Работа на десяти сайтах ОДНОВРЕМЕННО !!!


streamsplit

Рекомендуемые сообщения

Может кому-то поможет.

streamsplit.com

Че то какая то прога непонятная, еще и за деньги, типа бесплатных и крякнутых сплитеров мало

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Может кому-то поможет.

streamsplit.com

Че то какая то прога непонятная, еще и за деньги, типа бесплатных и крякнутых сплитеров мало

сплитеров то много, а вот аплоада много не у всех.

по поводу непонятности. отправляете ОДИН поток от вас и просто дублируете его на необходимое количество сайтов. там есть триал. можно попробовать в действии.

Ссылка на комментарий

Ну вот сначала бы и написали все преимущества данной проги и отличие от других подобных ей, озвучили бы цену, а то ж нам блондинкам не понятно :lol:

А что такое

а вот аплоада много не у всех.

Объясните, плиз, желательно с примерами.

Прога это Ваша разработка? В смысле личная? Какие еще плюшки есть в проге?

Кстати, Вы триал попробовать предлагаете, но тут же

In Trial mode you can use just one stream for stream to other services.
Это значит. что я могу пробовать только с одним сайтом или как?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ну вот сначала бы и написали все преимущества данной проги и отличие от других подобных ей, озвучили бы цену, а то ж нам блондинкам не понятно :lol:

А что такое

а вот аплоада много не у всех.

Объясните, плиз, желательно с примерами.

Прога это Ваша разработка? В смысле личная? Какие еще плюшки есть в проге?

Кстати, Вы триал попробовать предлагаете, но тут же

In Trial mode you can use just one stream for stream to other services.
Это значит. что я могу пробовать только с одним сайтом или как?

цены есть на странице регистрации.

аплоад... хммм... ну скажкм так. если у вас адсл или вы работаете из польши, чехии или к примеру из тайланда, то работать вы сможете в лучшем случае с одним сайтом. т.к. скорости интернета хватать не будет на бОльшее. данный сервис эту проблему решает.

да. разработка моя. бОльших плюшек и не надо. многие у кого есть проблемы с инетом оценят этот сервис. да к тому-же это просто удобно.

одного сайта для ТЕСТА, я полагаю, достаточно. после теста вы точно будете знать, нужен вам этот сервис или нет.

Ссылка на комментарий

цены есть на странице регистрации.

аплоад... хммм... ну скажкм так. если у вас адсл или вы работаете из польши, чехии или к примеру из тайланда, то работать вы сможете в лучшем случае с одним сайтом. т.к. скорости интернета хватать не будет на бОльшее. данный сервис эту проблему решает.

да. разработка моя. бОльших плюшек и не надо. многие у кого есть проблемы с инетом оценят этот сервис. да к тому-же это просто удобно.

одного сайта для ТЕСТА, я полагаю, достаточно. после теста вы точно будете знать, нужен вам этот сервис или нет.

Вот я все таки не пойму, каким образом сплитер решает проблему со скоростью интернета. У меня инет хороший, ТТТ, просто интересно. То есть обычно сайты требуют определенную скорость для каждого из них, например 512 кб, так? А ваша прога делает так, что эти самые 512 кб не режутся, а как бы умножаются для каждого сайта?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

цены есть на странице регистрации.

аплоад... хммм... ну скажкм так. если у вас адсл или вы работаете из польши, чехии или к примеру из тайланда, то работать вы сможете в лучшем случае с одним сайтом. т.к. скорости интернета хватать не будет на бОльшее. данный сервис эту проблему решает.

да. разработка моя. бОльших плюшек и не надо. многие у кого есть проблемы с инетом оценят этот сервис. да к тому-же это просто удобно.

одного сайта для ТЕСТА, я полагаю, достаточно. после теста вы точно будете знать, нужен вам этот сервис или нет.

Вот я все таки не пойму, каким образом сплитер решает проблему со скоростью интернета. У меня инет хороший, ТТТ, просто интересно. То есть обычно сайты требуют определенную скорость для каждого из них, например 512 кб, так? А ваша прога делает так, что эти самые 512 кб не режутся, а как бы умножаются для каждого сайта?

ну... можно и так сказать.

Ссылка на комментарий

Получается, что не нужно открывать три энкодера , например для Мейта, Рея и Жаса. Открываешь один энкодер, управляемый этой прогой и в нем (или в проге?)вписываешть, в три отдельных поля индивидуальные настройи для Мейта, Рея и Жаса. Допустим, есть аплод 0,8МВ/сек. Для 3-х же энкодеров нужно иметь минимум 1,536 МВ/сек аплода. Каким образом прога не делит, имеющиеся 0,8 на три сайта, а захватывает и пишет с оригинала две вирт копии в режиме реального времени, отсылая в три адреса, мне по большому счету всеравно. Принцип вроде правильно поняла, да?

Но мне непонятно, как с этим управляться, когда идут приваты. Например, начался приват на Жасе, мне закрыть только Мейт, а на Рее перейти в нуде чат. Такое возможно? И что вписывать источником видео на каждом из 3-х сайтов? И как посмотрит придирчивый Жас, вернее какую он протестирует скорость аплода - 0,8 целенькие или-таки 0,266 и лишит не только "гуд", но и "бэд" не даст и засунет туда же куда и Мейт, куда клоиенты вообще не заглядывают...

Вам, как программеру все ясно, а мне как чайнику и блондинке нужно растолковать подробнее и очень простыми словами:) И как будет если часть сайтов требует энкодер, а на других трансляции через браузер по-старинке?

Ссылка на комментарий

И почему цены я увижу только после регистрации?

Может мне проще 2 компа и 2 АДСЛ линии (безлимит 200 руб), чем ваша прога.

В остальном к девочкам присоединяюсь- не пойму, каким образом моя сраная скорость вдруг станет лучше?

Ссылка на комментарий

2Valeriy

Вы совершенно все правильно поняли.

Один энкодер, скорость инета только для одного потока.

по поводу приватов. 1. на этих сайтах есть функции "попить кофе", если мне память не изменяет. но в любом случае Вы можете приостановить любой отдельно взятый поток.

"И что вписывать источником видео на каждом из 3-х сайтов?" - в смысле ? Я не модель и сложно ориентируюсь в тонкостях работы. по поводу скорости - ну 10 гигабит должно хватить :) по поводу "трансляции по-старинке" - тут ПОКА ни чем помочь не могу.

Постараюсь добавить все Ваши вопросы в FAQ.

2lilianabbw

1. Цены там есть и их видно.

2. ну 2 компа денег стоят - это первое. и второе - не у всех такой дешевый инет :)

3. скорость НЕ станет лучше. ее просто станет ДОСТАТОЧНО для передачи вашего шоу "хоть на 100 сайтов одновременно" :)

p.s. с удовольствием отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий

Попробую объяснить понятнее и по порядку.

(А).При трансляции я могу в настройках сайта указать свою видео камеру(если подключаю ее напрямую) или сплиттер (у меня Сплиткам любимый), если включаю несколько сайтов и делю поток.Тот же принцип при работе ч/з энкодер. Но когда работаешь через него, сайт выставляет более жесткие требования к компу и скорости соединения. минимум 0,512 МВ на апе.

Но ДСЛ может дать ап 1-3 МВ (тройка редкое счастье) на апе (100 МВ по локалке не в счет). До Сиэттла, например ап выйдет от 0,4 до 1 МВ.,соответственно.

И Мейт или Жас зафиксят низкий ап, поставят галочку "маааалоооо" и засунут на дальние страницы куда новые клиенты не заглядывают. У постоянников-то то моделька в фаворит листе и ее найдут, на какую бы страницу ее не сослали.

Отсюда был мой вопрос; "если ап 0,8 МВ, открыт энкодер и ваша прога сделала клоны еще на два сайта, то что покажут на сайтах тесты скорости - 0,8 МВ на каждом или зафиксят только по 0,267 МВ / 8:3 = 0, 266 и (6) в периоде/ ??? ИМХО разработчику не нужно быть моделью, чтобы разъяснить этот момент.

(В). Позволяет ли ваша прога раздельное управление клонированными потоками? Т.е. если я закрояю первый (основной сайт на котором через энкодер вещание), то не захлопнутся ли одновременно все клоны-копии его потока?

Дело в том, что смысл открывания параллельных сайтов не в том, чтобы их на паузу "кофе попить" ставить., а для ув. заработка. Модель на остальных включает режимы семи-привата, нуде-чата, подглядки, дисконты и пр. тп режимы (на каждом сайте свои варианты). Все эти альтернативы привату имеют низкие цены. НО! денежка-то капает ОДНОВРЕМЕННО с приватом., т.е в одно и тоже время ты получаешь путь небольшую, но добавку на конфеты.

Теперь понятнее мои вопросы?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Добавлю:

Году в 2008 или 9-м на др. форуме вспомнили о таких прогах. И кто-то из девочек написал, что даже работал на студии, которая юзала что-то такое. Я тогда порылась и накопала сайт, работающий на спец проге, кажется на 2-х десятках сайтов одновременно.

Сама прога точно не продавалась. Сайт не то написал ее, не то купил и просто набирал тружениц. Причем было так устроено, что модель видела бы только ОДНО окно, в которое сбрасываются платные чаты ВСЕХ сайтов из списка. И вроде с 1-х сек привата будут автоматом закрываться или переводиться в др.режимы остальные сайты. Помню что-то меня не убедило, а через какое-то время увидела , что сайт висит на продажу за символические 50 или 100 баксов. Возможно, прога оказалась сырой и не удобной для вебкам работы. Может кто-то из девочек из той студии еще в бизе и откликнется в помощь ТС :)

Ссылка на комментарий

2 Valery

(А) именно. если вы отдаете 0.8Мбит с энкодера, то для всех клонов это будет 0.8Мбит. т.е. если вы отдаете шоу на 10 сайтов то суммарно от вас будет уходит 0.8Мбит а от меня 8Мбит.

(Б) клоны закроются только в том случае, если вы закроете энкодер у себя, который льет ко мне. каждый клон можно остановить отдельно.

По поводу денежки то же верно. на это мой сервис и рассчитан. не каждый комп 10 энкодеров потянет :)

Добавлю:

Сервис свой я продавать не буду. лучше просто уничтожу код, если это никому не надо будет.

Ссылка на комментарий

суть программы должна быть в том, чтобы минимизировать затраты самой модели, т.е., например, как на жасе при работе через мультилогин:

одну комнату увела в мемберку, а вторая автоматом ушла с фришки тоже в мемберку.

на одной комнате начался приват, вторая автоматом ушла в мемберку.

Вот такой должна быть прога, чтобы при приватном режиме на одном из 10-ти сайтов, другие сами уходили в мемберку, нюд, диск, плат и т.д.

Иначе теряется смысл проги, если модель сама переводит комнаты в другие режимы, мы это делаем и сейчас.

Может быть, единственный плюс со скоростью, хз, как это работает и да, на том же жасе и мейте требования серьезные и потом замучаешься возвращать себе дрочеров и качество картинки с нужными настройками.

не у всех компы мощные, а тут как бы обещание о 10 одновременно открытых сайтах. И опять же: некоторые сайты требуют отдельных софтов, энкодеров, т.е. не все работают через браузер. А я так поняла, что продается сплиттер, который просто делит поток на нужные сайты, прописываемые урл, т.е. в браузере, да?

и за эту прогу надо платить ежемесячно, не понятно, почему тестовый режим только через один сайт, мы-то хотим понять специфику работы одновременно на нескольких.

P.S. На лившоу продавали прогу с подсчетом заработка, но что-то тоже особо не заинтересовались модели, т.к. можно и самим считать наработанное. Может быть, студиям, это и было интересно, но как-то тема быстро затихла. А про прогу с одновременным вещанием сразу на несколько сайтов не помню (на лившоу).

Ссылка на комментарий
Можно мне уточнить, т.е. если я на одном сайте ушла в приват, то нужно зайти в вашу прогу и отключить остальные трансляции?

суть программы не только в "кофе попить" :lol: , зачем она тебе нужна, если ты закрываешь в ручную сайты на ней?

Ссылка на комментарий
2 Valery

(А) именно. если вы отдаете 0.8Мбит с энкодера, то для всех клонов это будет 0.8Мбит. т.е. если вы отдаете шоу на 10 сайтов то суммарно от вас будет уходит 0.8Мбит а от меня 8Мбит.

(Б) клоны закроются только в том случае, если вы закроете энкодер у себя, который льет ко мне. каждый клон можно остановить отдельно.

По поводу денежки то же верно. на это мой сервис и рассчитан. не каждый комп 10 энкодеров потянет :)

Добавлю:

Сервис свой я продавать не буду. лучше просто уничтожу код, если это никому не надо будет.

Да, цены нашла- в первый раз серую стрелочку на сером фоне слабыми глазками не увидела. От 29$ - приемлемо.

А вот на этом отрезке от меня (0,8 мбит) до вас 8 мбит-не будет теряться скорость и качество?

по поводу вот этого

Officially we support only Mozilla Firefox. But our service will work with Microsoft Internet Explorer. We strongly not recommend using Google Chrome or other browsers.

Некоторые сайты конфликтуют, если их открыть все в одном браузере- мне нужно как минимум 3 браузера открыть, чтоб все мои 3 работали одновременно.

Там же, как я поняла, надо открыть в каком-то браузере одном и названия рабочих сайтов вбить в таблицу,так ведь? и они в этом же браузере все откроются?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Можно мне уточнить, т.е. если я на одном сайте ушла в приват, то нужно зайти в вашу прогу и отключить остальные трансляции?

суть программы не только в "кофе попить" :lol: , зачем она тебе нужна, если ты закрываешь в ручную сайты на ней?

Каприз- суть проги не в том, чтоб один энкодер на все сайты и она сама тебе сайты открывает/закрывает - а в том, что она дает недостающую скорость тем, у кого интернет АДСЛ- то есть низкая исходящая скорость, которая на АДСЛ -0,8 Мбит потолок и выше никак.

Мне кажется, очень актуальное предложение для моделей из провинции. До которых оптика еще через 100 лет дойдет.

Если это будет реально работать для веб сайтов, конечно

То есть, вот если я сейчас выйду на Жасмин, и открою еще какой-то сайт- мне там не только вери бед впаяют, а еще и закроют с моим аплоадом 0,8 Мбит, деленым на 2 сайта.

А тут есть шанс, что они потестят и дадут хоть удовлетворительное,потому как увидят аплоад не 0,4 Мбита а 0,8 хотя бы

Или те же рунетки не будут мне давать низкое качество и скорость, и возможно, я не буду там слайдами, если открою их в паре с каким-то еще сайтом

Ссылка на комментарий

Каприз- суть проги не в том, чтоб один энкодер на все сайты и она сама тебе сайты открывает/закрывает - а в том, что она дает недостающую скорость тем, у кого интернет АДСЛ- то есть низкая исходящая скорость, которая на АДСЛ -0,8 Мбит потолок и выше никак.

так с этого и надо было начинать, в крупных городах проблем со скоростью нет.

Ссылка на комментарий

Streamsplit-

1) Ваша проблема в том, что Вы не умеете рекламировать свой продукт. Начнем с названия темы. О том, что можно работать на 10 сайтах одновременно, мы знаем, и это нам никакой новой информации не дает. Нужно было назвать как-то вроде –«Предложение для моделей/студий ускорить АДСЛ или просто плохое интернет соединение.»

Именно из-за неправильного названия Ваша тема на других форумах в игноре.

Модели, во-первых, в основном люди с гуманитарным образованием –поэтому понять Ваше предложение многим сложно. Во-вторых, нас все пытаются обмануть( кинуть на деньги в скайпе, забрать честно заработанное на сайтах( чарджи), получить контактные данные и т.д и т.п). Поэтому, мы, модели, народ недоверчивый. А Вы по сути предлагаете купить кота в мешке. 30 баксов за прогу, которую в реальной работе студии или модели не тестировали, отзывов реальных людей нет. Будет она работать в условиях вебкама ( а Вы сами выше признались, что не совсем « в теме») или нет- вот в чем вопрос.

2) Я бы Вам посоветовала, не бросаться тут обиженно- « если не будет спроса- удалю код», а устроить промо-акцию. Например- дайте первым 10-ти зарегистрировавшимся у Вас моделям в пользование на так недели две-месяц Вашу чудо прогу за символическую цену- 5-10 долларов, а еще лучше- бесплатно. Не триал- потому что на нем рабочий тест не проведешь, а именно рабочую версию. Объясню почему-

Чем рискуете Вы- ничем. Если Вы реально разработчик и прога работает, изменить код доступа для незаплативших после промо- раз плюнуть.

А модели, которые будут Вашу прогу тестить рискуют многим. Первое- заработком. Потому что прога не испытана, неизвестно, как она себя поведет и какие глюки вылезут в процессе. Второе- если прога не работает как положено, и модель в итоге будет на этих 10 сайтах слайдами- она рискует потерять уже наработанную клиентуру на основном своем рабочем сайте ( а с клиентурой и деньги). А на некоторых вообще есть риск быть заблоченной за низкую скорость.

В итоге- если все работает, выигрывают обе стороны. Модели знают, за что они платят и нужно ли им это. И получают работающий продукт.

Вы- получаете отзывы реальных людей, лучшей рекламы ни за какие деньги не купишь.

И будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий

Ангел, ангел терпения и бескорыстности явился сегодня в этот топик :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Должна сказать, что и в больших городах районы есть с низкой скоростью ДСЛ. Моя знакомая живет на Украине в миллионнике с хвостиком и у нее в частном секторе только один пров и ап выше 0,8 не дает.

Так что если на сайтах будят фиксить не доли потока и в управлении сайтами прога будет удобная, то спрос будет и 30 баксов/месяц будет отбиваться за пару часов ТТТ.

Т.к. ТС имеет смутное представление как мы работаем на нескольких сайтах, что считаем удобным для работы и др. особенности в свете новых требований сайтов, то ему просто нужно дать прогу на испытание 1-2 моделям со стажем бесплатно на месяц И с их помощью довести прогу до ума под вебкам. Это же не гвозди в коробочках по 100г брутто продавать, тут нюансов вагон и тележка.

Мэгги,

да на Лившоу была тема. Дуиаю, что в начале 2009. Хотя зарабатывать чесом по сайтам - это не моя стратегия, но тогда заработки из-за кризиса съехали, и прога вызвала у меня любопытство. Но почему-то тему обсуждали буквально пару человек. По какой причине забылось.

Ха, вспомнила, что меня смутило тогда больше всего, и почему регу продолжать не стала. Подтвердила свой емейл и получила форму для загрузки фоток и ... рекордсов, мол, им нужно убедиться каким будет качество. Я же параноик, поэтому загрузила фото и видосы моего кота в разных позах и мяуканьем на рабочем месте. С ремаркой, что раз они не делают тестирование рума онлайн, что ИМХО и логичнее и разумнее и даже без листочка с названием их сайта в руках, то качества камеры, освещения, звука подтверждает доверенный собственный кот. На том сотрудничество и закончилось. А потом увидела, что сайтик продается и не перый день.

Ссылка на комментарий

все кто уже зарегистрировался получили Extra membership на месяц.

обновил Trial. теперь можно неделю пользоваться пакетом Regular.

если есть желающие плотно потестить сервис, пишите на dev7@streamsplit.com

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти