Kristikiss6 и ее сайт modelixxl.com


helga4u

Рекомендуемые сообщения

Трепещи рускамс, дрожите рунетки, трясись видеодевочка! Закончились ваша вольготная жизнь! Новые сайты падайте ниц и молите о пощаде! Ибо грядет новый Бог русского вебкама под названием modelixxl.com! :lol:

Рассказываю. Многие из нас помнят барышню KristiKiss, которая пришла на форум просить моделей поучаствовать в ее проекте. Барышня оказалась неадекватной, наплодила кучу топиков (которые заботливо подтерла Мэгги), нахамила форумчанам, потом одна из девочек(не с форума) добавила ее в модельную конфу в скайпе, пару месяцев назад, где та опять стала тыкать всем свой сайт и уговаривать работать. Опять таки, поругалась со всеми в группе, за что и была выгнана уже через час своего присутствия в нашей конфе.

Сегодня, видимо прочитав мои сообщения на форуме, сделав свои выводы, это чудо опять добавилось ко мне в скайп. Итак читаем:

3dfc3e45b6571355729310580a4aeb6a.png

3ea3612a71eaa027efcb344b8e49c85e.png

7ec472d37cf95c4959ff40944f3eb343.png

В общем сижу боюсь теперь, вдруг и вправду со мной теперь разговаривать никто не захочет :lol: И ребят ее боюсь :lol: Прям не знаю что делать, лол :lol:

Оффтоп

Девушка эта явно не в себе. Во-первых я слышала, что сайт она продавала за 2 ляма деревянных(ога, с ПР 0 и с алексой в 7500000 ) Во-вторых, видимо, так как покупателей не нашлось, она таки решила продолжать.

27638e125584f634b437bc5eab2dc8be.png

Про отсидку для моделей правда не понятно, с чем ее едят в данном контексте :lol:

Девочки, милые, у кого в скайпе эта особа НЕ ВЕРЬТЕ ей, она безумна, добавляйте ее смело в блэк лист и пусть на своем сайте сидит со своими "ребятами" сама.

Мэг, сорри что шаблон чутка порвала имейджами :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

И да, сайт ее приносит 600 000 дохода в месяц, так она написала на телдери гггг http://telderi.ru/ru/viewsite/193055

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хотел посмотреть сайт, но страница не грузиться...

"Примерный доход сайта от 600 000 руб. в месяц" - забавно написано. :lol:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
Любимая, да ты не бери в голову эту дуру. И умничка, что всех предупредила. Какая ты у меня хорошая :-)

Ветерочек, дорогой, я и не беру. Я так - чисто поржать, ну и да, народ предупредить ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти