Предложение для моделей, бот-зазывала вконтакте


Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...
  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Romka

    37

  • Maggie

    8

  • helga4u

    8

  • miss777

    4

Для большей похожести на человека, когда кидают ссылку на чью-то анкету или какое-то сообщество - добавляет анкету в друзья или вступает в сообщество, при этом естественно, меняя тему разговора, типа "а что за Вася Пупкин, ты его давно знаешь?" или "интересное сообщество, сейчас подпишусь".

Так же ароматизирована ротация между запасными анкетами, у каждого бота хранится две-три дублирующие анкеты и когда основную анкету банят не навсегда, а на день, неделю, бот переходит на запасную, запасная становится основной.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
А боты только 18 летние?) Постарше можно закинуть?

Можно конечно, просто на вопрос сколько лет они отвечают, что вот совсем недавно стукнуло 18, не думаю что это принципиально на что-то влияет, такие вопросы вообще неприлично женщинам задавать.

Ссылка на комментарий

Пусть отвечают "мне уже можно" :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Рома, а что за история с отправлением моих фотографий дрочерам на мыло? Мне не первый уже пишет, что были отправлены фотки :twisted: Одно дело промоутить модель и забирать себе вебмастерский %, и совсем другое собирать базу емейлов с помощью модельного контента :twisted: Я на это согласие не давала.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

И еще, честно говоря, эффекта от этих ботов я лично не заметила. Какие то нулевки редко-редко заходят в чат потрахать мозг и рассказать как они чудно общались со "мной" в вк, толку с них 0. Платежеспособных ни одного не видела, может они и тратят деньги, но не на меня, поэтому от услуги продвижения в вконтакте я отказываюсь

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое. Тоже заходят изредка, понимают, что общались не со мной, так как находят меня онлайн и говорят, что в данный момент переписываются со мной, а я даже на клаве ничего не набираю уже минут 10, выбесят и сваливают. Я тоже прошу убрать меня из контакта.

Ссылка на комментарий

И меня тоже нулевики на рунетках атаковали они якобы все мои друзья из vk и я всем отправляла свои голые фотки, другие дружат со мной на мейл.ру "друзья" приходят даже на бонгу,один идиот писал капслоком что я собиралась приехать к нему домой, некоторые утверждали что дружили со мной даже на хамстере может это уже другая история, но ко мне явно не имеет никого отношения. Все эти люди безденежный пустой сброд лично мне это не прибавляет не рейтинга не денег одно раздражение.

И вообще русским вебмастерам надо поучиться у западных как промоутить моделей и сайты а то у нас тут каждый сам за себя поэтому и траф такой говняный на отечественных сайтах.

Ссылка на комментарий

Да я все понимаю, просто убило "ты мне выслала овер 100 фото на мыло" :twisted::twisted::twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Так бот наверно только нулевиков и приводит, потому что чтобы пополнять баланс нужны хоть какие то мозги)). А какие могут быть мозги у чувака который может общаться с ботом думая, что это девушка?)). Нормальные парни я думаю отфильтровываются сразу, после нескольких фраз "девушки".

Ссылка на комментарий
Рома, а что за история с отправлением моих фотографий дрочерам на мыло? Мне не первый уже пишет, что были отправлены фотки :twisted: Одно дело промоутить модель и забирать себе вебмастерский %, и совсем другое собирать базу емейлов с помощью модельного контента :twisted: Я на это согласие не давала.

Мыло нужно чтобы кинуть туда ссылку, кидать в личных сообщениях - очень быстро банят и аккаунты и сайты, на которые кидаются ссылки. Ничего кроме ссылки на чат и пары фоток, притом фоток, которые есть и на стене вконтакте туда не кидается.

Ссылка на комментарий
У меня тоже самое. Тоже заходят изредка, понимают, что общались не со мной, так как находят меня онлайн и говорят, что в данный момент переписываются со мной, а я даже на клаве ничего не набираю уже минут 10, выбесят и сваливают. Я тоже прошу убрать меня из контакта.

А ты это кто, как ник на рунетках, а то я уже запутался :-)

Ссылка на комментарий

И вообще русским вебмастерам надо поучиться у западных как промоутить моделей и сайты а то у нас тут каждый сам за себя поэтому и траф такой говняный на отечественных сайтах.

Скорее не траф, а народ такой, много любителей халявы, а сейчас видимо какой-то тоже кризис, еще неохотнее стали тратиться, но тем не менее, находится кто-то кто и тратится, как-то фильтровать их на начальном этапе, кто сможет тратиться а кто нет я не могу, разве что за исключением тех, кто дети и кто пишет из тюрьмы :-) Тебя тоже отключать значит?

Ссылка на комментарий

И вообще русским вебмастерам надо поучиться у западных как промоутить моделей и сайты а то у нас тут каждый сам за себя поэтому и траф такой говняный на отечественных сайтах.

Скорее не траф, а народ такой, много любителей халявы, а сейчас видимо какой-то тоже кризис, еще неохотнее стали тратиться, но тем не менее, находится кто-то кто и тратится, как-то фильтровать их на начальном этапе, кто сможет тратиться а кто нет я не могу, разве что за исключением тех, кто дети и кто пишет из тюрьмы :-) Тебя тоже отключать значит?

Да ,пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Рома, как ты пояснишь вот это:

tWxJAT3.png

Ты еще и видосы какие то мои рассылаешь?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
что то Роман не отвечает. интересно послушать что он скажет и что за видео он шлет неизвестным людям

Да он потом скажет, что не видел, так как на форум не заходил :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
что то Роман не отвечает. интересно послушать что он скажет и что за видео он шлет неизвестным людям

Да он потом скажет, что не видел, так как на форум не заходил :twisted:

ты угадала))))))))

Ссылка на комментарий

ну а что? модель Эссскада она же ССлава. так которая королева анала . постоянно пиарит свой ВК. и говорит свой ай ди и как найти ее в ВК. не первый месяц уже она так делает.раскручивает акк в вк чтобы зарабатывать на нем. и ниче. админам пофиг. не банят и не штрафуют.

Ссылка на комментарий
ну а что? модель Эссскада она же ССлава. так которая королева анала . постоянно пиарит свой ВК. и говорит свой ай ди и как найти ее в ВК. не первый месяц уже она так делает.раскручивает акк в вк чтобы зарабатывать на нем. и ниче. админам пофиг. не банят и не штрафуют.

Да, но ССлава не перетягивает мемов с сайта в скайп. Я тоже говорю некоторым свой ID в вк, но лишь с той целью, чтобы договорится о привате на сайте

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

В общем резюмируем. Эксперимент с ботами на основе реальных моделей оказался не очень удачным, на данный момент все такие боты убиты. Причины:

1. Модели не знают, что делать, с мемами, которые приходят и заявляют "ну вот, это мы с тобой в вк целый месяц общались, наконец-то я и тут зарегился, поддался я на твои долгие уговоры, давай, люби меня, показывай, чем ты тут меня хотела удивить"

2. Ссылку боты кидают на емейл, а емейл обычно выманивают под предлогом скинуть туда интимных фоточек, которые дрочеры выпрашивают у них сами, а интимные фоточки модели дают очень неохотно, а если и дают очень негативно относятся к тому, что эти фото боты шлют всем подряд.

3. Половина моделей поработав несколько месяцев забивают на это дело и куда-то надолго исчезают, после чего не знаешь что делать с их ботами.

4. Ботам желательно почаще обновлять свою анкетку, выкладывать на стену новые фото, для этого желательно иметь несколько сотен одетых фоток, которых у моделей нет.

5. Моделям все время кажется, что я их в чем-то обманываю, или собираю с помощью их фото себе базу емейлов или направляю их трафик куда-то не туда, приходится иногда оправдываться и доказывать что никакого кидалова нет.

6. Чтобы анкеты была пожожа на анкету настоящей девушки, нужно иногда показывать, что девушка интересуется чем-то еще - собачками, кулинарией, политикой, эротикой и пр., то есть хотя бы иногда делать репосты с каких-то групп, можно сделать просто - сделать несколько своих групп и инфа интересная, и в качестве бонуса боты пиарят твои группы, раскрутив которые можно как-то тоже потом монетизировать, но с ботами моделей не прокатит, потому что опять будут обвинения, что я что-то мучу.

В то же время боты с левыми фото звезд плейбоя продолжают работать, у этих звезд и фото очень много и правообладатели этих фото пока ни разу не жаловались и кидать можно просто на рунетки или на комнату случайно модели онлайн, пусть сами ищут там эту звезду, пока будут искать забудут что именно искали, там так много красивых девушек на любой вкус, что уйти оттуда просто так будет сложно и предъявлять "это же я, Вася, мы в вк общались" будет некому.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти