Девочки проверяйте информацию!!!


kisenok

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад ко мне на рунетки зашла особь мужского пола которая утверждала что у меня отличная фигура и место мне не здесь (на рунетках),а в катологе H&M в их новой коллекции. Ну что ж я уже не наивная дурочка решила послушать какие золотые горы мне наобещает) Фотосет 2 дня платят 600 евро дорога и отель оплачивается ими, на вопрос о моей безопасности прозвучал ответ что я могу ехать хоть с родителями. На все вопросы у него были заготовлены вполне логичные ответы, например на вопрос почему они работают с девочками "с улицы" а не с модельными агенствами было сказано что профессиональные модели хотят больше денег за ту же работу. Пару дней назад была назначена дата 24 сентября в Новосибирске. Я обратилась к представителю H&M ответ цитирую)

Юлия, добрый день,

все видео и фотоматериалы для компании H&M готовятся на глобальном уровне в Швеции. Отбор моделей для фотосъемок также осуществляется на глобальном уровне. На локальном уровне мы не проводим кастингов и фотосессий.

Наш менеджер по персоналу также не проводит набора моделей на съемки. Набор персонала у нас никогда не проходит через Skype. Мы проинформируем нашу службу security о Ваше ситуации. Вас пытаются обмануть. Будьте бдительны!

Девочки я пишу тут не для того чтоб похвастаться своей догадливостью! Вчера я спросила сколько всего моделей будет на этом фотосете он сказал 5 ну минус Я остаеться 4 девочки не факт что он сказал правду но есть вероятность что остальных он тоже цепанул в каком-то чате.

Не ведитесь на легкие деньги если так уж хочеться проверяйте если это возможно!

Ссылка на комментарий

Вот да, если бы каждый раз, когда мне предлагали работу в ***** (нужное подставить) мне бы давали хотя бы по доллару... :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Понятно, что опытные модели уже давно в курсе и каждая уже сотню раз получала предложения сняться для журнала/клипа/кино/газеты "комсомольская правда" с контрактом на стопицот долларов (всего-то нужно пройти небольшой кастинг), но вот новеньким, у которых и так голова идет кругом, эта информация будет очень полезной - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДКИ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Понятно, что опытные модели уже давно в курсе и каждая уже сотню раз получала предложения сняться для журнала/клипа/кино/газеты "комсомольская правда" с контрактом на стопицот долларов (всего-то нужно пройти небольшой кастинг), но вот новеньким, у которых и так голова идет кругом, эта информация будет очень полезной - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДКИ!!!

Еще и как ведутся, сколько там с ruscams.com уже уехало в Израиль за 50 000 баксов в месяц в стрип-клуб (одного всем известного на том сайте мембера) танцевать? никто не в курсе? :P

Ссылка на комментарий

Еще и как ведутся, сколько там с ruscams.com уже уехало в Израиль за 50 000 баксов в месяц в стрип-клуб (одного всем известного на том сайте мембера) танцевать? никто не в курсе? :P

Первый раз слышу, а что за мем?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Понятно, что опытные модели уже давно в курсе и каждая уже сотню раз получала предложения сняться для журнала/клипа/кино/газеты "комсомольская правда" с контрактом на стопицот долларов (всего-то нужно пройти небольшой кастинг), но вот новеньким, у которых и так голова идет кругом, эта информация будет очень полезной - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДКИ!!!

Еще и как ведутся, сколько там с ruscams.com уже уехало в Израиль за 50 000 баксов в месяц в стрип-клуб (одного всем известного на том сайте мембера) танцевать? никто не в курсе? :P

Вы меня, конечно, извините, но поверить в такое-совсем мозгов не иметь.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Еще и как ведутся, сколько там с ruscams.com уже уехало в Израиль за 50 000 баксов в месяц в стрип-клуб (одного всем известного на том сайте мембера) танцевать? никто не в курсе? :P

Первый раз слышу, а что за мем?

+ 1 , даже интересно стало

Ссылка на комментарий

А я как-то читала не помню толи тут, толи ещё где.

Работала девочка на сайте, потом ей предложил какой-то мембер подработку заграницей за over9000 денег. Она ему ещё пасп. данные вроде дала, чтоб он ей загран подготовил. И уже несколько месяцев не появлялась онлайн. Или две девочки там было.

Жаль, что есть такие недалекие, у которых как увидят большую сумму - сразу мозг отключается.

Ссылка на комментарий

Капец, как можно быть такими глупыми, я когда для себя вебкам открыла и почувствовала эти over9000 :lol:

Тут же ниш, сайтов куча, а мозгов у некоторых не хватает :evil:

Ну что ж, кто-то должен и чурок удовлетворять, жаль наших девочек!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти