Рекомендуемые сообщения

Fenix
На старый ;) Раньше для этого мне приходилось заводить новые аккаунты. Потом стал замечать такие значки у "старых" моделей. Теперь научился сам, но такой ценой, что лучше бы не умел.

Прям заинтриговал))

Первые мысли: продал почку, продался в вечное рабство, минет админу...

Хоть в личку накатай, на сайте не работаю, но помру ж от любопытства))

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Pussyboy
В 20.05.2016 в 13:14, Fenix сказал:

Первые мысли: продал почку, продался в вечное рабство, минет админу...

:D Нет, на самом деле все оказалось гораздо проще. Вышел поработать в последний день периода, а через полчаса пришло сообщение от админа, о том, что мне нужно подтвердить свой возраст. А до тех пор я не смогу получать токены. Кроме того, я не могу слить и те, которые у меня есть! Сказать, что эта ситуация меня очень сильно разозлила - значит ничего не сказать. Ну вот почему именно в последний день периода??? Этому аккаунту уже больше года, и никогда таких вопросов не было. Толи из-за того, что я волосы отрастил и админ меня не узнал, толи просто попал на какого-то неадекватного админа - не знаю. После письма в саппорт меня конечно же на следующий день разблокировали, но было уже поздно. Сессия сорвана, а деньги слить не удалось. Зато появился значок "New", типа я только что создал аккаунт. Но и это еще не все! Спустя две недели, и, угадайте когда?? Да! Именно в последний день периода, за 6 часов до закрытия ситуация повторяется!!! Тоже самое сообщение и заморозка. Но в этот раз я уже догадался перевести заработанное на старый аккаунт и с него уже вывел на карту. Начал долбить сапорт в тот же день, но те мне ответили, что мой паспорт не действителен. А на остальные три моих письма 9_9 ответа не последовало. И только на следующий день, видимо, когда пришел другой админ и прочитал мое письмо, меня снова разблокировали. И я снова стал "зеленым".

Pussyboy
В 20.05.2016 в 13:12, Avrora сказал:

А ты теперь будешь" вечно молодым" и "зеленым" или сбросишь потом эту иконку ?

Надоело мне уже быть "вечно молодым". Пойду, подстригусь, как в паспорте, чтобы не было сомнений, что я - это я.

Изменено пользователем Pussyboy

Avrora

Видимо для Чатура это стало стандартной процедурой - через 1-1.5 года после регистрации проводит повторную  верификацию и подписывать новое пользовательское соглашение, срок действия,которого видимо,тоже ограничен. Не случайно они это делают в последний день периода -сначала они блокируют сумму, а  если,вдруг обнаружится какой-то косяк , чужие документы и т.д., то бабло отходит сайту.  Обратила внимание,что некоторых топовых, которые почти сутками работали, не стало. Вообщем стали закручивать гайки ,по-тихоньку.

vovula

Фига себе... Пока было всё гладко...

анюта

You have a site warning

Dear 5555, 

A site administrator has sent you a warning with the following message:

Your outfit is in Violation of the T&S of Chaturbate.com. Please review the terms and conditions.

You can reply to this warning by filling the box below.
Бред какой то, те дрочить можно во фри ,а костюм нельзя какой то,пипец))
  • Like 2

SweetCherry

че за костюм хоть?)

анюта

монашки

• Like 1

Maggie

giphy.gif

• Like 4

SweetCherry

Задела чувства верующих :D:D

Там же каждый халявщик самый набожный человек на свете :text-lol:

• Like 2

Avrora

Как-то странно стал формироваться топ на чатуре. На первой строчке  появились комнаты со  значком "recommended",   и с 10-30 посетителями  в комнате.  Из 6 комнат с таким значком, 4 мужских и 2 женских. Какие-то новые правила . Интересно, по какому принципу такие значки вешают. 

Изменено пользователем Avrora

Kemper
В 02.07.2016 в 10:08, Avrora сказал:

Как-то странно стал формироваться топ на чатуре. На первой строчке  появились комнаты со  значком "recommended",   и с 10-30 посетителями  в комнате.  Из 6 комнат с таким значком, 4 мужских и 2 женских. Какие-то новые правила . Интересно, по какому принципу такие значки вешают. 

а в новостюшках блога ничего нового не пишут?

я как туда не зайду поглазеть, у меня первая страничка вся поперепутана. на первой строчке могут быть комнаты и с 2000 человек и рядом с 20:S

п.с.: вот что нашла

Скрытый текст

076114e41d2d.jpg

Изменено пользователем Kemper
  • Like 1

анюта

Как раз пришло,вопроса нет больше.

Изменено пользователем анюта

Alice666

Нубский вопрос, кто-нибудь знает сколько значек NEW висит на новой комнате? 

Kemper
В 09.07.2016 в 11:38, Alice666 сказал:

Нубский вопрос, кто-нибудь знает сколько значек NEW висит на новой комнате? 

неделю. но неделя эта будет отсчитываться ровно с той минуты,как вас одобрят.

потом можно еще парочку дней протянуть если тег #new прилепить в топик)

а потом все, привет жестокий мир вебкама:D

• Like 1

Alice666
В 11.07.2016 в 00:36, Kemper сказал:

Огромное благодарю за ответ. Я таки похерила старую комнату. Удалила по собственной невнимательности, мне ее восстановили, но счетчик фолловеров обнулился... Да и ник я давнл сменить хотела) 

Domenik

На chaturbate пишут.потом выкладывают на сайте,с видео за деньги.кто знает,как можно удалить?ссылка на сайтhttp://camgirl.gallery/Camgirl_Lover/search/?q=danadarling.

OlgaKravec
В 10.07.2016 в 22:36, Kemper сказал:

здравствуйте! на ча чатурбе второй день, так все шоколадно показалось.. я имею ввиду по заработанным суммам для новичка, а теперь из вашего разговора понимаю, что такой период только неделю длится, а потом как обычно? сидеть ждать принца по 3 часа? 

анюта

Тоже вопросы есть,конечно же, по поводу открытия новой комнаты и ,если работать в паре, то  можно отдельно комнату зарегить, чтоб недельку потусить и забыть?

Alice666

Можно хоть на недельку, хоть на пару дней. Сингл акк можнт менять на парный и обратно в настройках. Только верефицировать второго человека обязательно.

MishelMi
В 19.07.2016 в 06:05, Domenik сказал:

На chaturbate пишут.потом выкладывают на сайте,с видео за деньги.кто знает,как можно удалить?ссылка на сайт

Написала в поддержку, сказали кидать ссылку на КАЖДОЕ видео, фото
это нереально там  по 100 страниц ...   он тупо пишет все фри,  трудяга
и водяного знака негде нет.
И форум есть, где он и с мфц записи заливает. Блин, да там  уйма девушек у него что прога автоматом всех пишет

анюта

что за приваты под паролем? не вижу такой опции

Avrora

Это наверное password show

анюта

Ну я это поняла,я не поняла как это делать

Avrora

Для этого нужно зайти в Settings Privacy и в строке "Password required for others to view your cam" написать пароль, потом обновить настройки, нажав на Update Settings  внизу страницы и все.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти