Требуються Девушки на сайт - прямой работодадель


Рекомендуемые сообщения

Требуются модели на сайт, прямой работодатель без посредников, оплата по условиям прохождения кастинга от 60% до 80% , выплаты по запросу или каждые две недели на выбор, от 1000$ ежемесячно, график свободный, можно использовать как подработку, работа без студий на дому, подскажу как работать на нескольких сайтах одновременно и как заработать став вебкам моделью

Ссылка на комментарий

Подняли настроение - спасибо! :lol::lol::lol:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

То есть если я удаляю две ваши темы и пишу в ЛС причину удаления, это повод открыть новую? Поняааатно...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
То есть если я удаляю две ваши темы и пишу в ЛС причину удаления, это повод открыть новую? Поняааатно...

я не знаю где тут ЛС у вас, и не вижу причины удаления, только ту что вы рекламируете рунеток

Ссылка на комментарий

Проверьте личные сообщения. Постарайтесь их найти, это несложно. Несанкционированная реклама на форуме запрещена, свои рекламные топики вы со мной не согласовывали

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я не знаю где тут ЛС у вас, и не вижу причины удаления, только ту что вы рекламируете рунеток

48e9ea74018a395f95d7bd790c83646a.png + мне в карму

Мне вот интересно, как человек, не знающий где личка на форуме, может чему то научить модель и помочь с регистрацией.

П.С. И что то в последнее время развелось много "добровольных помощников", желающих тем или иным способом получить личные данные моделей :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А для прохождения кастинга надо прислать обнаженные фото или показать шоу в скайпе?

Если вы не заметили, то это форум вебкам моделей. Мы тут давно разобрались, как работать без студий, на нескольких сайтах и даже как заработать от 1000$ в месяц знаем))))

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
А для прохождения кастинга надо прислать обнаженные фото или показать шоу в скайпе?

Если вы не заметили, то это форум вебкам моделей. Мы тут давно разобрались, как работать без студий, на нескольких сайтах и даже как заработать от 1000$ в месяц знаем))))

:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
А для прохождения кастинга надо прислать обнаженные фото или показать шоу в скайпе?

Если вы не заметили, то это форум вебкам моделей. Мы тут давно разобрались, как работать без студий, на нескольких сайтах и даже как заработать от 1000$ в месяц знаем))))

а мемы обычно не верят.. думают нам ипаться просто приспичило вот мы и тусуемся на сайтах.. мож чел тож так думает :lol:

Ссылка на комментарий

а мемы обычно не верят.. думают нам ипаться просто приспичило вот мы и тусуемся на сайтах.. мож чел тож так думает :lol:

Не верят и отлично. Им вовсе ни к чему знать наши заработки. На форуме WCC этот товарищ вообще заявил, что никто по 5-10 тыс. у.е. с одного сайта не получает. По 1-2 тыс с каждого)))))))))))

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ага)) Смешно такое слышать от якобы владельца сайта. Даже не могу представить сайт, где топовые зарабатывают 1-2 тысячи у.е. в месяц. У меня знакомая в скайпе столько зарабатывает, не выходя на сайты.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти