Что лучше: Пикшоуз или Флирт4Фри?


Белый

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не очень корректно поставлен, в целом сайты схожи, но все зависит от того, где лучше той или иной модели.

У меня хорошо шел пикшоуз и вообще никак флирт, у кого-то наоборот

Мне пиксы милее, но стоит выслушать мнения остальных

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

и там и там нужно время, чтоб тебя узнали... если терпения хватит на недель шесть, как минимум, то вполне можешь подняться, что на одном сайте, что на другом. Мембера? Одни и те же на обоих сайтах ввиду одинакового прайса, за исключением некоторых бонусов на флиртах. Попрошаек хватает также и там и там. Раньше флирты принимали только хорошо говорящих(не просто печатающих) на английском моделей.. теперь все намного проще. Попробовать там и там стоит.. но сайты крайне друг друга ненавидят... и после обнаружения тебя теми же флиртами на пиксах - путь на флирты заказан под любым логином и именем. У меня самой 2 модели забанены навечно по этой бадье. На пиксах еще как-то можно договориться, если есть хорошие связи с Нейлом или иже рядом с ним... зависит от вашего студио овнера или агента. Если нет, то тоже вход заказан. Были случаи закрытия студий полностью без возможности восстановления... и еще.. на пиксах время отсутствия на сайте до полугода , пока деактивируют тебя.. на флиртах месяц и менее... в зависимости от заработка за предыдущий период... куча сложностей, которых становится все больше и больше с каждым годом.... на пиксах при определенных объемах за неделю идут бонусные выплаты за минуту привата... на флиртах этого нет, но есть другие бонусы по периодам... и там и там есть возможность доп заработка на своих фото и видео из приватов... даже, когда вас нет в сети... выбор за Вами... попробовать стоит и там и там... где попрет (где не поймают :) ) я сама пока за 5 лет не запалилась ни разу... что странно вобщем-то :))) совет - при регистрации использовать разные ники на этих двух сайтах... и фото на профайлах... мои девчата запалились именно на этом... были топами на флиртах... и это обидно....

Ссылка на комментарий

на флирте появился новый режим семи-привата,который не требует эксклюзивности и позволяет рботать в оффлайне. конечно,ценник там существенно нижеи,но все же...

Ссылка на комментарий

Спасибо, за мнения!

Наша студия работает с Пикшоуз через агента около 2 месяцев. Все модели - новички и приватов маловато. Я периодически захожу на флирт и пиксы и вижу, что на флирте больше моделей сидят в приватах. Отсюда и возник, собственно, вопрос.

Ссылка на комментарий

А как у ваших моделей с приватами на других сайтах?

Просто и пиксы, и флирт - очень интерактивные и мемберы, как уже было отмечено, там избалованы. Surprise me, baby - их девиз по жизни и просто лежать/сидеть в милой позе недостаточно. Надо или довольно активно крутиться, или хорошо владеть языком, чтобы позаковыристее ставить их на место. На пиксах скорее прокатит первое, на флирте - второе.

Имхо, разумеется, может, Леди поправит

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А как у ваших моделей с приватами на других сайтах?

Просто и пиксы, и флирт - очень интерактивные и мемберы, как уже было отмечено, там избалованы. Surprise me, baby - их девиз по жизни и просто лежать/сидеть в милой позе недостаточно. Надо или довольно активно крутиться, или хорошо владеть языком, чтобы позаковыристее ставить их на место. На пиксах скорее прокатит первое, на флирте - второе.

Имхо, разумеется, может, Леди поправит

про то я и писала, что на флиртах раньше отбор был по знанию английского.. со слабым английским даже не пройти регистрацию было... каждую модель, прежде чем подтвердить, админ лично тестировал... смотрели и внешние данные и уровень разговорного английского.. сама так регистрировалась .. на пиксах до сих пор говорящие модели в почете.. но сейчас там больше топовые те, кто именно крутятся так и сяк.. так что в этом ты права.. там экшн нужен.. заведешь во фри, из приватов вылезать не будешь.. потому там и обнаженка больше катит, чем бикини и костюмчики всякие... про сюрпрайз ми только не согласна.. я такое только на русских сайтах вижу.. там не было за 6 лет ни разу... хотя может это ко мне уже чисто поболтать нард идет :)) помню во времена пэнтичата всего две модели беггарсню на место ставить там могли :) я и модель с нашей студии.. другие модели больше часа там не выдерживали.. а мы по целой смене оттуда и уходить не хотели... я там и отпрактиковала свой английский, если честно.. прикалывались мы там с Катюхой по жесткому :)) да и приватов у нас там больше всех было.. плюс приват на 25 центов больше из пэнтичата оплачивался, чем из нуда..

по поводу, что на флиртах приватов больше, чем на пиксах.. так там и моделей больше и мемберов.. пиксы в свое время растеряли и моделей и мемберов своими косяками с софтом ... теперь все восстанавливается, слава Богу... мне так пиксы всегда ближе были и остаются роднее... там в основном и сижу, когда работаю... на пиксах, да на рускамс...

ха.. мне сегодня комплимент сказали на пиксах :)) мол я уже история сайта :)) не знала, то ли плакать, то ли смеяться :)) а все же приятно:)) ругаются, что раз в месяц появляюсь :)))

Ссылка на комментарий
Спасибо, за мнения!

Наша студия работает с Пикшоуз через агента около 2 месяцев. Все модели - новички и приватов маловато. Я периодически захожу на флирт и пиксы и вижу, что на флирте больше моделей сидят в приватах. Отсюда и возник, собственно, вопрос.

для рекламы своих моделей на пиксах не ленитесь им обновлять фото-видео галерею и блоги постоянно. благо фото и видео отщелкивается и во фри чате и в привате... выбор хороший получается для рекламы.. да и самим моделям полезно себя со стороны посмотреть.. иной раз такое на фото увидишь :)) так мы и учились когда-то себя на камеруу продавать.. когда увидели свои первые скрины в нелепых позах и с нелепыми выражениями лица, особенно в приватах :dance:

Ссылка на комментарий
А как у ваших моделей с приватами на других сайтах?

Просто и пиксы, и флирт - очень интерактивные и мемберы, как уже было отмечено, там избалованы. Surprise me, baby - их девиз по жизни и просто лежать/сидеть в милой позе недостаточно. Надо или довольно активно крутиться, или хорошо владеть языком, чтобы позаковыристее ставить их на место. На пиксах скорее прокатит первое, на флирте - второе.

Имхо, разумеется, может, Леди поправит

Модели у нас новенькие, пока они "въезжают", мы решили работать только с одним сайтом, чтобы девочки не путались.

Насчет английского, полностью согласен: те, кто был в Штатах и хорошо знают разговорный язык зарабатывают больше.

Ссылка на комментарий

Белый, пиксы сложный сайт для новичков, я бы посоветовала что попроще...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А чем он сложен?

там модель либо станет профи, либо напрочь сломается... третьего не дано

работала года 3 на флиртах, работала и на пиксах, профи себя не считаю, но и не сломалась....не нужно уж так категорично всех под одну гребенку

Ссылка на комментарий
А чем он сложен?

там модель либо станет профи, либо напрочь сломается... третьего не дано

работала года 3 на флиртах, работала и на пиксах, профи себя не считаю, но и не сломалась....не нужно уж так категорично всех под одну гребенку

не стала бы ты профи, не зарабатывала бы:)) зачем себя так плохо ценишь ?:) а под одну гребенку не гребу... знаю много сломавшихся именно... и много успешных... я имела ввиду, что если модель сможет выстоять на пиксах, то она и на других сайтах будет себе цену знать... а нет... ну что ту скажешь :))) С Рождеством, Тринити ... к тому же я высказываю свое мнение... тут ведь мнения спрашивали :))

Ссылка на комментарий

Насчет "переломов" моделей, думаю, для того и нужна студия - коллектив и руководство, чтобы поддержать модель в трудную минуту, не дать сломаться.

Поэтому я и стараюсь въехать в эту тему, что бы знать, как вести себя в той или иной ситуации.

Ссылка на комментарий

Белый, у той или иной модели, могут хорошо идти одни сайты и абсолютно "не переть" другие. Вычислению этот факт не поддается, надо пробовать.

Откройте студийные аккаунты еще на 3-4 сайтах, как онлайнового, так и оффлайнового типа. Откройте там по акку каждой модели. И пусть девушки сами посмотрят, у кого как где пойдет.

Все же, имхо, 1 сайт на студию, да еще для начинающих моделей, такой, как пиксы - это маловато...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Белый, у той или иной модели, могут хорошо идти одни сайты и абсолютно "не переть" другие. Вычислению этот факт не поддается, надо пробовать.

Откройте студийные аккаунты еще на 3-4 сайтах, как онлайнового, так и оффлайнового типа. Откройте там по акку каждой модели. И пусть девушки сами посмотрят, у кого как где пойдет.

Все же, имхо, 1 сайт на студию, да еще для начинающих моделей, такой, как пиксы - это маловато...

верно сказано...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Прочитала тему и очень удивилась. Конечно, я новичок в этом деле, но пока что не могу понять, в чем смысл крутится во фри чате, еще и голой...

но сейчас там больше топовые те, кто именно крутятся так и сяк.. так что в этом ты права.. там экшн нужен.. заведешь во фри, из приватов вылезать не будешь.. потому там и обнаженка больше катит, чем бикини и костюмчики всякие...

Вот, например, по видео-девочке от трети до половины платных чатов и приватов были просто просьбы красиво раздеться и покрутится голенькой... Если там это во фри, то что же там в приватах? Или там наоборот, во фри голые, а в привате - общение?

про сюрпрайз ми только не согласна.. я такое только на русских сайтах вижу..

Эх, меня пока только один раз пользователь с деньгами просил удивить, а так обычно халявщики. Но что-то в этих словах есть такое неприятное...

Есть еще вопрос, скорее, не к этому форуму... Думаю со временем попробовать на иностранных. Английский знаю хорошо, общаюсь свободно, конечно, как и в русском делаю ошибки. Но вот специфических слов и терминов, оказывается, и в русском не знаю... Плюс, в русском могу и неправильно написать, и не переживаю, а вот в английском - просто клин какой-то. :( Стесняюсь каждой неточности... Скажите, насколько идеально надо владеть языком для общения в чате? Читала противоположные мнения. От: "Язык вообще не нужен, главно - попой вертеть". и до: "Без идеального английского там делать нечего". Истина, понятное дело, где-то между, но к какой стороне она ближе?

Ссылка на комментарий

Есть еще вопрос, скорее, не к этому форуму... Думаю со временем попробовать на иностранных. Английский знаю хорошо, общаюсь свободно, конечно, как и в русском делаю ошибки. Но вот специфических слов и терминов, оказывается, и в русском не знаю... Плюс, в русском могу и неправильно написать, и не переживаю, а вот в английском - просто клин какой-то. :( Стесняюсь каждой неточности... Скажите, насколько идеально надо владеть языком для общения в чате? Читала противоположные мнения. От: "Язык вообще не нужен, главно - попой вертеть". и до: "Без идеального английского там делать нечего". Истина, понятное дело, где-то между, но к какой стороне она ближе?

1. Существуют словари лексики английского языка. будет надо - скажи, подкину пару ссылок.

2. Чаще всего мемберы попадаются не особо загоняющиеся и если видят, что девушка может сказать больше, чем mmmm yes go in pvt на извинения за неродной язык говорят что-нибудь в духе "не парься, детка, я на русском даже с ошибками не могу".

3. Я начинала с очень слабым языком (когда перестала работать с оператором), т.е. почти все понимала - ответить не могла. Вытягивала комнаты на шоу, набрала постоянников, с ними начала трещать после собственно экшена, пошла на курсы языка - вытащила себе его на уровень Intermediate, мне хватает для работы.

Истина и правда где-то между, но факт, без языка МОЖНО работать, но эжто будет в лучем случае шоу нон-стоп с трехминутниками. В худшем - трехминутники останутся, нон-стоп пропадет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

мне помогали вспомнить английский мои поклонники и фанаты... там часто пишут сленгом , и , поверь на слово, там грамотных в английском меньше, чем в нашем русском по России... они еще и удивляются, как мы знаем их язык порой лучше их самих

Ссылка на комментарий

Maggie, я как-то специально для этой цели смотрела словари, словарь сленга, кажется, один из них назывался. Смутило разнообразие значений слов в разных местах... А нет ли как бы сказать... :oops: Словаря сексуальных слов и выражений? Или на иностранных сайтах нет желания у пользователя назвать позаковыристей?

Я начинала с очень слабым языком (когда перестала работать с оператором), т.е. почти все понимала - ответить не могла.

Если почти все понимаешь, это не так уж слабо, мне кажется. :) Видимо, у меня сейчас так немецкий. Зато комплексов пока по его поводу не появилось.:) Словарный запас очень маленький, грамматику пока не поняла до конца, но бывает забавно, когда пытаюсь что-то сказать. :)

Lady, сленг сильно волнует. :( Если он как из тех словарей, что мне попались, то я слова пойму, а смысл - нет. :) Хотя, может, там все же не только бандитские группировки, наркоторговцы и афроамериканцы и афроангличане (или как сказать?). :))

P.S. Если будет возможность, пожалуйста, прокомментируйте про экшн и обнаженку. Очень стараюсь разобраться, сама никак не пойму. Если вопрос какой-то не такой, очень прошу прощения. Просто засело про шоу и обнажение, как заноза. :(

Ссылка на комментарий

Буквально сегодня ночью разговаривала с админами на пиксах, пока один из хозяев саты сидел (Гад) целых три часа у меня в комнате. А я при нем цепенею, как девочка :) Разве что на поговорить пробивает :) Мне с ним проще вне моего чата разговаривать. Ну так вот... обсуждали мы поведение моделей во фри и соответсвенно количество приватов. Обсуждали мы именно топовых моделей. Основных топовых там пятеро. Еще человек 15 постоянно в десятке фигурируют попеременно. Из этих пяти постоянно топовых две модели практически постоянно фо фри на зуме показывают и свои достоинтсва, и используют игрушки и так далее. Из них одна латинос с прекрасным английским, у которой долгие приваты, она так заводит своих постояшек ( я тоже иногда, когда точно знаю, что этот гад только так заведется часа на полтора), вторая долгих приватов не имеет, но имеет очень много коротких (но очень много). В неделю они зарабатывают от полутора тысяч долларов в неделю Вторая в студии работает, так что не знаю, какой она процент от этого имеет.

Еще две из первых пяти никогда не раздеваются не только во фри, но и в приватах (это уже я от админов узнала). У них просто богатые два три поклонника, котрым мло с ними просто проводить время. Трахать они ходят других.

Ну а третья и тем и другим зарабатывает.

Статистику первой десятки я могу видеть ежедневно. Так что это достоверная информация.

Пожтому, Китти, как тебе уже писали, тебе самой выбирать, как тебе удобнее и комфортнее работать. Как я уже писала ранее в постах о пикшоуз в другом топике, там нуде чат. И за обнаженку никто не штрафует. Раньше это было обязательное условие, дибо топлесс либо боттомлесс. Иначе как раз и накладывались наказания в виде перевода в другую категорию, откуда девочки бежали через 15 минут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Maggie, как ты знаешь я сейчас начала английский с репетитором учить. Можешь ты мне ссылку с англ. слэнгами прислать? И французкий начала повторять и на диете сижу. Китти я тоже владею немецким мне знакомий из Германии прислал ссылку. Там английский - немецкий и нем-англ словарь. Но там есть все слова. Например пишешь слова schwanz то что означает пенис и тебе выходит на англ tail, prick, knob, cock, dick, dong, chopper и другие там даже можешь слушать как произносится слова. www.dict.cc

Ссылка на комментарий

Хм, вот интересно, они как бы показывают слегка, как бы начинают и дразнят, или по полчаса зум на интересное место и с игрушкой? Если дразнят - то все понятно, и обнаженной дразнить, возможно, даже проще. Про долгие приваты после такого "завода"... Видимо, пока перевозбужденные халявщику уже успевают получить удовольствие, постоянники только-только возбуждаются и зовут в приват? А вот много коротких - вообще просто, мне кажется, если прерываться в интересные моменты. :)

Тогда, зачем, например, на рускамсе девушки устраивают полное шоу во фри? После этого, вроде, у них особо приватов нет, по меньшей мере сразу. Или это только новенькие?

Вопрос про экшн меня волнует, потому что некоторые пользователи утверждают, что на русских сайтах можно только экшном привлекать, плюс оголением...

hotTANJA, думаю, если ты знаешь французский, то английский покажется простым.:) Кстати, есть учебники по переходу с немецкого на английский и наоборот. Очень хорошие. В названии есть слово мост,Bridge - Brucken точно помню. Лучше отталкиваться от знакомого. Я не могу сказать, что владею немецким, скорее, это хороший задел на будущее. Ну и в фильмах субтитры переводить. :) Словарь интересный, большое спасибо за ссылку! :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти