Предложение для моделей, бот-зазывала вконтакте


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Romka

    37

  • Maggie

    8

  • helga4u

    8

  • miss777

    4

Если реально это работает, я бы тоже хотела попробывать, Рома а сколько это будет стоить?

Ничего вообще не стоит, мне же это тоже выгодно, я с тех кто придет буду получать партнерский процент.

То, что это действительно работает, я думаю может Мия подвердить, если зайдет сюда (моя кампания ru-netki.com последние две недели - это все приведенные ботами люди)

Ссылка на комментарий

Ух,утром включила вконтакте )- просто потрясающе . :clap: Как умно и лихо "девочка " отвечает на вопросы.Но вот не знаю,Роман ,мое мнение ,что Вконтакте сидит одна "школота" рассматривая картинки ,так сказать"неплатежеспособная" ,я б на вашем месте занялась бы вплотную мамбой ,там контингент мне кажется посолиднее...

Ссылка на комментарий

сегодня ночью как никогда много народу не понимают что от них хотят. пишут как пополниться,почему здесь не можешь раздеться... когда пишу что к чему , они в ответ,ах так это только вирт ....а реальная встреча? я пишу что в реале не встречаюсь ...так сразу уходят. не знаю может это народ с вк. мамба было бы супер, там народ как то постарше мне кажется.

Ссылка на комментарий

Не, на мамбе как раз народ больше нацелен на реальную встречу, как мне кажется, не отмахаешься.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как раз таки и нет) Я общаюсь на мамбе и знакомлюсь иногда (ну так для личных -приличных отношений) ,то скажу ,что хватает мужиков и пенсионного возраста ,которые просто не знают чего и куда ,и где можно заняться неприличностями виртуальными)

Ссылка на комментарий
Ух,утром включила вконтакте )- просто потрясающе . :clap: Как умно и лихо "девочка " отвечает на вопросы.Но вот не знаю,Роман ,мое мнение ,что Вконтакте сидит одна "школота" рассматривая картинки ,так сказать"неплатежеспособная" ,я б на вашем месте занялась бы вплотную мамбой ,там контингент мне кажется посолиднее...

Когда-то давно занимался и мамбой, там публика более отмороженная и так сказать более настроена только на реальные встречи. И самый главный минус - народу там поменьше будет, сайты знакомств как-то сдали позиции после появления соцсетей.

Ссылка на комментарий

Думаю ссылку лучше давать в стиле "набери в адресной строке ru черточка netki, потом поставь точку и com"

Тут еще предложили говорить всем, что живет в Риге, Латвия, никто не против? Так будут быстрее понимать что никаких встреч не светит.

Ссылка на комментарий

Ну что, еще желающие будут? За сегодня 7 ботов (4 с левыми фотами и 3 клона моделей) привели на рунетки 530 человек, 80 из них зарегистрировались. И это при том, что сутки еще не закончились.

Ссылка на комментарий

Подключил систему антикаптчи, теперь легко обходится ограничение не больше ста сообщений каждые полчаса. Боты работают теперь почти без перерывов, отправляя около 1200 сообщений в час.

Ссылка на комментарий

Научил бота чистить стену от плохих комментариев. При этом она предупреждает тех, кто пишет гадости на стене что так делать нехорошо и непонятливых после третьего раза банит.

Ссылка на комментарий

В принципе, такие баны в чем-то даже полезны, те дрочеры, которые подсели на общение с ботом, но все не решались зайти к нему на рунетки начинают пугаться, что потеряли полюбившуюся собеседницу навсегда и начинают вспоминать, что когда-то она давала ссылку на какой-то там сайт, на котором ее можно найти, ищут адрес сайта в переписке и пытаются искать ее там :-)

Ссылка на комментарий

Теперь бот не дает никакие ссылки на рунетки а плачется иногда, что показала паре человек свои интимные фотки а кто-то из них взял и выложил их в одну группу и она вот пытается вычислить какой же мудак это сделал. При этом задается этим же вопросом на видном месте на своей стене и указывает ссылку на эту закрытую группу. Дрочеры, естественно идут туда толпами, там действительно есть ее пару фоток и ссылка на ее комнату на рунетках. При этом когда бот в онлайне, то каждые 5-10 минут на стене группы появляется новая запись о том, что такая вот модель сейчас на сайте в онлайне (предыдущая такая запись при этом затирается). Действует даже эффективнее, дрочеры теперь гораздо чаще видят у себя на стене напоминания о том, что есть такой сайт рунетки и на нем можно пообщаться с девушкой, с которой они общались вконтакте.

Ссылка на комментарий

В связи с последними изменениями

предложение №2 для моделей, работающих в рунетках

Есть закрытая группа вконтакте, в которую боты завлекают дрочеров. Пока модель онлайн, каждые 5-10 минут в ленте новостей группы выкладывается фотка модели вместе с сообщением, что эта модель онлайн и ссылка на ее чат. Все участники группы видят такие сообщения в своих новостях. Предыдущее сообщение об этой модели затирается, то есть в любой момент пользователи могут видеть только одно фото модели, что пробуждает их интерес наблюдать за новостями и смотреть не появится ли еще фотки понравившейся модели. Все что нужно от модели - несколько завлекательных фоток. Чем больше, тем лучше, можно хоть 10 тыщ. Естественно, для модели все бесплатно. Кому интересно -пишите.

Ссылка на комментарий

Все-таки как ни старайся, иногда их все равно банят и иногда всех вместе насовсем. В этот раз они продержались неделю. Но уже механизм "восставания из пепла" отработан и такие вещи не пугают.

К тому же даже когда все анкет побанены рабтает предложение номер 2 сформулированное выше, которое продолжает привлекать пользователей.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Прошло уже несколько месяцев, полет нормальный, живут боты в среднем неделю-две, после блокировки сами себе создают новые анкеты, успевают за это время завести себе около 10-15 тысяч друзей, то есть если у вас будет такой бот - в среднем тысяча новых человек в день будут узнавать о том, что вы есть и о том, что с вами можно пообщаться на рунетках. Боты сидят каждый на своем прокси, то есть система не видит того, что ими управляют из одного центра, поэтому легко можно подключить еще около полусотни, кому интересно - пишите.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Предложение все еще в силе :-) От вас ничего не нужно (кроме согласия и фотографий), вы ничего не теряете.

Хитро решена проблема с киданием ссылок, из-за которых часто банили - боты теперь пытаются ненавязчиво выпытать у собеседника его емейл, как бы для того, чтобы скинуть парочку интимных фоток (типа боятся, что вконтакте они могут попасть куда не надо) и уже в почту вместе с фотками невзначай кидают рекламу комнатки на рунетках. Эффективно и придраться системе не к чему :-)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти