Посоветуйте вебкамеру начинающей модели в возрасте!


Nadin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Посоветуйте модель камеры для начинающей зрелой модели.

Вообще мне нравится общаться и очень необходим хороший звук чтоб меня было слышно из другого конца комнаты, ну и изображение что бы было хорошее.

Всем спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

Тогда да, плюсуюсь к logitech 910 и выше, оптимальный вариант.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Тогда да, плюсуюсь к logitech 910 и выше, оптимальный вариант.

Так эти модели уже сняты с производства, а вот выше согласен. -)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
Почему сняты, я нашла logitech c920 брать??

Сняты с производства модели: 9000 pro, C910.

Берите лучше С930.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
берите с920,не пожалеете) :D

А я бы наоборот не советовала 920-ю, лучше уж 930-ю, хоть она и дороже, потому как 920-й не довольны 90% моделей, купивших ее. То ли от партии зависит, то ли еще от чего то, фиг его знает.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мы когда 920 брали, 930 ещё не было. Покупкой довольны безумно. Тем более девушку в первую очередь интересует микрофон, а он в 920 шикарен. Но ведь 930 не просто так выпустили... Я бы в этой ситуации предпочёл таки взять последнюю модель, если конечно нет негативных отзывов о ней.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас С910, сначала не нравилась, потом более-менее настроила ее и привыкла, но все равно очень скучаю по 9000. На Амазоне пока еще есть остатки, думаю в "следующем сезоне" заказать себе. До этого была видеокамера Сони (ОЧЕНЬ много лишних проводов, но тогда вебок хороших практически не было) и какая-то совсем простенькая и дешевая Майкрософт с ужасной картинкой, я на ней работала, когда Сони пришлось сдать в ремонт на месяц. Сейчас иногда ностальгирую над скринами и думаю - как ко мне с такой вебкой вообще кто-то ходил? :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
У меня сейчас С910, сначала не нравилась, потом более-менее настроила ее и привыкла, но все равно очень скучаю по 9000. На Амазоне пока еще есть остатки, думаю в "следующем сезоне" заказать себе. До этого была видеокамера Сони (ОЧЕНЬ много лишних проводов, но тогда вебок хороших практически не было) и какая-то совсем простенькая и дешевая Майкрософт с ужасной картинкой, я на ней работала, когда Сони пришлось сдать в ремонт на месяц. Сейчас иногда ностальгирую над скринами и думаю - как ко мне с такой вебкой вообще кто-то ходил? :lol:

я тоже люблю и до сих пор верна 9000 про) покупала с рук у др модели. она у меня уже и падала много раз, а все как новая )))) купила 910 - но настолько мне не нравится картинка.... просто бяка. больше экспериментировать не хочу.

Ссылка на комментарий

как раз, на днях попробовала поработать с двух компов, у меня есть еще вебка 9000 и 910, так вот 910 намного четче картинку показывала, имхо.

но не смогла с ноута, отвыкла от мелкого шрифта, совсем не удобно.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Logitech WebCam C930e http://ogo1.ru/market/web_kameryi/76643 ... term=76643

у 930 разрешение 3 мп, и нашла камеру даже дешевле Web-камера Logitech WebCam C615 HD 960-000737 http://ogo1.ru/market/web_kameryi/50255 ... 960-000737

разрешение 8 мп.. В чем подвох? это на выходе чтоли , а тут 8 :think:

Ссылка на комментарий

подвох в том что это не от пикселей зависит а от других параметров. от матрицы и от оптики и от прочего..... у меня тоже муж кричал -мол зачем больше платить,притащил мне камеру а за 20 долларов с аж 12 мегапикселями! но это было конечно просто смешно.

Ссылка на комментарий
разрешение 8 мп.. В чем подвох?

Подвоха нет никакого. У C615 – матрица 2 Млн.пикс., а у C930 – матрица 3 Млн.пикс.

8 Мил. пикс это интерполированное разрешение, у С930 оно естественно выше.

Ну и оптика разная.

Сравнение:

Logitech 1080p Webcam (C615 v C910 v C920 v C930e)

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

смотря с какой камеры на какую. У меня при переходе с 9000Pro на С920 ничего не изменилось. Вебка 920 сломалась, сдала по гарантии, теперь опять на 9000 работаю, иногда мемберы говорят что у меня хорошая камера.

Ссылка на комментарий

Тю, чем лучше и дороже камера - тем виднее ваш возраст :)

Я уже давно не начинающая модель в возрасте и мой вам совет - не стремитесь к тому, чтобы камера четко показывала каждую вашу морщинку :))

У меня С270 и все довольны - и я, и гости моего чата :) и с микрофоном полный порядок )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти