need help


aurora

Рекомендуемые сообщения

Девушки, здравствуйте. Я пришла сюда за помощью. Итак, суть вопроса.

Я сейчас работаю на студии и дележка 50 на 50 меня не устраивает совершенно.

Прошу помощи от девушек, которые сами организовывали работу дома. меня не интересует техническая сторона вопроса - с этим разберусь. меня интересует денежная сторона и вопрос о регистрации на сайтах. расскажите, как это все дело организовать?

Мне не понятно вот что: я регистрируюсь на сайте. а что дальше? как привязать к сайту допустим тот же кошелек вебмани? Деньги с сайта только на вэбмани можно или куда-то еще? как потом деньги с вэбмани превратить в реальные? В банке какую-то карту нужно открывать или как?

В общем вопросов много. Кому не в лом - помогите пожалуйста. Буду оооочень признательна

Ссылка на комментарий

Если сайт русский, то при регистрации или при заполнении анкеты тебя попросят указать кошелек вебмани, на который будут высылать деньги (обычно это WMZ)

Если западный, то проще всего получать деньги на карту payoneer, тема про эту карту вот здесь viewtopic.php?f=3&t=894 (после заработка определенной суммы ты сможешь сама заказать эту карту на рабочем сайте, она придет тебе по почте, ты ее активируешь, начнешь получать на нее деньги и снимать их в банкоматах).

Также есть система paxum, работает примерно также как и payoneer, но карту ты там можешь заказать сама.

В более подробном виде вся эта информация есть на форуме - раз, становится понятной после первой самостоятельной регистрации - два :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а может быть такое, что на западных сайтах по типу того же жаса и майфрикамса карту пионер мне не предложат. что тогда? можно ли с этих сайтов тоже на вэбмани выводить деньги?

А если карту предложат, то ее , например, предлагают после первых заработанных 100 долларов. вот я заработала 100 - заказала карту. Она уже придет с этими 100 долларами?

Ссылка на комментарий

Жасмин предложит карту, а дальше ее можно прикреплять к любому западному сайту. На вебмани они не платят.

Да, карта придет с деньгами.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Rогда зарегистрируешься, в личном кабинете выбираешь метод выплат, который тебе удобен. И да, допустим, на жасе - это 100$ и тебе бесплатно вышлют карту payoneer, на Рунетках эта сумма меньше - 50$. Карта в течении месяца придет на указанный тобой адрес при регистрации на payoneer.com, поэтому указывай реальный адрес.

Ссылка на комментарий

девочки, еще вопрос. я решила не париться с жасом, так как пока на студии работаю и уйти хочу, когда на руках карта пионера будет. я заказала карту пионера через официальный сайт. я могу потом зарегиться на жасе и просто к жасу просто эту карту прикрепить, когда она придет? или обязательно, чтобы она была сделана самим сайтом?

Ссылка на комментарий

можешь прикрепить, сделанную на сайте пионера, а при вбивание реквизитов на жасе будет вопрос: у вас есть уже карта или вы желаете ее сделать через нас и разные ссылки/ответы.

Кликнешь, что уже есть.

Ссылка на комментарий

у меня по ходу дела возник еще вопрос. для того, чтобы зарегиться на сайтах - мне нужно ждать пока получу карту на руки или можно регтиться уже сейчас, карту получить через месяц, активировать ее и сразу уже денюжку снимать заработанную за этот месяц, пока шла карта ?

Ссылка на комментарий

Можно регистрироваться, но деньги на руки вы не получите до прихода карты :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Привет ) у меня еще вопрос. Никто не в курсе, если на майфрикамс удалить анкету, которая у меня была в студии, то новую анкету для работы на дому можно сразу открыть или нужно ждать какое-то определенное время? спасибо

Ссылка на комментарий
Привет ) у меня еще вопрос. Никто не в курсе, если на майфрикамс удалить анкету, которая у меня была в студии, то новую анкету для работы на дому можно сразу открыть или нужно ждать какое-то определенное время? спасибо

Я открывала почти сразу. Буквально через несколько дней. Но мфк не мой сайт, хоть ты тресни. А он мне так нравится....

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

дамы, хотела спросить. я заказала карту пионера 31 августа. в тот же день пришло на почту письмо о подтверждении заказа карты, в котором говорилось, что карта придет с 27 сентября по 4 октября. Сегодня уже 30 сентября, а карты все нет. Стоит ли написать в support пионера, о том, что, возможно, карта утеряна на почте или где-то еще, так как на руки я ее до сих пор не получила? или подождать еще? Переживаю, потому что подруга заказала карту на два дня позже меня, а пришла она ей уже недели две назад. Живем в одном городе. Я парюсь, что с нашей долбаной почтой и с моим херовым везением я карты вообще не увижу

P.S. Не могу почему-то отписаться в теме про пионер.

Ссылка на комментарий

aurora, не можете отписаться потому что viewtopic.php?f=2&t=815

По факту - до 5 октября писать смысла все равно нет, как мне кажется.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти