Рекомендуемые сообщения

ukrainbeauty    2
ukrainbeauty

Виктория, как это "соединила их с картой пионер". Прикрепление карты возможно только после подтверждения документов

Поделиться сообщением

viktoria234567    6
viktoria234567
Виктория, как это "соединила их с картой пионер". Прикрепление карты возможно только после подтверждения документов

ха-ха-ха. ну как-вот так. :D ну я имею ввиду что дала свои координаты ,в ответ у меня определился адрес их отправителя в системе пионер. ну типо так)

документы выслала,все что нужно уже вставила. в ответ вообще ничего-ноль.но должны же прислать хоть письмо какое мол как хорошо. ну или должна появится функция начать трансляцию...,не хрена нет

Поделиться сообщением

ukrainbeauty    2
ukrainbeauty

Виктория, кнопочка ПЕРЕДАВАЙТЕ ВАШЕ ВИДЕО появляется сразу после первого шага регистрации, т.е. любой ни разу не пополнявшийся мем может выйти в онлайн. Чтобы получать токены нужно отправить доки, после чего появится возможность прикрепить пионер.

Судя по всему тобой выше написанному, ты уже можешь работать :lol:

На счет письма об одобрении акка, оно мне тоже не приходило

Поделиться сообщением

viktoria234567    6
viktoria234567
Виктория, кнопочка ПЕРЕДАВАЙТЕ ВАШЕ ВИДЕО появляется сразу после первого шага регистрации, т.е. любой ни разу не пополнявшийся мем может выйти в онлайн. Чтобы получать токены нужно отправить доки, после чего появится возможность прикрепить пионер.

Судя по всему тобой выше написанному, ты уже можешь работать :lol:

На счет письма об одобрении акка, оно мне тоже не приходило

чудеса природы. сейчас в ближайее время проверю)

Поделиться сообщением

Aspasia    1
Aspasia

Всем привет. Я по поводу оформления анкеты на чатуре. Сбоку у многих видела подвязаны твиттер, ютуб, инстаграмм. Как его прикрепить чтоб он там был в окне вещания? А то у меня ничего не вышло(

Поделиться сообщением

vovula    29
vovula

Время с(п/р)ать, а мы не ели. Деньги надо выводить а какую карту заказать ещё не решили. Кучу форумов перерыл, так и не понял что хуже, Рауопеег или Рахит? Подскажите пожалуйста, а то время подпирает. (Ваван)

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy

Что ж вы так голову греете? :D Заказывайте Пионера и не мучайтесь. Надо было его еще в самом начале заказывать, а то идет долго. Там еще и акция - приведи друга/подругу :D По $25 и тому и другому дают :dance:

Поделиться сообщением

Ginger    4 514
Ginger

уточню: дают не тому и другому, а только тому, кто дал ссылку другу (отправил письмо на регистрацию с сайта)

Мне больше паксум нравится

2 бакса за транзакцию, в отличии от 3.5 usd по пионеру.

На паксуме никаких сверху комиссий нет за снятие наличности, на пионере - может доходить до 3% - зависит от банка.

На паксум платежи поступают без комиссий сверху, на пионер - ускоренная загрузка за 5 баксов ( с одного платежа), обычная - за 2.

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy
уточню: дают не тому и другому, а только тому, кто дал ссылку другу (отправил письмо на регистрацию с сайта)

Своим уточнением вы поставили меня в неловкое положение. В моем пионерском аккаунте написано, что именно ОБОИМ, а не кому-то одному. Я сам не проверял, потому как приводить мне было некого. А откуда у вас такая информация?

Поделиться сообщением

Ginger    4 514
Ginger

Потому что так работает реффералка))

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy

Уважаемые коллеги!

Прошу Вас высказаться с целью установления истины и снятия тени с моего честного имени :D

Поделиться сообщением

funnyone    20
funnyone

Информация о рефералке в пионере таки пишет, что по 25 каждому, после того как реферал получит на счёт $100+. Охотно верю, но не решился регить очередной акк таким образом, ибо побоялся, что в этом случае будут выше проценты при обналичке в банкоматах. Об этом ведь нигде гады не пишут.

Поделиться сообщением

Ginger    4 514
Ginger

чекнула, однако, интересно, как давно это появилось?

летом регила долларовый пионер, даже не предлагалась такая фича, а на евровом пионере, уже давно появился линк на привлечение других, но тоже никогда не было этой приписки

1adc356c519bc170b8fcfe0302a1aadf.png

Поделиться сообщением

Fenix    5 184
Fenix

я б все равно заказала пионер, в том смысле, что он принимается большим кол-вом сайтов, чем паксум. А то вдруг куда еще работать занесет, а там паксума и нет. Опять заказывать)

Поделиться сообщением

Miroslava    24
Miroslava
Всем привет. Я по поводу оформления анкеты на чатуре. Сбоку у многих видела подвязаны твиттер, ютуб, инстаграмм. Как его прикрепить чтоб он там был в окне вещания? А то у меня ничего не вышло(

Я тоже хочу оформить ссылки и ничего не получается ,иконки только внизу страницы Bio,как их сделать ,может кто подскажет?

Поделиться сообщением

Bazuka    2
Bazuka

кто какую цену за минуту привата ставит? разброс от 6 до 150. Какую выставлять чтобы как у всех?

и еще вопрос назрел - если выбрать 3 бота ., то как они работают? одновременно что ли.... :think:

Поделиться сообщением

vovula    29
vovula

и еще вопрос назрел - если выбрать 3 бота ., то как они работают? одновременно что ли.... :think:

Параллельно :D . Функции у них разные. Во всяком случае не следует ставить ботов с аналогичным функционалом :D .

Хотя можно поприкалываться и определить сильнейшего из них. Но есть вероятность, что первой умрёт модель :D .

Допустим, кто-то кинул токенов, кости выкинули - "Лизнуть анус блондинке", а покуда их количество попало в определённый диапазон, другой бот решил, что блондинка должна удовлетворить партнёра орально.

Ещё один сгорел на работе :violin:

Насчёт приватов не знаем, чайком балуемся.

Поделиться сообщением

Avrora    119
Avrora

Одновременно можно запустить одно приложение и три бота и они никак не конфликтуют между собой. Два приложения, например , "токенкено" и "кости" параллельно вы запустить не сможете. А про ботов лучше почитать для чего они нужны , типа "автомодератор" ,"король типов" и т.д. и стоит ли их запускать.

Поделиться сообщением

Avrora    119
Avrora

Девочки и мальчики, кто работает на Чатуре, если у вас стоит галочка в allow private show recordings, имейте ввиду, что перед тем как мем сохранит видео привата в своей коллекции, его просмотрит админ, если, что не так, вышлет предупреждение. Пришла к такому выводу дедуктивным способом. Раньше видео сохранялось сразу,как только мем вышел из привата. Сейчас минут через 5-10,некоторые мемберы начинают истерить тихонько.Решила предупредить, мало ли что.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Ginger    4 514
Ginger

А зачем вообще разрешать записывать? Он же потом эти записи бесплатно смотреть будет, это, как на mfc (но там и без галок всяких смотрят, обидно!)

Поделиться сообщением

Avrora    119
Avrora

Постояшки, даже если записывают, ходят в приваты. Пусть уж лучше так, чем шоу во фри устраивать.

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy
Раньше видео сохранялось сразу,как только мем вышел из привата. Сейчас минут через 5-10,некоторые мемберы начинают истерить тихонько.

Тоже заметил. Договорились с постояхой на запись, галку поставил. После привата он начал истерить. Я был уверен, что он просто тупит :oops: я просил его обновить страницу... потом выйти из акка и снова зайти... потом он даже комп перезагрузил по моей рекомендации :D но ничего не помогло. Я уже пожалел, что с ним связался. :violence-shootself: Он просто вынес мне мозг за это время, я реально хотел его убить :violence-hammer: А через пару минут появились зеленые буквы, что "видео сохранено". Я снова попросил его проверить. Он был счастлив :dance:

Поделиться сообщением

Avrora    119
Avrora

Pussyboy, я заметила у тебя значок new. Это новый акк или ты на старый прицепил :D

Поделиться сообщением

Pussyboy    305
Pussyboy

На старый ;) Раньше для этого мне приходилось заводить новые аккаунты. Потом стал замечать такие значки у "старых" моделей. Теперь научился сам, но такой ценой, что лучше бы не умел.

Поделиться сообщением

Avrora    119
Avrora

А ты теперь будешь" вечно молодым" и "зеленым" или сбросишь потом эту иконку ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас