Взлом скайпа


Лея

Рекомендуемые сообщения

Девченки привет. Этот топик для тех , кто использует для вирта так же скайп . Хочу предупредить , что по скайпам моделей гуляют идиоты , которые требуют деньги , иначе они взломают скайп , у кого скайпы есть , делайте резервную копию своих контактов http://www.youtube.com/watch?v=y0JvtWQgDYQ , чтоб легко можно было перенести в новый , обязательно сохраните свои данные , которые прописаны на сайте скайп ,регистрационные , так легче будет восстановить , если скайп всё же заблочили , открывайте новый ,переносите свои контакты туда ,есть програмки, которые делают рассылку по всем контактам одновременно сообщения, заодно напомните о себе :lol: (типа SkypeSender , но она вроде платная). И вообще , в любом скайпе делайте резервную копию контактов и записывайте ваши данные.При восстановлении просят так же назвать 5 контактов из списка, запомните какие то,желательно , постояшек ,очень важен имейл , на который была регистрация.

Пишу , потому что вчера одно ЧМО заблочило мой скайп и сейчас я его восстанавливаю , один из способов- это не воровство данных ,а тупо блок как здесь -

, если вы замечаете, что у вас вдруг появляются контакты-конференции,блокируйте всех пользователей в них участвующих,у меня такое было и не раз.

Конечно , не открывайте ни в коем случае ссылки ,кто бы вам их не отправлял ,даже если постояшка-запостояшка. говорю,что у меня антивир не работает и все .

Важно! В скайпе отключенны сейчас возможность восстановить пароль через имейл , то есть , форма есть и коды присылают , но они не рабочие ,об этом было предупреждение от команды скайпа как то, так как эту компанию выкупил Макрософт и понеслись взломы массовые .Они восстанавливают сейчас только через форму заполнения полных данных при регистрации внесенных.

И да , если к вам зайдёт это ЧМО ,мне он Стасом представлялся и писал не один раз , что его все модели знают,что у меня стООлько контактов , что ему прям жаль меня блочить ...блокируйте сразу товариСча , при добавлении нового контакта желательно сразу отписывайтесь ему , чего он хочет, обычно таких предурков сразу несет не туда :twisted: И если человек молчит , тоже желательно спросить, "с чем пожаловал", так как смотрим по ссылке выше на ютубе , что они делают .

Ссылка на комментарий

У меня 6 или 7 скайпов уже блочили. Я проверенных мемберов, кто регулярно ходит в приваты, перекидываю в другой скайп, который не свечу в инете ;) Если обычный заблочили, то получается пофиг, просто создаю для сети новый, куда новечки будут добавляться.

В чате поддержки на инглише ни разу не добилась восстановления, мне тупо всегда писали, что вы нарушили правило и все, и дальше тупо: "Можем еще чем-то помочь?" :doh:

Ссылка на комментарий

Да,я тоже заполнила форму и мне тоже сразу написали,что я нарушила правило 6.3, якобы рассылка спама или сбор инфы и т.д.,я в онлайн чат написала очень длинное письмо,с тем,что они оф..и мне такое предъявлять,что во время моего доступа ничего не было ,что это их вина,что не работает форма возврата пароля через имейл ,и вообще ни через мобильный,ни через IP,и вообще,это важный скайп ,которым я не один год пользуюсь...в общем, админ отправил запрос в техподдержку,чтоб они выслали мне на мой имейл,указанный при регистрации ссылку запрос для восстановления и непосредственно через подтверждения имейла тех поддержка будет восстанавливать. Вообще, просто надо копировать периодически списки контактов и все,тогда проще перенести списки.

Ссылка на комментарий
это важный скайп ,которым я не один год пользуюсь...

На форуме скайпа народ постоянно обсуждает эту проблему блокировки, блочат не только моделей, но и скайпы обычных людей (саппорты инет-магазинов и т.д.), судя по постам, блочат школьники ради прикола :doh:http://community.skype.com/

Ссылка на комментарий

Слава Богу, что я не работаю в скайпе и не даю его кому попало, ТТТ

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А вот меня скайп часто выручает, так как часто езжу и нет возможности регулярно сидеть при параде в красивой комнате , а постоянников очень много уже, практически меня видели в любом образе и где я бы не была , часто просто могу сидеть где то в общественном месте и просто болтать, а мне денежка капает. Но суть не в этом, безусловно,это очень удобная прога , я без выхода на сайты могу в течении дня занимаясь своими делами нормальную сумму сделать. Тут суть,важно как именно хранить свои данные , хорошая мысль , сделать отдельный контакт для постояшек,по сути,многие просят .

Ссылка на комментарий
А вот меня скайп часто выручает, так как часто езжу и нет возможности регулярно сидеть при параде в красивой комнате , а постоянников очень много уже, практически меня видели в любом образе и где я бы не была , часто просто могу сидеть где то в общественном месте и просто болтать, а мне денежка капает. Но суть не в этом, безусловно,это очень удобная прога , я без выхода на сайты могу в течении дня занимаясь своими делами нормальную сумму сделать. Тут суть,важно как именно хранить свои данные , хорошая мысль , сделать отдельный контакт для постояшек,по сути,многие просят .

Лея, я на самом деле дико сочувствую :( Я понимаю, что скайп один из источников дохода. Вообще, конечно, возмущена тем, что нельзя восстановить скайп с почты :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Nadi , спасибо огромное за ссылки, два часа читала , ужас, надо соскакивать со скайпа и народ приучать к качественным сервисам .

Нет горя без добра)) решила дать всем своим контактам и в анкетах указала ник в альтернативной проге oovoo, и тут в голову мысль, опять меркальтильная :shifty: в этой проге, в бесплатной версии, в отличии от скайпа , есть возможность делать видео-конференции , так что теперь у меня новая услуга - групповые чаты :idea: конечно,стоимость минуты повыше,но явно народу выгоднее, у кого вообще проблема с кешем, альтернатива дисконтам на рунетках)) прогресс рулит :D

чуть позже подтяну еще Viber :twisted:

Ссылка на комментарий

восстанавливала скайп, блочили, хз, за что - точно не за спам и это было очень давно. Разблочили довольно быстро, я своим скайпом уже лет 7 пользуюсь, как на сайты пришла или даже раньше. ПО мылу восстанавливала. Да, писала , с какими контактами общаюсь.

Сейчас еще прикрепила мобильный.

Довольно активно работаю в скайпе, не добавляю никого, пока не выясню причину, как на меня вышел и что хочет.

Контакты раз в неделю тоже пересохраняю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти