Удаление привата с сайта http://www.camsclips.com/


ver

Рекомендуемые сообщения

Если запись с рунеток - пиши Мие в личку, если с рускамза или еще откуда - не в курсе, на самом деле.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 3 months later...

помогите пожалуйста. не могу никак удалить видео с сайта.. пишу уже долго админу но в ответ тишина, ищу хост сайта но я тупая в этом деле. пожалуйста подскажите куда написать абузу*?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

подотри ссылку, Т.к. со стороны видно (

Можете попробовать написать в обратную связь указав свои видео и приложив

фотографию с датой, некоторые говорят, что так удаляли. Но самый верный вариант

снова писать сюда :

 Рунетки — пишем письмо на адрес

application@247camsupport.com

там указываем ссылки на ваши видео и вашу анкету на рунетках (я

обычно прикрепляю еще фотографию модели)

 Рускамс — Пишите в техподдержку, при наличии лейбла Рускамса

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Можете попробовать написать в обратную связь указав свои видео и приложив

фотографию с датой, некоторые говорят, что так удаляли. Но самый верный вариант

снова писать сюда :

 Рунетки — пишем письмо на адрес

application@247camsupport.com

там указываем ссылки на ваши видео и вашу анкету на рунетках (я

обычно прикрепляю еще фотографию модели)

 Рускамс — Пишите в техподдержку, при наличии лейбла Рускамса

пробивала удалять как тут написано пока что тишина(((((блин уже куча просмотров :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий

я в шоке!!!!!!!!зарегистрировалась я на етом сайте хотела добавиться к тому что выложил видео,а он мне присылает сообщение-Здравствуйте. Есть два варианта добавления в друзья...или чтобы у вас тоже было интересное видео, для моего интереса (а это Самописное видео модели LuckyMee с сайта Бонгакамс), или перечислить мне на телефон или КИВИ кошелек 300р которые пойдут для оплаты приватов для следующих видео. Также вы получите постоянное членство в друзьях в профиле Inkvizitor44, который также является моим)

моей злости нет придела!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Пиши на application@247camsupport.com Либере, она сейчас удалением записей ведает.

А вообще, мне кажется, чем популярнее модель, тем большим "делом принципа" становится запись ее привата :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я уже несколько писем писала.. они пишут что они против и занимаются этим вопросом.. Но как я вижу там их партнерок нету.. Тяжело это идет дело.. и с этим сайтом надо что-то решать http://videoprivat.net/ ни на кого не реагирует. Периодически хосты его отключают, он переезжает на новый.. но самое интересное что там доступ к видюхам платный! ссылки не скопировать для абуз!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти