за месяц, поэтому финансовые хотелки лично для меня - самый лучший стимул открыться работать, правда. могу открыться не на полную сессию, а на половинчатую, но даже такой выход для меня - это еще один маленький шаг к достижению целей.

А кого-то пинать? нее, девчонки, продолжайте халявить, нам (работающим) больше рыбы достанется :P:lol:

P.S. Долго откладывала поход к стоматологу, надо было закрыть вопрос еще в начале зимы, но решила, что ничего, подождет, после нг займусь, бац. сегодня выяснила, что затянула с этим, теперь придется ставить мост. Внеплановые расходы. Надо работать вдвойне ударнее, тем более, теперь придется в течении месяца один день в неделю выделять для стоматолога (увы, находится на другом конце города, т.е. дорога туда-обратно занимает 3 часа времени) + лечение, т.е. будет выпадать целый рабочий день, надо раскидывать часы на другие дни.

Ссылка на комментарий

Я вчера часик посидела попой покрутила со 2 на 1 страницу вернулась, буду пока работать днем и пытаться вернуться в ночной график) У меня уже утро сечас кофе, зарядка и на работу :dance::dance::dance:

Ссылка на комментарий

Зависит от того, прочли твое сообщение или нет, как прочтут - статус изменится )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Месяц подходит к концу цели не исполнены, ибо и не заработала потому что ленилась да и передумала. Зато заказала новые игрушки на них заработала самостоятельно, отдала долгов на 6000 заплатила кредиты вообщем я не довольна своим поведением но жила месяц безбедно и это не так уж и плохо :D

Ставлю цели на февраль)

Надо заработать на приличный шопинг скоро весна надо курточку новую, сапожки, ботиночки, планирую закрыть 2 кредита, еще хочу новые серьги предпочитаю серебро но ради самоутверждения нужно заработать на золото! Обещаю себе выполнить КЛЯНУСЬ!

Ссылка на комментарий
вот, что удивительно, меня пинать не надо.

ну тебе нас не понять))) твоей трудоспособности и упорству я всегда открыто поражалась и ты об этом знаешь))) у всех разл характер и разл. запасы энергии... я вот слабачка, увы, и как бы не клялась и не божилась - все равно найдется оччччччччень много оправданий своей лени: то голова то попа болит)))

у тебя, Каапризка, есть слово НАДО, а у меня оно есть, но такое маленькое и слабенькое что его перекрывают слова Хочу-не хочу - не могу и т.д

Ссылка на комментарий

Да, вот раньше был прекрасный мотиватор "жрать охота", а как он пропал, так валяешься, куришь бамбук :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да, вот раньше был прекрасный мотиватор "жрать охота", а как он пропал, так валяешься, куришь бамбук :lol::lol:

в точку, Мэг!! Художник должен быть голодным))) тогда он будет творить, а сытому вроде как-бы и охото да лень за кисточками вставать)))

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
аааа помогите кто-нить! Подарите волшебный пендель, кому не жалко!!! У меня адский пмс, не могу себя вытолкать работать =((

Так, а ну ка, че булки расслабила, бегом работать! Доминикана, Мальдивы, Тай кого ждут?

Быыыстренько на сайты! Мужики у же мне пишут, где Лаки, мы тут с подарками сидим ждем ее, а она с ПМС своим сидит!

:lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Так, а ну ка, че булки расслабила, бегом работать! Доминикана, Мальдивы, Тай кого ждут?

Быыыстренько на сайты! Мужики у же мне пишут, где Лаки, мы тут с подарками сидим ждем ее, а она с ПМС своим сидит!

:lol::lol::lol:

Спасибо, Хелга! вы умеете поднять настроение! :lol:

Пойду потроллю мужичков на рунетках =D Хоть какое-то развлечение! :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти