Pastila.com


Rash

Рекомендуемые сообщения

Встречаем новый вебкам - http://www.pastila.com/ ( Milky, пасиб за ссылку )

logo.png

Как ни странно, вебкам оказался довольно позитивным, стильный диз (фанари по краям ваще прут))), прикольное название (пастилки виде валюты))) и свой не покупной флеш-чат, даже онлайна немного есть.

Есть конечно и непонятные моменты:

Специальные стартовые условия

Все модели до 31 января 2009 г. получают 100% от потраченных посетителями денег. В дальнейшем – 70%

Но на партнерке стоит ссылка «Партнерская программа (с 01.02.2009)», типа пока нет трафа получите 100% :lol:

З.Ы. Зачеркнутая П как символ валюты не позитивно :think:

Ссылка на комментарий

Rash, ага, успел первым, я как раз хотела администраторов сайта сюда приглашать перед тем как тему начинать :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дизайн нестандартный, стильный :) Мне очень нравится

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне тоже все очень-очень нравится, особенно администрация, таких простых и приятных админов я еще не встречала ( ну, за исключением Мег, конечно же:))...

но это я так....о своем, о больном...)))

Ссылка на комментарий
прикольный сайт.. мне нравится :) уже две ночи там отработала :)

а ты в онлайне сидела? или в платнике? как-то надоели мне эти халявные дрочеры...

в онлайне.... в платник переходила во время приватов на других сайтах

Ссылка на комментарий

в онлайне.... в платник переходила во время приватов на других сайтах

а движуха есть или тухляк?

сразу вспомнился сайт "впривате" - как-то заглохло все, добила фришные часы и больше не появляюсь там...

Ссылка на комментарий

а я так понимаю, что народа ждать не стоит, пока они все не доделают и не начнут продвигать сайт, как они сами говорят сейчас все еще на уровне тестирования до февраля месяца

Ссылка на комментарий
а я так понимаю, что народа ждать не стоит, пока они все не доделают и не начнут продвигать сайт, как они сами говорят сейчас все еще на уровне тестирования до февраля месяца

значит, подождем-с )))

Ссылка на комментарий
а я так понимаю, что народа ждать не стоит, пока они все не доделают и не начнут продвигать сайт, как они сами говорят сейчас все еще на уровне тестирования до февраля месяца

ну в общем все верно :)

Ссылка на комментарий

а меня безумно вдохновило зарегиться на сайте надпись во фричате:раздень девочку одним нажатием кнопки приват. я канеш понимаю,что юзера надо приманивать всем,чем угодно,но вы не боитесь,что у вас будет куча разочарованных пользователей,когда девочки не начнут судорожно срывать одежду в привате?

Ссылка на комментарий

Не среагировали администраторы сайта на мое приглашение сюда, будем обсуждать тесным междусобойчиком)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я тоже зарегистрировалась, сайт приятный, особенно то, что в платном чате можно только топлесс.:) Хотела попробовать побыть тестером - баги отлавливать люблю, но меня так и не утвердили. Интересно, для этого нужно что-то особенное? Админ в чате сказал, что это делает администрация.:) А документы весьма быстро проверили и приняли. :)

Только где-то прочла, что с клиентом нельзя ссорится или что-то такое, т.е., сразу банить, без разговоров, если что не так?

Ссылка на комментарий
Только где-то прочла, что с клиентом нельзя ссорится или что-то такое, т.е., сразу банить, без разговоров, если что не так?

Бань.

вероятно, для этого и придумали желтые карточки... Т.е проблемного мема, чтобы по ним было видно сразу...

Ссылка на комментарий

hotbbw, ты что, модели дорвались наконец-то :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти