Как себя вести если..


Ton

Рекомендуемые сообщения

Заходит сегодня знакомый мем, после 5 минут фри берет в приват и радостно заявляет что он едет в мои края и очень хочет познакомиться...ну я то вруша сижу улыбаюсь и лихорадочно думаю как же поступить..Мем хороший и действительно так будет жалко и стыдно его разочаровывать..вобщем у меня начинается тихая паника:) после выяснения моего "конкретного" местоположения (ура мне повезло он едет не в тот город), мем очень огорчился но тем не менее как я поняла меня вполне может ждать сюрприз в виде его приезда в "мой" город.. Вот сейчас сижу и думаю каким же образом можно извернуться и достойно выкрутиться из ситуации, при этом сохранив дружеские отношения.. :think:

Ссылка на комментарий

Kisenok я сначала придумал легенду и теперь приходится ее поддерживать, менять на Сибирь поздно, да и я уже сама привыкла, даже знакомства среди соотечественников есть:) но..вот:( периодически бывает такое щекотливое положение:(

Ссылка на комментарий

Говори, что не хочешь разрушать вашу сказку. Что не готов. Что интернет это одно, а реальность - другое, и смешав их, все уже никогда не будет так, как раньше. Что очень-очень дорожишь им и не готов терять прочее блаблабла. :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Я всегда честно говорю, что не встречаюсь с мужчинами из интернета. Что все равно это ни к чему не ведет и т.д. Ну это как бы честно, а вообще я встречалась со многими)))

Естессно если мне самой человек интересен)))

Вообще многие люди ценят честность, поэтому ненадо ничего врать или придумывать. Да и город свой не стоит скрывать, лучше с гордостью сказать откуда родом, а не стесняться этого. Мне иногда приходят и говорят сразу, ты из Москвы? Я на это отвечаю - а ты только про Москву слышал))) Как правило человек смущается из-за своей необразованности. А вообще мемы тоже не всегда сами из больших городов, а из провинций.

Так как ситуация уже сложилась, лучше все равно честно сказать, что встретиться с ним не сможешь. Так сразу и скажи - не хочу тебе врать дорогой, чтобы ты зря надеялся.

Некоторые ко мне годами так едут)))

Ссылка на комментарий

Легенда создавалась в те времена когда вопрос анонимности меня жутко беспокоил просто сейчас что называется поздно пить боржоми:) в любом случае такие ситуации случаются нечасто у меня многие тоже годами едут..поиграть в любовь сидя дома не совсем тоже самое нежели срываться с места и ехать за три девять земель, ну а встречаться с мемами мне совсем не хочется...по ряду причин:)

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Я придумала, что я живу в Питере и всем говорю об этом. Мне проще соврать город, чем объяснять, почему я не хочу называть реальное место жительства))

Надо было сказать, что у вас есть парень и он может не понять.

Ссылка на комментарий
Мне проще соврать город, чем объяснять, почему я не хочу называть реальное место жительства))

Я тоже вру. Лучше вообще придерживаться всяких легенд, для меня иногда не понятна вся эта искренность, раскрытие души (именно всей правды о себе) и т.д. на вебке. Вполне можно поддерживать беседы шутками, переходами темы и вообще, какими-то легендами о себе, если уж человеку так охота влезть в душу)

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
Мне проще соврать город, чем объяснять, почему я не хочу называть реальное место жительства))

Я тоже вру. Лучше вообще придерживаться всяких легенд, для меня иногда не понятна вся эта искренность, раскрытие души (именно всей правды о себе) и т.д. на вебке. Вполне можно поддерживать беседы шутками, переходами темы и вообще, какими-то легендами о себе, если уж человеку так охота влезть в душу)

Проблема в том, что так завраться можно совсем :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Мне проще соврать город, чем объяснять, почему я не хочу называть реальное место жительства))

Я тоже вру. Лучше вообще придерживаться всяких легенд, для меня иногда не понятна вся эта искренность, раскрытие души (именно всей правды о себе) и т.д. на вебке. Вполне можно поддерживать беседы шутками, переходами темы и вообще, какими-то легендами о себе, если уж человеку так охота влезть в душу)

Проблема в том, что так завраться можно совсем :lol:

А зачем каждому рассказывать о себе правду?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти