Прошу советов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, девочки! Я начала заниматься съемками видео, но столкнулась с вот такой бедой. Продала несколько видео человеку, без подписания релиза и прочего. Якобы для личного просмотра. В итоге оказалось, что видео он загрузил на свой платный сайт и продает там. Как можно удалить их оттуда? Мои сообщения он игнорирует. :evil:

Ссылка на комментарий
Добрый день, девочки! Я начала заниматься съемками видео, но столкнулась с вот такой бедой. Продала несколько видео человеку, без подписания релиза и прочего. Якобы для личного просмотра. В итоге оказалось, что видео он загрузил на свой платный сайт и продает там. Как можно удалить их оттуда? Мои сообщения он игнорирует. :evil:

Написать абузу хостеру или регистратору домена. А нам озвучить контакты, что бы мы знали в лицо "своих героев" :twisted:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибо, helga, вроде бы нашла регистратора домена, накатала жалобу.

Этот "герой", думаю, мало кому понадобится, так как ниша довольно узкая - копро. :oops: Сайт в лс могу скинуть.

Думала, что снимаю лично для него, а оказалось, что он на мне еще и деньги делает :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

У меня вопрос по поводу платного фан клуба для жаса. Я сделала несколько видео тизеров. Но они все в одежде. Но некоторые подписчики недовольны. Говорят, что нет откровенного видео. Вот думаю, как сделать несколько видео с шоу. И нужно ли это? Может просто сделать побольше откровенных фоток? А видео оставить как есть?Не каждый видео оператор будет такое снимать и мне тоже как то неудобно искать такого оператора. Спросила в саппорте, они тоже подтвердили, что нужно больше видео материалов, где видно everything и что должно снимать стороннее лицо, а не просто домашнее видео с камеры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти