Рекомендуемые сообщения

secret362    3
secret362

Я на этот форум пишу ради того, чтобы получить ответ ЗДЕСЬ. Или для чего этот форум существует?

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy

Деньги приходят в течение 7 дней на указанную карту. У меня обычно раньше, на второй или третий день.

Поделиться сообщением

secret362    3
secret362

Уже дней 13-14 прошло! ДЕНЕГ НЕТУ.

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy

Вы прикрепили вашу карту к вашему аккаунту?

Поделиться сообщением

secret362    3
secret362

Я прикрепил кредитную карточку FirstchoisePay к аккаунту Firstchoise pay. И аккаунт FurstchoisePay прикрепил к Chaturbate. Вы же скриншоты видели, мол написано "Отправители платежей: Zmedianow"

Поделиться сообщением

Афина    4 979
Афина
30 минут назад, secret362 сказал:

Я на этот форум пишу ради того, чтобы получить ответ ЗДЕСЬ. Или для чего этот форум существует?

а чем вас не устраивает саппорт сайта? Людям платят за это деньги , и вы можете закатывать истерики там 24/7 . ЗДЕСЬ такое не любят :) 

• Like 4

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy

Простите, поленился с телефона смотреть скрины. Если бы вы сконвертировали до 1ого августа, то деньги уже были бы у вас на карте. А так как вы сконвертили 2ого августа, то попали в следующий период, выплаты по которому с 16ого по 22ое августа. Не переживайте, ваши деньги скоро вас найдут)))

• Like 1

Поделиться сообщением

secret362    3
secret362
Pussyboy    305
Pussyboy

Просто поверь. Могут и раньше, но не позже.

• Like 1

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 270
showmeboobs

ржу в голос

29 минут назад, secret362 сказал:

А с чего ты взял что с 16го по 22ое?

вот это вапще перл 

• Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Афина    4 979
Афина
23 минуты назад, showmeboobs сказал:

ржу в голос

вот это вапще перл 

FAQ на английском, что смешного:devil_2:

• Like 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 270
showmeboobs
25 минут назад, Афина сказал:

FAQ на английском, что смешного:devil_2:

ага цифры то тоже на английском xD

• Haha 6

Поделиться сообщением

aponik    2 795
aponik
4 часа назад, secret362 сказал:

Форум существует для общения людей в теме, обмена опытом. А ни куя ни для ответов на тупые вопросы, на которые должен отвечать саппорт сайта, которому за это платят. Вы можете сколько угодно на этот форум писать, чтоб получить ответ ЗДЕСЬ ( пока не забанятxD), но тут вам отвечать ни кто НЕ ОБЯЗАН!

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

krouli    3 359
krouli

токен для модели как на мфк? раз 1000 = 50 долл 

сорри, я интереса ради

Поделиться сообщением

Kemper    1 548
Kemper
2 часа назад, krouli сказал:

токен для модели как на мфк? раз 1000 = 50 долл 

сорри, я интереса ради

походу да

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Puma    4
Puma
В 12.08.2013 в 04:17, Nadi сказал:

У меня этот сайт при запуске глючит с рускамом

Кстати, тоже зарегана там и как то зашла, но не загрузился, может ли это зависит от не качественных прокси или провайдера?

Поделиться сообщением

secret362    3
secret362

UxK63TfsskU.jpgНарод, подскажите пожалуйста, выбрать мгновенную загрузку или стандартную? И потом деньги бесконечно на карточке существуют? Я живу в Киеве. Потом я так понял, мне надо идти в ПриватБанк в кассу к консультанше (банкоматам не доверяю), и ей я должен сказать "Снимите мне с MasterCard всю сумму в какой хотите валюте, мне без разницы в долларах или гривне" и она мне даёт херню электронную и я воожу туда пин-код от карточки, я так понимаю? ))

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 270
showmeboobs

Я, кстати, даже спасибо не увидела от этого чувака и он опять надеется на помощь :violence-uzi:

Поделиться сообщением

Kemper    1 548
Kemper
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Я, кстати, даже спасибо не увидела от этого чувака и он опять надеется на помощь :violence-uzi:

наглость второе оно самое)))

Поделиться сообщением

Miroslava    24
Miroslava
9 часов назад, secret362 сказал:

UxK63TfsskU.jpgНарод, подскажите пожалуйста, выбрать мгновенную загрузку или стандартную? И потом деньги бесконечно на карточке существуют? Я живу в Киеве. Потом я так понял, мне надо идти в ПриватБанк в кассу к консультанше (банкоматам не доверяю), и ей я должен сказать "Снимите мне с MasterCard всю сумму в какой хотите валюте, мне без разницы в долларах или гривне" и она мне даёт херню электронную и я воожу туда пин-код от карточки, я так понимаю? ))

Думаю кассирша ПриватБанка не выдаст Вам ваши деньги ,пока не расскажите в подробностях как настреляли их на чатурбейте ,историю как долго вы ждали свои кровные ей тоже интересно будет послушать )мать моя женщина )а с другой стороны ,ну весело же почитать )

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 270
showmeboobs

Чатур прислал предупреждение, мол не спамьте или не рекламируйте свои видео. Я не поняла что это было. Кому то еще приходили такие сообщения?

Поделиться сообщением

Miroslava    24
Miroslava

я так понимаю на Чатуре появились ежедневные выплаты )3,95 и вывод в течении 2-3 дней в любой период ) правильно поняла? B|

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 270
showmeboobs

да. Только 4.95 и вывод быстрый, я ночью посылаю, около 18-00 по мск уже зачисляют. 

Поделиться сообщением

Miroslava    24
Miroslava
В 01.09.2017 в 15:23, showmeboobs сказал:

да. Только 4.95 и вывод быстрый, я ночью посылаю, около 18-00 по мск уже зачисляют. 

3,95 написано

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас