Саморазвитие, самосовершенствование)


kisenok

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые девочки хочу посоветоваться)

Есть предложение вступить в школу моделей)

Мы приглашаем вас в школу. Занятия проходят только по выходным, сразу по 3 в день. Реализуется 10 программ: дефиле, хореография, фотопозирование, актерское мастерство, визаж, прическа, диетология, психология, теория модельного бизнеса... Каждое 4 воскресенье месяца проект - например, фотосессия, где с Вами работают визажисты, стилисты, парикмахеры и фотографы не из числа наших преподавателей. В результате ежемесячных проектов, по окончанию обучения у Вас формируется готовое профессиональное портфолио, которое мы выкладываем на наш сайт и заносим вас в нашу базу. цена обучения в месяц 3000 (9 занятий + проект)

Не дорого, вроди бы и все что они предлогают полезно в жизни особенно вебкамовской девушки, да и в принципе наверное девушкам даже если откинуть модельный бизнес в который не рвусь. И муж не против вроди хочешь так вперед но что то меня тормозит) Вы как думаете стоит попробовать? :oops: Мои подруги меня явно не одобрят ибо долеки и от нашей работы и максимум они посмеються и скажут что мне каротышке (159см) там делать нефиг( Напишите что думаете)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    9

  • BabyLive

    8

  • Фисташка

    7

  • DELETED

    7

единственное, чему меня научили в школе моделей - как есть рыбу))

держать лицо, позировать, походку и осанку еще в детстве в хореографической школе поставили, а в модельном комплименты собирала - ах, какая молодец, с первого раза все проходки запоминает))))

имхо, пробуй. лицо у тебя красивое, для фотомодели отлично подойдет. вряд ли станешь супер-стар (да, я злая :lol: ), но для общего развития и чсв будет полезно, да и заказы будут приятной плюшкой. а подруг вобще стоит меньше слушать, я так считаю.

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Девочки у меня новая идея фикс :D Наткнулась на видио в инете танец Бачача, он мне так в душу запал!!! Но там бы партнера на которого мой любимый медвежонок явно не катит( Короче с понедельника начну в домашних условиях обучаться BOOTY DANCE красиво крутить попой точно полезно :D Зная какая я ленивая задница я даже не буду искать хореографа ибо все равно до занятий так и не дойду)

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
Блин, я думала вы духовные практики решили обсудить, а вы про модельную школу хехехех )

А я тоже подумала, что речь идет о духовном совершенствовании. :D Надо было уточнить, что имеется ввиду прфессиональное совершенствование :D Вообще, я считаю, что модельная школа полезна всем девочкам, вне зависимости от профессии. Вот только я свой шанс упустила. Теперь жалею. :cry:

Ссылка на комментарий

Ну смотря какая девочка, я глубоко в детстве ходила пару раз, мама отправляла. Но я вот себя толстой уже тогда чувствовала, по сравнению с тощими девочками. Щас то я понимаю, что нифига я не толстая, но так то и не достаточно тощая. Так что не знаю, разовьются еще комплексы у ребенка..)

Ссылка на комментарий
Ну смотря какая девочка, я глубоко в детстве ходила пару раз, мама отправляла. Но я вот себя толстой уже тогда чувствовала, по сравнению с тощими девочками. Щас то я понимаю, что нифига я не толстая, но так то и не достаточно тощая. Так что не знаю, разовьются еще комплексы у ребенка..)

Ой, я тебя умоляю. Не в полноте же дело. Нет, конечно если лишний вес как у борцов сумо, то про модельную школу можно даже не думать.) Тут поможет только спортзал и диета. А для того, чтобы быть красивой и привлекательной девушкой вовсе необязательно быть худой, как скелет. А некоторым легкая полнота, даже к лицу) Я знаю чуть полненьких девушек, которые дадут фору многим худушкам по части женственности и привлекательности. Они выигрывают за счет походки, осанки, умению следить за собой, правильно одеваться, краситься и вообще вести себя в обществе. В модельной школе всему этому учат. Я тоже в подростковом возрасте ходила в модельную школу. Я была чуть-чуть полненькая именно по модельным меркам, но директор модельного агентства сказал, что мне обязательно нужно худеть. Вообщем меня взяли туда бесплатно. Я походила туда ровно 3 раза на уроки дефиле, а потом мне надоело и я бросила дурочка. Сейчас очень об этом жалею. :cry:

Ссылка на комментарий

Девы, а у всех есть дети 14-17лет? это самый критичный возраст мое мнение, с моего опыта.Поэтому я считаю, что CaramelLips права, и ты Cordie счас так считаешь, а не в 15 лет, так считала.

Ссылка на комментарий
Девы, а у всех есть дети 14-17лет? это самый критичный возраст мое мнение, с моего опыта.Поэтому я считаю, что CaramelLips права, и ты Cordie счас так считаешь, а не в 15 лет, так считала.

Ты права, Вита, я действительно сейчас стала менее самокритичной, чем в 15 лет. Потому, что чем человек моложе, тем он впечатлительнее, наивнее, и тем больше он зависит от мнения окружающих. Да, я в 15 лет тоже имела свойство преувеличивать свои недостатки, несмотря на то, что окружающие говорили мне, что стройная и красивая. Но что уж поделать, такие мы женщины. Всегда стримимся к идеалу. И я кстати знаю очень мало девушек и женщин полностью на все 100 довольных собой, даже если они симпатичные. И кстати, а вы думаете что только полные девушки комплексуют по поводу своего веса? Я знаю худых девушек, которые плачут наоборот из-за того что не могут набрать вес :D Самокритичность к себе увы присуща практически всем нам в разной степени. Поэтому я и высказалась за то, что модельное агентство определенно полезно многим девушкам. Потому, что это своего рода "фабрика красавиц". А вместе с самосовершенствованием приходит и уверенность в себе. :D А если изначально думать: я все равно страшная, нах что-то делать, то конечно можно вообще не думать не о каком самосовершенствовании, имхо. :D

Ссылка на комментарий
P.S. А для того, чтобы у ребенка не было комплексов нужно правильно критиковать, то есть очень осторожно и деликатно.)

меня вообще никто не критиковал, я сама себя сравнивала с тощими, критиковала и осуждала сама себя ))

так что я свою дочь (если такая будет) к моделям не отправлю, если она сама того не захочет и не спросит. а то вдруг вся в меня получится )

Ссылка на комментарий
P.S. А для того, чтобы у ребенка не было комплексов нужно правильно критиковать, то есть очень осторожно и деликатно.)

меня вообще никто не критиковал, я сама себя сравнивала с тощими, критиковала и осуждала сама себя ))

так что я свою дочь (если такая будет) к моделям не отправлю, если она сама того не захочет и не спросит. а то вдруг вся в меня получится )

Ну, естественно не отправишь, если она не захочет. Я тоже свою будущую дочку никуда не отправлю, если она не захочет. :D Но я постараюсь сделать все возможное, что в моих силах, чтобы она сама этого захотела. И вообще буду всячески пытаться привить ей тягу к прекрасному. Чтобы она себя любила и росла настоящей принцессой без всяких там комплексов. :D

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
  • 11 months later...

темы про эзотерику нету, и духовность всякую, я тут напишу. начала я в этом году в себе копаться, анализировать жизнь свою, итоги подводить первые, не понравились мне мои выводы и пошла я к психологам, за помощью, ну понять себя и все-такое. и втянулась я в это, сходила на расстановки,  на тренинги, появились темы для самокопаний и размышлений, еще сходила на тренинг с эзотерическим уклоном, и как-то грустно совсем стало.. и в общем не знаю почему, или так совпало, но денежный поток (он и так в этом году небольшой почему-то) совсем прервался что ли. это как-то может быть связано с этими духовными исканиями, может это знак не заниматься этим, не копать пока это все. и вообще меня злость берет если честно, вот я трачу на это деньги, а изменений в жизни не вижу особых, да и в себе тоже, только получаю пищу для размышлений тягостных. или наоборот надо и дальше углубляться, просветляться, изучать все это, но это как-то идет пока в ущерб работе и заработку...

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, BabyLive сказал:

а изменений в жизни не вижу особых, да и в себе тоже

Ну конечно!Психолог или эзотерик -ведь волшебник с палочкой.Вжух и на тебя денежки посыпались! :D:D 

Я не психолог ни разу,но вот зная тебя заочно-не трудно составить портрет ,о чем ты тут писала. 

КМК,Вселенная говорит тебе -это не твое.Даже канал заработка перекрылся.Все что ты тут писала-эта работа,приносит тебе тягость.Нужно избавляться от этого.Либо уходить в другую сферу занятости,либо изменить отношение к тому-чем ты занимаешься сейчас! 

Я очень хорошо помню,что тебе -стыдно за вебку,это позорно,ты боишься что чужой дядя курьер тебя осудит..............Не дело это. Деньги можно заработать в реале или выйти замуж  и не работать))).Короче ,с голоду не помрешь без вебки. 

Бессознательное не даст на вебке зарабатывать.имхо.Нужно дальше ковыряться и разбираться с этим.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

И еще вопрос!Ты на консах,про вебку ведь тоже умалчивала-врала про работу,так ведь? 

Тебе нужно на индивидуальную консу и не бояться рассказать про вебку,то чем ты занимаешься и проработать эту тему-почему у тебя такие чувства к занятости,к себе ,блаблабла.Поверь,за вебку психолог тебя не осудит-это его работа.Там и не такое выслушивают)))) 

Никто не поможет,если человек врет.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

можно не обсуждать момент гордости за профессию, тем более многие, да какой там многие, все почти, стараются этот факт не светить, без разницы курьеры там или еще кто.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

, без разницы курьеры там или еще кто.

Разница есть. Курьеры или родственники.

Скрывают ,девушки с Украины или с маленького городка-где каждая собака знает. Ты же в крупном городе вроде бы?Если нет,То к психологу-ехать или по скайпу. В своем городе не надо психолога искать. 

Это твоя мозоль,которую надо проработать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

у меня не с отношением к вебке проблема, а внутриличностный конфликт с собой, своими всякими желаниями блаблабла, с противоположным полом, с людьми вообще, с семьей моей. вебка это вебка, фигня в жизни была и до нее, я на вебку все не валю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Разница есть. Курьеры или родственники.

Скрывают ,девушки с Украины или с маленького городка-где каждая собака знает. Ты же в крупном городе вроде бы?Если нет,То к психологу-ехать или по скайпу. В своем городе не надо психолога искать. 

Это твоя мозоль,которую надо проработать.

я не поняла это мне зачем?? у меня и до вебкама были периоды полной ж..пы в жизни, я не вебку хочу с психологом обсуждать, а себя.

Ссылка на комментарий

дело не в вебке, я и на другой работе могла ныть и жаловаться на все, я ее сама выбираю, работу эту, значит есть причины, и раз сижу на ней, значит все устраивает. периодически есть приступы уйти, но я на любой работе их испытывала, я летун, после года работы на одном месте у меня зуд начинается и мне надо куда-то двигать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

я не поняла это мне зачем?? у меня и до вебкама были периоды полной ж..пы в жизни, я не вебку хочу с психологом обсуждать, а себя.

Затем,что даже по форуму видно-что у тя проблемы с собой. Ты не принимаешь,то чем занимаешься.Ну вот смотри,у большей половины форума-почему то таких проблем нет,кто то даже посмеется над твоими страхами.  

Когда ты сидишь и разбираешься,но НЕЛЬЗЯ умалчивать и тем более скрывать -важные моменты нашей жизни.Я надеюсь,понятно объяснила сейчас?))) 

В первом посте ты написала,что вес эти штучки и посещения тебя отдалили от вебки.Или я что то не так прочитала? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

я и на другой работе могла ныть и жаловаться на все, я ее сама выбираю, работу эту, значит есть причины, и раз сижу на ней, значит все устраивает.

Омг!Это так называется теперь-все устраивает?Офигеть! 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

отдалили в смысле время на это трачу, тренинги по нескольку дней были, на полный день, это бесценное время урвано от работы. да меня все устраивает, я человек такой, люблю ныть и жаловаться, не могу иначе. 

я вообще про то что от всех этих открытий о себе и жизни своей счастливее не стала, получила пищу для анализа, а душевной гармонии не обрела, вот. многие знания многие печали как грица...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти