Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Виктория, как это "соединила их с картой пионер". Прикрепление карты возможно только после подтверждения документов

ха-ха-ха. ну как-вот так. :D ну я имею ввиду что дала свои координаты ,в ответ у меня определился адрес их отправителя в системе пионер. ну типо так)

документы выслала,все что нужно уже вставила. в ответ вообще ничего-ноль.но должны же прислать хоть письмо какое мол как хорошо. ну или должна появится функция начать трансляцию...,не хрена нет

Ссылка на комментарий

Виктория, кнопочка ПЕРЕДАВАЙТЕ ВАШЕ ВИДЕО появляется сразу после первого шага регистрации, т.е. любой ни разу не пополнявшийся мем может выйти в онлайн. Чтобы получать токены нужно отправить доки, после чего появится возможность прикрепить пионер.

Судя по всему тобой выше написанному, ты уже можешь работать :lol:

На счет письма об одобрении акка, оно мне тоже не приходило

Ссылка на комментарий
Виктория, кнопочка ПЕРЕДАВАЙТЕ ВАШЕ ВИДЕО появляется сразу после первого шага регистрации, т.е. любой ни разу не пополнявшийся мем может выйти в онлайн. Чтобы получать токены нужно отправить доки, после чего появится возможность прикрепить пионер.

Судя по всему тобой выше написанному, ты уже можешь работать :lol:

На счет письма об одобрении акка, оно мне тоже не приходило

чудеса природы. сейчас в ближайее время проверю)

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Всем привет. Я по поводу оформления анкеты на чатуре. Сбоку у многих видела подвязаны твиттер, ютуб, инстаграмм. Как его прикрепить чтоб он там был в окне вещания? А то у меня ничего не вышло(

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Время с(п/р)ать, а мы не ели. Деньги надо выводить а какую карту заказать ещё не решили. Кучу форумов перерыл, так и не понял что хуже, Рауопеег или Рахит? Подскажите пожалуйста, а то время подпирает. (Ваван)

Ссылка на комментарий

Что ж вы так голову греете? :D Заказывайте Пионера и не мучайтесь. Надо было его еще в самом начале заказывать, а то идет долго. Там еще и акция - приведи друга/подругу :D По $25 и тому и другому дают :dance:

Ссылка на комментарий

уточню: дают не тому и другому, а только тому, кто дал ссылку другу (отправил письмо на регистрацию с сайта)

Мне больше паксум нравится

2 бакса за транзакцию, в отличии от 3.5 usd по пионеру.

На паксуме никаких сверху комиссий нет за снятие наличности, на пионере - может доходить до 3% - зависит от банка.

На паксум платежи поступают без комиссий сверху, на пионер - ускоренная загрузка за 5 баксов ( с одного платежа), обычная - за 2.

Ссылка на комментарий
уточню: дают не тому и другому, а только тому, кто дал ссылку другу (отправил письмо на регистрацию с сайта)

Своим уточнением вы поставили меня в неловкое положение. В моем пионерском аккаунте написано, что именно ОБОИМ, а не кому-то одному. Я сам не проверял, потому как приводить мне было некого. А откуда у вас такая информация?

Ссылка на комментарий

Информация о рефералке в пионере таки пишет, что по 25 каждому, после того как реферал получит на счёт $100+. Охотно верю, но не решился регить очередной акк таким образом, ибо побоялся, что в этом случае будут выше проценты при обналичке в банкоматах. Об этом ведь нигде гады не пишут.

Ссылка на комментарий

чекнула, однако, интересно, как давно это появилось?

летом регила долларовый пионер, даже не предлагалась такая фича, а на евровом пионере, уже давно появился линк на привлечение других, но тоже никогда не было этой приписки

1adc356c519bc170b8fcfe0302a1aadf.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

я б все равно заказала пионер, в том смысле, что он принимается большим кол-вом сайтов, чем паксум. А то вдруг куда еще работать занесет, а там паксума и нет. Опять заказывать)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
Всем привет. Я по поводу оформления анкеты на чатуре. Сбоку у многих видела подвязаны твиттер, ютуб, инстаграмм. Как его прикрепить чтоб он там был в окне вещания? А то у меня ничего не вышло(

Я тоже хочу оформить ссылки и ничего не получается ,иконки только внизу страницы Bio,как их сделать ,может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

кто какую цену за минуту привата ставит? разброс от 6 до 150. Какую выставлять чтобы как у всех?

и еще вопрос назрел - если выбрать 3 бота ., то как они работают? одновременно что ли.... :think:

Ссылка на комментарий

и еще вопрос назрел - если выбрать 3 бота ., то как они работают? одновременно что ли.... :think:

Параллельно :D . Функции у них разные. Во всяком случае не следует ставить ботов с аналогичным функционалом :D .

Хотя можно поприкалываться и определить сильнейшего из них. Но есть вероятность, что первой умрёт модель :D .

Допустим, кто-то кинул токенов, кости выкинули - "Лизнуть анус блондинке", а покуда их количество попало в определённый диапазон, другой бот решил, что блондинка должна удовлетворить партнёра орально.

Ещё один сгорел на работе :violin:

Насчёт приватов не знаем, чайком балуемся.

Ссылка на комментарий

Одновременно можно запустить одно приложение и три бота и они никак не конфликтуют между собой. Два приложения, например , "токенкено" и "кости" параллельно вы запустить не сможете. А про ботов лучше почитать для чего они нужны , типа "автомодератор" ,"король типов" и т.д. и стоит ли их запускать.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Девочки и мальчики, кто работает на Чатуре, если у вас стоит галочка в allow private show recordings, имейте ввиду, что перед тем как мем сохранит видео привата в своей коллекции, его просмотрит админ, если, что не так, вышлет предупреждение. Пришла к такому выводу дедуктивным способом. Раньше видео сохранялось сразу,как только мем вышел из привата. Сейчас минут через 5-10,некоторые мемберы начинают истерить тихонько.Решила предупредить, мало ли что.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

А зачем вообще разрешать записывать? Он же потом эти записи бесплатно смотреть будет, это, как на mfc (но там и без галок всяких смотрят, обидно!)

Ссылка на комментарий
Раньше видео сохранялось сразу,как только мем вышел из привата. Сейчас минут через 5-10,некоторые мемберы начинают истерить тихонько.

Тоже заметил. Договорились с постояхой на запись, галку поставил. После привата он начал истерить. Я был уверен, что он просто тупит :oops: я просил его обновить страницу... потом выйти из акка и снова зайти... потом он даже комп перезагрузил по моей рекомендации :D но ничего не помогло. Я уже пожалел, что с ним связался. :violence-shootself: Он просто вынес мне мозг за это время, я реально хотел его убить :violence-hammer: А через пару минут появились зеленые буквы, что "видео сохранено". Я снова попросил его проверить. Он был счастлив :dance:

Ссылка на комментарий

На старый ;) Раньше для этого мне приходилось заводить новые аккаунты. Потом стал замечать такие значки у "старых" моделей. Теперь научился сам, но такой ценой, что лучше бы не умел.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти