Помогите срочно пожалуйста


Jozita

Рекомендуемые сообщения

Добрый день мне еще не пришла карта пионер,но я хочу связать пионер с мфк и тк на мфк есть $ перевести их и заказать через dhl.

Пожалуйста помогите

1.как связать пионер и мфк

2.как заказать через dhl(с ссылкой если можно)

3.Если период уже закончился и карта придет в течении следующего деньги придут в середине периода как только карта будет у меня или перечислением только когда период заканчивается?

Спасибо жду ответа

Ссылка на комментарий

Привет,

1. метод оплаты меняется в change payment info в профайле мфк, вводи пароль и выбирай нужный тебе вариант,

2. доставку с dhl ты можешь заказать в онлайн поддержке на сайте пионера, они тебе пришлют письмо-шаблон, которое ты должна заполнить со своими данными. Но это все при условии, что на счету есть сумма, покрывающая затраты на доставку (по-моему 60$, точно не помню),

3. вопрос вообще не поняла :lol: но, деньги переводят на счет пионера при окончании периода на мфк 16-го и 1-го числа каждого месяца вне зависимости есть ли карта у тебя уже на руках. Т.е, тебе придут $$$ 1-го октября на карту, даже если карта до тебя не дойдет. Так же и с любым другим сайтом - как только прикрепила карту пионера - денюжка на нее приходит, даже если карта в пути к тебе.

Ссылка на комментарий

А вам оно надо dhl платить? Обычной почтой карта идет недели 4, может, 5. И кстати, мфк же на вебмани выплаты делает. Или вы ими не пользуетесь?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Напишу в эту тему.

(раньше сайты брали нормально)

отследила свой ноутбук.при включении ноутбука

загрузка 30-32 проц ЦП посмотрела что включено в процессах.только нортон работает, больше всех около 30-32 проц.

включаю мозилу и становиться загрузка 54-63

включаю menycam под 100 идёт. за трансляции уже молчу.

Помогите пожалуйста что делать.Почему так грузиться процессор.

И как у вас с виртуальной памятью дела.Включена отключена?

Ссылка на комментарий

Ноутбук Asus X5DIJ только памяти добавляла с 2 гб добавила ещё 2.Стало 4

слабый ноут

Процессор Pentium T4500 2300 МГц - (старая линейка)

Количество ядер процессора 2 - на сайтах требования выросли и многим подавай от 4

Объем кэша L2 1 Мб - это вообще ни о чем

Intel Pentium T4500 (или Intel Pentium Dual-Core T4500) - двухъядерный процессор начального уровня для ноутбуков. По сравнению с процессорами линейки Core 2 Duo, T4500 имеет только 1 Мб кэш памяти 2-го уровня, и отсутствуют некоторые энергосберегающие технологии.

Следовательно, энергопотребление в холостом режиме должно быть немного выше, чем у процессоров Core 2 Duo с аналогичной частотой. Впрочем, технология виртуализации VT-x также не доступна для T4500.

Из-за медленной частоты и небольшого объема кэш-памяти второго уровня, Pentium T4500 ограничит производительность в требовательных 3D играх (например, Supreme Commander). Для базовых приложений подобно Office, монтажа SD видео, обработки изображений, серфингу в интернете и малотребовательных игр, производительности T4500 должно быть более чем достаточно.

взято отсюда: http://www.notebook-center.ru/processor_359.html

P.S. К сожалению, ноуты не поддаются серьезному апгрейду, можно увеличить память (если позволяет модель ноута), поменять хардовый диск на ssd и то не факт, что встанет и на этом все.

Ноуты надо менять раз в 3-4 года (при нашей работе), а для дома - посмотреть фильмы, почекать почты - вполне хватает и заводской начинки на несколько лет.

Ссылка на комментарий
Kapriz А СКОЛЬКО САЙТОВ МОЙ НОУТ МОЖЕТ БРАТЬ

увы, я не технарь, тут надо тестить.

Почитай отзывы о продукте - там рекомендуют систему поставить другую, будет шустрее работать, например, windows 7.

отключать антивирус во время работы на сайтах.

попробуй другой браузер ( у меня душа к мозилле уже не лежит, а раньше был любимый браузер), например, яндекс или гугл хром

Кстати, по моим тестам (как на старых ноутах, так и на моноблоке), мени кам в разы сильнее грузит комп, чем сплиткам или wcs.

См. картинку (это без работы на сайтах)

0_943ec_7c4b4744_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти