Мотивации пост!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

За основу берем простую истину - хоть сколько-то $$$ лучше, чем вообще нисколько, так что открываем сайты и идем работать :)

Как делают уже на одном форуме, себе в подпись можно поставить цель и срок выполнения (для старта предлагаю взять срок до начала феврал) - купить платье/туфли/сумку, отложить N денег на счет ну и т.д.

Когда цель постоянно маячит перед глазами, ее сложно игнорировать.

Ну все, на старт, внимание, марш онлайн! :lol:

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я первая хочушка ленюшка :D:D:D

Хочу в январе сделать татуаж бровей, и татушку на пояснице. Хочу зимние кроссовки надоело на шпильках по льду гонять. Я буду достаточно работать а не лениться все мои хочу исполнятся) Если 1 февраля я не похвастаюсь всеми своими хочу то закидайте меня тухлыми помидорами :D

Ссылка на комментарий

Я в феврале планирую брови сделать :)

Вообще, я очень люблю всякие списки задач, планирование и организацию, поэтому обычно перед НГ пишу себе план на год (чего хотелось бы добиться по пунктам), плюс еще более мелкие задачи каждый месяц: первого числа смотрю, что было выполнено из задуманного, если нет, то почему, и задачи на следующий месяц. Финансовые планы (типа заработать 100500 денег) никогда не пишу, потому что во-первых, это не всегда от меня зависит, во-вторых, другие планы подразумевают, что нужна определенная сумма, зато "придерживаться графика" почти всегда вношу первым пунктом. График у меня меняется в зависимости от обстоятельств: если планируются крупные траты или поездки, то "марафоню", а так работаю в обычном режиме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Грандиозные планы на этот год, посчитала сколько это все стоит и офигела...НО тем не менее мотивация просто необходима, по этому со следующего периода буду стараться пахать по 7 часов с одним выходным в неделю,компьютер для личных целей очень дозировано, лучше иметь время на прогулки . В планах сделать липофилинг скачать жир с живота и талии и вкачать в грудь. Татуаж бровей и губ, тату на ладышке. Купить новый большой шкаф,старый разобрать и выкинуть, сделать ремонт в детской. Летом купить нормальный лоптоп и уехать в индию на 2 месяца. Времени достаточно хватило бы только терпения и сил.

Ссылка на комментарий

У меня ипотека предвидится в марте. Чем больше собиру первоначалки, тем лучше.

А ещё хочется куда-нибудь слетать, отдохнуть. Но пока не получается, т.к. откладываю все по максимуму. После ипотечных дел займусь обновлением аппаратуры для работы. И куплю новую, красивую кровать, чтоб приватиков было больше :D Ах да, в октябре планирую сделать дермаобразию, и в то же время ещё одну операцию, если все получится. Вот такой скромный план!

Ссылка на комментарий

Из маленьких целюшек на остаток января:

1. Приучить себя делать зарядку по утрам.

2. Перевестись на правильное питание.

3. Подготовка и сдача госов.

4. Делать фотосессию

5. Заработать определенную сумму.

Вот. Теперь если что-то не получится сделать в силу своей лени, то мне хотя бы стыдно будет перед вами :lol:

Ссылка на комментарий

Меня эта фотография вогнала в волшебную депрессию :?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да быть такого не может, у меня брат токорем работает меньше 20тыс не получает, а любимый фризеровщиком так он в первый месяц без опыта и учеником 8 тыс получил. Сейчас столько даже дворники не получают, но мы все равно круче :D

Ссылка на комментарий

Тааак, ну что, кто из лентяек последновогодних выполз онлайн, а? *помахивает метлой и поправляет ушанку*

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Тааак, ну что, кто из лентяек последновогодних выполз онлайн, а? *помахивает метлой и поправляет ушанку*

я уже успела два дня после отпуска поработать и планов громодье, так что меня метлой не за что :lol:

Ссылка на комментарий
Тааак, ну что, кто из лентяек последновогодних выполз онлайн, а? *помахивает метлой и поправляет ушанку*

Я-я-я выползла))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

3. Подготовка и сдача госов.

Сделано!

Кстати, только обратила внимание, что эта тема о мотивации в финансах... Никто не против, если я буду озвучивать тут цели, не требующие ден. затрат?)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти