Посоветуйте вебкамеру начинающей модели в возрасте!


Nadin

Рекомендуемые сообщения

Тю, чем лучше и дороже камера - тем виднее ваш возраст :)

Я уже давно не начинающая модель в возрасте и мой вам совет - не стремитесь к тому, чтобы камера четко показывала каждую вашу морщинку :))

У меня С270 и все довольны - и я, и гости моего чата :) и с микрофоном полный порядок )

Не согласна. Если у меня картинка пикселит, у меня настроение пропадает работать, я начинаю нервничать.. морщинки.. о чем Вы :) настроить камеру так, что в мои 40 выглядеть можно на 30.. по крайней мере. мне мой возраст не дают... И с качественной камерой намного проще спрятать недостатки... Прошли те времена, когда сайты слайд-шоу вещали... у посетителей сайта теперь требования к картинке ого какие.. а если он сквирт не рассмотрит( с плохой камерой будет просто размытое движение), а если капельки не четкие.. нет.. ему теперь HD подавай.. или идут к другим моделям...

Ссылка на комментарий
Тю, чем лучше и дороже камера - тем виднее ваш возраст :)

Я уже давно не начинающая модель в возрасте и мой вам совет - не стремитесь к тому, чтобы камера четко показывала каждую вашу морщинку :))

У меня С270 и все довольны - и я, и гости моего чата :) и с микрофоном полный порядок )

Не согласна. Если у меня картинка пикселит, у меня настроение пропадает работать, я начинаю нервничать.. морщинки.. о чем Вы :) настроить камеру так, что в мои 40 выглядеть можно на 30.. по крайней мере. мне мой возраст не дают... И с качественной камерой намного проще спрятать недостатки... .

Полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Тю, чем лучше и дороже камера - тем виднее ваш возраст :)

Я уже давно не начинающая модель в возрасте и мой вам совет - не стремитесь к тому, чтобы камера четко показывала каждую вашу морщинку :))

У меня С270 и все довольны - и я, и гости моего чата :) и с микрофоном полный порядок )

Глупости, качественная картинка привлекает большее количество мемов, а морщины можно скрыть, если заниматься лицом и нормально настраивать камеру

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти