Прошу совета


anabella

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • anabella

    30

  • kisenok

    12

  • Calipsoo

    9

  • Maggie

    7

О каких 120 тыр. вы говорите? У нас в городе средняя зп - 15-20 тыр))).

Anabella Вы хотите хотите вебкамить в качестве временной подработки, или планируете серьезно этим заняться на долгие годы?

Ссылка на комментарий
О каких 120 тыр. вы говорите? У нас в городе средняя зп - 15-20 тыр))).

Anabella Вы хотите хотите вебкамить в качестве временной подработки, или планируете серьезно этим заняться на долгие годы?

Пока моя главная цель - рассчитатьс с кредитами, которых у меня по 7500 ежемесячно при зп 15 тыр.

Ссылка на комментарий

Просто если серьезно то стоит прикупить некоторые девайсы они очень помогают, а если подработать и забыть то можно обойтись смазочкой чтоб писю не натереть)

Ссылка на комментарий

Ну поздравьте меня, девочки - я попробовала! На камконтакс сегодня заработала 44 бакса за 2 с небольшим часа вроде... Причем дяденька попался самый денежный - даже не просил ничего ему показать, просто рассказывал, какой он романтичный - любит смотреть на звезды и дарить девушкам цветы!))).

Заметила, что днем народу гораздо больше, чем вечером. Вот сейчас сижу уже 15 минут - желающих ноль. А днем сидела - стучались один за одним. Пока довольна, сейчас еще полтишек заработаю и внесу первый взнос за дверь.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, поздравляю, но СС не самый удачный сайт, имхо. Ты сначала минималку на нем добей, потом дождись карты пионера, пока она дойдет(если ты от СС заказала), а это недели 3-4 если повезет. Или ты через студию зарегалась? Тогда вопросов нет

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Если студия хорошая и проверенная - неплохой вариант для начала

А 40 баксов на СС в певую смену - просто отлично.

Какой процент студия отдает, если не секрет?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Через студию удобно только потому, что деньги сразу уже через 2 недели, и если временно подработать. Но я думаю если Анабелла и дальше будет за час по 40 баксов на СС делать, то на свою основную работу с 15т.р она уже не вернется.

Ссылка на комментарий
Зарегилась через студию.... Обещают выплаты два раза в месяц независимо от заработанной суммы

у студий часто свой холд еще есть. если вам быстро нужны деньги, то девочки правы- лучше рунеток вам не найти.

а потом траты за активацию карты, комиссию за снятие... вебмани удобнее и выгоднее.

Ссылка на комментарий
Через студию удобно только потому, что деньги сразу уже через 2 недели, и если временно подработать. Но я думаю если Анабелла и дальше будет за час по 40 баксов на СС делать, то на свою основную работу с 15т.р она уже не вернется.

Нет, работать надо, это будет слишком подозрительно....

Ссылка на комментарий
Нет, работать надо, это будет слишком подозрительно....

Ну так на дому работаешь орифлейм, фриланс) придумай легенду и спакойно зарабатывай дома чтоб не разрываться)

Ссылка на комментарий

И 40 баксов се-таки не за час, а за два с половиной, не надо так уж мои успехи преувеличивать))))

Девочки, а как аши вторые половинки относятся к вашим занятиям? Я скрываю тщательно от своего молодого человека. Он тут недавно выяснял, зачем мне фото с паспортом - увидел в фотике, еле-еле наплела ему всякой ерунды... Все, блин, заметит.

Ссылка на комментарий
И 40 баксов се-таки не за час, а за два с половиной, не надо так уж мои успехи преувеличивать))))

Девочки, а как аши вторые половинки относятся к вашим занятиям? Я скрываю тщательно от своего молодого человека. Он тут недавно выяснял, зачем мне фото с паспортом - увидел в фотике, еле-еле наплела ему всякой ерунды... Все, блин, заметит.

вот здесь о "вторых половинках" :

viewtopic.php?f=24&t=642

Ссылка на комментарий

Скиньте мне в ЛС ссылку на ваш профиль на любом сайте, предварительно вставив туда слово webmodelki (webmodelka). Сразу после авторизации на форуме вас как модели, слово из профиля можно будет удалить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
И 40 баксов се-таки не за час, а за два с половиной, не надо так уж мои успехи преувеличивать))))

Девочки, а как аши вторые половинки относятся к вашим занятиям? Я скрываю тщательно от своего молодого человека. Он тут недавно выяснял, зачем мне фото с паспортом - увидел в фотике, еле-еле наплела ему всякой ерунды... Все, блин, заметит.

Юля в первом сообщении вы пишите, что одна без мужа растите двоих детей. Ваш молодой человек в состоянии обеспечить вас и ваших детей? Если нет, тогда какая от него польза? Что заставляет вас тщательно скрывать? Не мое конечно дело, но эта тема мне немного близка т.к тоже имею детей от первого брака, мой муж никогда не упрекает меня, а наоборот, мне даже кажется иногда что рад. Потому что знает, мне нужны красивые вещи, вкусная еда и дорогой алкоголь (иногда), море и солнце не только летом и на детей я трачу почти половину от того, что зарабатываю. Он один все это не потянет. Успевает и свой бизнес вести в основном онлайн, еще и готовить иногда и убираться в квартире, детей водит в школу тоже он.

В сад таких "мачо", которых надо бояться и при этом он ваши кредиты даже погасить не может.

Ссылка на комментарий

Все правильно, мужа у меня нет, но есть парень. Но как я могу заставить его гасить мои кредиты? Он же не муж мне еще. Ему бы своими-то разобраться... Но это все к делу не относится.

Меня другое волнует - на какой сайт теперь езе можно податься? Только на зарубежный. Лив жасмин, как я понимаю, прекратил свое существование, так как по ссылке пытаюсь перейти - бесполезно.

Ссылка на комментарий

Да нет, живехонек http://www.livejasmin.com/

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да нет, живехонек http://www.livejasmin.com/

Не знаю, я почему-то когда пытаюсь по ссылке перейти, меня вообще выкидывает на другую вкладку. Может, у них на рашку блок стоит?

Но щас с рабочего сижу, дома еще попытаюсь - может, больше повезет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти