Солярий


kisenok

Рекомендуемые сообщения

Наступила осень и пора топать в солярий. Какие крема лучше? Есть вобще разница обычного крема и специального? Заблудилась в 3х соснах короче( Девочки у кого есть опыт поделитесь, мне раньше как то зимой и загар не нужен был,а тут положение обязывает :D

Ссылка на комментарий

Я в солярий хожу только веснушки "подновить", они у меня зимой тускнеют )))

а вообще вебки современные реально могут загорелой сделать, ммм, особенно 9000 этим отличается :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

:whistle:

Я в солярий хожу только веснушки "подновить", они у меня зимой тускнеют )))

а вообще вебки современные реально могут загорелой сделать, ммм, особенно 9000 этим отличается :)

дааааааааа до сих пор говорят какой уменя загар красивый))

Ссылка на комментарий

Ну вы то класные у меня камера положовей будит((( Я с ней получусь желтая и объясняй потом всем что я здорова((( Нет уж лучше в солярий веснушки тоже подновить надо)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Закидайте меня помидорами, но лично я вообще против загара в солярии- некрасивый он какой-то, неестественный.. Я за естественный загар или за естественную бледность кожи. О вреде для кожи вообще молчу и так очень много об этом написано..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я тоже солярий не люблю и не хочу туда идти, есть автозагары (распыляющие, без разводов),

да и смысл загорелой кожи, хотя, да, я люблю себя загорелой, глаза выделяются :oops:

а для релаксации на солнышке понежиться в шезлонге, у воды, ммм , да еще загар приобрести, два в одном флаконе )

Ссылка на комментарий

MERABELA , я того же мнения. Сама пару раз ходила, облазила потом пятнами, хотя естественно "для первого раза" ходила совсем ненадолго, при том что у меня уже был солнечный загар (бредила раньше, мне надо было быть ну оочень загорелой)... потом еще как то раз угораздило и тот же эффект - как далматинец ходила, пока нормально на пляже не исправила этот ужас. Видимо не для меня это...

Ссылка на комментарий
я тоже солярий не люблю и не хочу туда идти, есть автозагары (распыляющие, без разводов),

да и смысл загорелой кожи, хотя, да, я люблю себя загорелой, глаза выделяются :oops:

а для релаксации на солнышке понежиться в шезлонге, у воды, ммм , да еще загар приобрести, два в одном флаконе )

Так даже по цвету отличается искуственный загар от естественного- с моря приезжаешь шоколадка, а после солярия какой-то трупно-зеленый, по себе знаю..

Ссылка на комментарий
MERABELA , я того же мнения. Сама пару раз ходила, облазила потом пятнами, хотя естественно "для первого раза" ходила совсем ненадолго, при том что у меня уже был солнечный загар (бредила раньше, мне надо было быть ну оочень загорелой)... потом еще как то раз угораздило и тот же эффект - как далматинец ходила, пока нормально на пляже не исправила этот ужас. Видимо не для меня это...

помниться на русе была моделька одна, поклонница соляриев, курицей гриль ее многие называли))

Ссылка на комментарий
MERABELA , я того же мнения. Сама пару раз ходила, облазила потом пятнами, хотя естественно "для первого раза" ходила совсем ненадолго, при том что у меня уже был солнечный загар (бредила раньше, мне надо было быть ну оочень загорелой)... потом еще как то раз угораздило и тот же эффект - как далматинец ходила, пока нормально на пляже не исправила этот ужас. Видимо не для меня это...

помниться на русе была моделька одна, поклонница соляриев, курицей гриль ее многие называли))

Ага, это Микси, по-моему))

Ссылка на комментарий

Возьми крем в солрии от 2000 рублей если возьмешь меньше то тогда для лица покупай отдельно масло также есть в солярии .Обязательно спроси как давно поставили лампы.Если все норм то начина ходить от 3 минут через день постипенно доболвяй по минуте (пятна как тут напсали могут быть если в первые дни передерржать себя перед искуственным солнышком )Две -три недели походи через день а потом раз -два в неделю по 10 минут .Вот ивсе загар не буде как у гриль хотя конечно все зависит от елси ты рыжая в натуралку все будет сложнее ))

Ссылка на комментарий
Да рыжая натурально) Да и подумала я уже,а надо ли?! Ленивая я)))

А мож, ну его нафиг, этот солярий)) насколько я знаю, у натуральных рыжих красивый светлый оттенок кожи- просто увлажнять ее, правильно питаться и она прекрасно будет смотреться и на камере и вообще в жизни. 8-)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти