Покупка анкет моделей


Рекомендуемые сообщения

Новому проекту, закрытой международной профессиональной адалт сети требуется контент для начального наполнения базы.

Мы будем рады приобрести у вас контент следующего рода:

1. Анкета, включающая в себя базовые данные (никнейм/рост/вес/объёмы) + фото-сет (10 фотографий в цифровом качестве, как снэпшотов, так и нет) + (в идеале) короткое видео (3-5 мин)

2. Анкета такого же формата, но от девушек которые реально хотели бы сниматься напрямую на западные студии (США / Европа), оплачивается более высоко. При заполнении такой анкеты укажите также жанры съемок, в которых готовы участвовать и наличие загранпаспорта.

3. Анкеты, сопровождающиеся модел-релизом, оплачиваются также более высоко.

Вся информация будет предоставлена только студиям и модельным агентствам из США и Европы (если Европа кого-то смущает по каким-то причинам – можно только США) и будет находиться в строго закрытом доступе только для профессиональных представителей адалт индустрии.

Оплата зависит от качества фото / видео, но в рамках стандартов указанных в viewtopic.php?f=40&t=1592

Пример анкеты:

Name:

Ethnicity:

Country of Origin:

Place of Birth:

Date of Birth: можно указать только год рождения

Eye Color:

Hair Color:

Height:

Weight:

Measurements:

Fake Boobs: yes/no

Shoe Size:

Tattoos:

Piercings:

При желании начать (или продолжить) карьеру в адалт-съемках, укажите имеющийся опыт съемок и жанры, в которых готовы работать (nu, solo, lesbie, bg, fetish и т.д.)

Буду рад ответить на ваши вопросы, как на форуме, так и в личных сообщениях

Анкеты и вопросы также можно присылать на info@plinked.net

Ссылка на комментарий
то есть я могу не хотеть сниматься, но вы все равно купите мои фотки, правильно?

Да, правильно.

Хотя если мы будем понимать какая работа/деятельность Вас интересует в рамках эдалт индустрии ( включая продажу тех же фоток ), нам это будет полезнее :)

Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти