Застой в работе.


Рекомендуемые сообщения

Может, изменяют? :lol: На ЛШ видела maneater предложила ввести возможность анонимных подарков, т.к. модели ревнуют постоянников. :shock::lol:

Так Мэг, свои же и перестали дарить. Вообще мемы жаднее стали :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ревность конечно дело личное (у кого как). Хельга, скорее не надоели, а просто разбаловались. Просто много девушек за просто так делают показы (это обсуждалось в другой ветке, знаю), поэтому и они хотят того же от нас. А может еще не пришли в себя после НГ праздников, а может зажлобились. НУ и конечно (снова не новое напишу), в диске просят ВСЕ (это тоже хлебушек забирает).

Ссылка на комментарий

Девочки так в диске игрушкой уже не удивишь( Я помню когда начала вышла ухожу в диск с игрушкой народу сбежалась тьма и за один диск я собрала 20 баксов, а в последнее время в диске с игрушкой делая шоу на другом сайте, забегают на секунды и естественно копейки((( Скорей всего они обнаглели!

Ссылка на комментарий
А я не сдаюсь, в диске у меня игрушку можно увидеть, если параллельно шоу в скайпе. Принипиально не буду работать с игрушкой за копейки.

А где вы вообще находите народ на шоу в скайпе? На МФК?

Ссылка на комментарий

Наберите в поиске "вирт по скайп" - много сайтов получите.

А по теме: Рунетки, к сожалению, стали какой-то одушиной для халявщиков, благодаря девушкам, которые делают в диске очень многое, и благодаря девушкам, которые устраивают откровенные шоу во фри.

Да, может ей и перепадет за шоу несколько десятков кредитов от одного дрочера, а другие будут на халяву глазеть, обдрочатся и не будут пополняться.

Ну и то что в дисконте многие делают все, это тоже не очень хорошо, хотя они и имеют на это право. :cry:

Ссылка на комментарий
Наберите в поиске "вирт по скайп" - много сайтов получите.

А по теме: Рунетки, к сожалению, стали какой-то одушиной для халявщиков, благодаря девушкам, которые делают в диске очень многое, и благодаря девушкам, которые устраивают откровенные шоу во фри.

Да, может ей и перепадет за шоу несколько десятков кредитов от одного дрочера, а другие будут на халяву глазеть, обдрочатся и не будут пополняться.

Ну и то что в дисконте многие делают все, это тоже не очень хорошо, хотя они и имеют на это право. :cry:

+100

+1 - в этом есть и вина администрации Рунеток. Не раз уже об этом поднималась тема.

Не дальновидность политики привела к тому, к чему и должна была привести...

+10 Девчёнки, не забывайте - идёт Олимпиада. Многие мэмы втыкают в телевизор, а кто то и в живую. + Многие кучу денег пускают на ставки в он-лайн букмекерских конторах. Сегодня мой постоянщик поставил на Победу России в Хоккее с Финнами семизначную цифру. И вдул по полной ((( Думаю, лишившись ляма денег в одном, он некоторое время будет экономить на Рунетках...

Нет худа без добра. Проигрыш в Хоккей должен вернуть многих мэмов от телевизоров в интернет. :violin:

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
у меня тоже полный пипец.... но я думаю может потому что я в самой опе, в смысле на последних страничках.Потому что не выхожу каждый день...и естественно постояшек нет. всё очень туго идет. может просто не доходят. наверное в тех кто на первой странице всё супер.

на первой странице половина голые сидят((((вот и не доходят((

Ссылка на комментарий
Завтра хочу провести следственный эксперимент: посижу в дисконте пару часов, посмотрю, что из этого выйдет.

что-нибудь вышло??

Я пробовала сидеть в дисконте час, 40 минут - по разному. Иногда долларов 5-7 выходило, иногда и доллара не набиралось!

Ссылка на комментарий
Я пробовала сидеть в дисконте час, 40 минут - по разному. Иногда долларов 5-7 выходило, иногда и доллара не набиралось!

Просто так смысла нет сидеть в дисконте. Надо сидеть во фри и набирать народ в дисконт от 4 человек чтобы по цене как приват выходило или даже больше и идти с этим народом в диск показывать там шоу и опять во фри также народ собирать на диск. Получается тот же приват по цене только много человек смотрят, но и шоу там лайтовое без игрушек, больше позирование, а не шоу. Да и в рейтинге быстро поднимаешься когда в диске зарабатываешь деньги, а в пустую когда сидишь там наоборот падаешь. :D

Приваты на сайте тоже есть, застоя в работе не заметила. Но я пока не раскрутилась особо на этом сайте, так что дисконтом не гнушаюсь. :D

Ссылка на комментарий
Я пробовала сидеть в дисконте час, 40 минут - по разному. Иногда долларов 5-7 выходило, иногда и доллара не набиралось!

Просто так смысла нет сидеть в дисконте. Надо сидеть во фри и набирать народ в дисконт от 4 человек чтобы по цене как приват выходило или даже больше и идти с этим народом в диск показывать там шоу и опять во фри также народ собирать на диск. Получается тот же приват по цене только много человек смотрят, но и шоу там лайтовое без игрушек, больше позирование, а не шоу. Да и в рейтинге быстро поднимаешься когда в диске зарабатываешь деньги, а в пустую когда сидишь там наоборот падаешь. :D

Приваты на сайте тоже есть, застоя в работе не заметила. Но я пока не раскрутилась особо на этом сайте, так что дисконтом не гнушаюсь. :D

В дисконте я имела ввиду, что сидела с шоу. То есть, к примеру, в скайпе у меня приват, я в это время запускаю руни и включаю дисконт и делаю шоу, а не просто сижу с покерфейсом и в одежде)))

Ссылка на комментарий
В дисконте я имела ввиду, что сидела с шоу. То есть, к примеру, в скайпе у меня приват, я в это время запускаю руни и включаю дисконт и делаю шоу, а не просто сижу с покерфейсом и в одежде)))

Я имела ввиду что выхлоп с диска есть когда идешь туда работать с мемами с которыми сидя во фри договорились на шоу. А которые просто залетные они долго не сидят в диске даже если там шоу с игрушками. :D

Ссылка на комментарий
В дисконте я имела ввиду, что сидела с шоу. То есть, к примеру, в скайпе у меня приват, я в это время запускаю руни и включаю дисконт и делаю шоу, а не просто сижу с покерфейсом и в одежде)))

Я имела ввиду что выхлоп с диска есть когда идешь туда работать с мемами с которыми сидя во фри договорились на шоу. А которые просто залетные они долго не сидят в диске даже если там шоу с игрушками. :D

Мне этот вариант не очень нравится. Все равно часть сбегает и остается 1-2 чела и потом такие же залетные заходят на пару секунд. Поэтому я за приваты.

Ссылка на комментарий

Девочки, а что вы хотели? конкуренция создает спрос? Сколько сейчас вебкамов нужно пробовать себя и на других сайтах, я тоже раньше только на рунетках сидела, потом решила что деньги сами не придут, есть много других интересных чатов, просто нужно на месте не сидеть :D под лежачий камень коньяк не течет :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти