Что лучше: Пикшоуз или Флирт4Фри?


Белый

Рекомендуемые сообщения

Китти, у всех по разному.. кто-то сидит голый, но не показывает ничего, чем и манит.. кто-то в самом деле на зуме все время практически... на русских сайтах так точно нельзя, но это сугубо мое мнение... русский слишком привык к халаяве, и если его продолжать этим баловать, то никогда не поднимешься.. образно... опять же мое мнение. в тоже время сидеть в полупрозрачном не вижу накакого преступления :) я и по улице в полупрзрачном хожу..:))

Ссылка на комментарий

Есть оченно клевая книженция. Называется English as a Second Fucking Language На русском. Все жаргонизмы подробно. И общеупотребительные и просто встречающиеся. И то, как говорить не стоит, чтобы не прослыть полным чайником.

Мне муж купил в книжном в Москве. Думаю, через инет тоже можно заказать. Скачать, наверное, тоже реально если поискать

Ссылка на комментарий

Спасибо, Графиня! :) Уже нашла, скачать вполне реально, и заказать тоже. :)

Эх, пока я в школе уделяла внимание грамматике. словарному запасу и немецкому, несколько моих одноклассниц ходили на курсы по сленгу. :) Не думала, что мне такое пригодится в будущем. :lol:

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
  • 1 month later...

девочки, извините, что не в тему... я сегодня зарегистрировалась на ImLive, все понравилось, вот только не пойму...у меня epassporte пока не активирован и они собираются высылать деньги как я понимаю чеками "regular mail" я не понимаю как это? объясните пожалуйста :think::think::think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 10 months later...
Зарегистрируйтесь на Жасмине www/livejasmin.com/register-models, получите епасспортовский аккаунт и потом указывайте его при регистрации на других сайтах!

А без реф ссылки нельзя было обойтись?? Да и реклама не по теме....

Ссылка на комментарий

Инкубатор, никогда там не жила, а на пиксах работала успешно

http://www.peeksmodels.com/?link=signup&wmcode= - регайся на здоровье, попробовать-то не мешает

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...

Расскажите какой процент платит пикшоуз, сколько выходит минута привата. Слышала раньше нельзя было работая на нем, открывать другие сайты. Это правило изменилось или нет?

Ссылка на комментарий
Расскажите какой процент платит пикшоуз, сколько выходит минута привата. Слышала раньше нельзя было работая на нем, открывать другие сайты. Это правило изменилось или нет?

Это правило изменилось уже много лет назад. Уже в 2006-м я работала на нескольких сайтах, включая пиксы. Процент - 40 процентов от потраченного клиентом. Минута привата от 2 до 100 баксов , какой ценник поставишь. Основной 3-5. Старые модели все , как и раньше , на 5 сидят. Но сейчас новая система исчисления - 5 старых токенсов раны 300 новым. Типсы от 60 и выше. 60 токнесов - это 40 центов зарплаты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти