Проблемы кожи


kisenok

Рекомендуемые сообщения

Я когда училась на мастера нам рекомендовали именно этот способ продления жизни рисунку. Маслом хну хрен сотрешь, это на себе испробовано(((( Я работала технологом в учебном центре и препадовала курс тату хной и блеск тату. Моделей вечно не хватало и я падала жертвой обучения :D тренировались на мне, порой татушки не особо вписывались в мой образ жизни и масло ее стереть не помогало, я их спиртом терла, скрабами и пилингами. Кстати от хны тоже зависит сколько держится рисунок, черная дольше чем коричневая так как черную делают с добавлением химии. Я ходила с рисунком на животе месяц при том что не шоркала его, старалась избежать трения с одеждой и смазывала маслом)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ton

    10

  • kisenok

    10

  • Maggie

    8

  • sammy

    4

а у меня маменька как раз маслом неудачно-рыжий цвет с головы смывала)

Не путайте хну для тела и для волос, растенье одно но собираеться с разных мест поэтому и свойства разные. И кстати у меня волосы покрашены хной и я регулярно мажу их репейным маслом и хна не выводиться никак. Да и по логике масло это жир он создает пленку что мешает окружающим факторам влиять на кожу, брови когда мастер красит краской мажет вокруг вазелином чтоб краска не вьелась в кожу,так же и рисунок защищается от воздействия воды и т.д. :D

Ссылка на комментарий

Кисенок спасибо, я попробую продлить жизненный срок рисунка:) придется подводить регулярно это я уже понял..печально только что так часто:( А рисунок делал самостоятельно поскольку обратиться в салон с запросом "сделайте мне розочку там " это просто нереально, меня бы прибили сразу за такие желания:)

Ссылка на комментарий

У меня жуткое раздрожение в области бикини после бритья((( Может есть какое-то чудо средство чтоб хотя бы уменьшить эту красоту(((

Тоже были такие проблемы. Мне очень хорошо Нивеевские средства для и после бритья подходят( мужские, у мужа ворую)) для чувствительной кожи, и кроме этого я еще обрабатываю зону бикини детской присыпкой-она хорошо помогает против натираний в этой деликатной зоне 8-)

Ссылка на комментарий

мне тоже мужская пенка для бритья Нивея нравится (для чувствительной кожи) _ никакого раздражения, ТТТ.

Не ворую :lol: , муж покупает сразу на себя флакон и на меня (2-3), пенное шоу делаю с этой пенкой, ибо, никакого раздражения на теле и запах приятный.

Ссылка на комментарий

Гель для бритья круче пенки!! :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Могут быть, но меньше, чем после воска.

А так - жесткая мочалка и скраб наше все!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Пришел заказанный на алиэкспрессе BB крем. Это просто праздник какой-то, лицо глаже, чем без тональника, но при этом нет эффекта "грязи" на лице (я крашусь очень редко и для меня нанести тональный крем раньше было пыткой настоящей). Довольна :dance::dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Пришел заказанный на алиэкспрессе BB крем. Это просто праздник какой-то, лицо глаже, чем без тональника, но при этом нет эффекта "грязи" на лице (я крашусь очень редко и для меня нанести тональный крем раньше было пыткой настоящей). Довольна :dance::dance::dance:

Скинь картинку как он выглядит или название) У меня подруга в Ив Роше заказывала тоже довольна. И тональники я тоже ненавижу(((

Ссылка на комментарий

Я сперва купила лореалевский - вообще отвратительно и "ни о чем".

А потом на пробу цапнула на алиэкспрессе вот такой и мне тааак понравилось :)

http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 30627.html

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я сперва купила лореалевский - вообще отвратительно и "ни о чем".

А потом на пробу цапнула на алиэкспрессе вот такой и мне тааак понравилось :)

http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 30627.html

Добавила в вишлист :D

Ссылка на комментарий

О великие Богини шоппинга! Реально преклоняюсь перед вами! Девочки, я вот, блин, не могу на том же таобао или али сидеть дольше 10 мин. От этих иероглифов, миганий, перевода глаза вытекают и голова болеть начинает :doh:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

а мой ожог чуть светлее стал теперь уже не темно шоколадный, удивительно но в эфире его даже заметно не было:) в связи с этим думаю завязать с бесконечными тату хной:)

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

У меня вновь деликатная проблема :oops: Заметила в чатах что она у многих. Прыщики на попе :cry: Это наверно от нашего сидячего образа жизни( Мне бы супер средство которое быстро красноту снимает тональник и пудра мне не подходит ибо внешний вид приличный но потом их еще больше((( Сегодня сессия сорвалась обнаружила с утра несовершенство наскрабила намыла свою попу намазала клеросилом но не фига не прошло к вечеру((( Сижу теперь вся такая красивая с глининным обертыванием и никому не нужная :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
У меня вновь деликатная проблема :oops: Заметила в чатах что она у многих. Прыщики на попе :cry: Это наверно от нашего сидячего образа жизни( Мне бы супер средство которое быстро красноту снимает тональник и пудра мне не подходит ибо внешний вид приличный но потом их еще больше((( Сегодня сессия сорвалась обнаружила с утра несовершенство наскрабила намыла свою попу намазала клеросилом но не фига не прошло к вечеру((( Сижу теперь вся такая красивая с глининным обертыванием и никому не нужная :cry::cry::cry:

Водка) Самая обычная. У меня стоит 100 гр бутылочка на случай появления таких прыщиков. За день помажьте раза 3-5, с голой попой походите, к вечеру все пройдет или станет почти незаметным.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вообще согласна, на 90% проблема именно в ерзаньи попой во время работы.

Меры предосторожности на будущее:

- подстилку/простынку/пледик менять после каждой смены

- во время стирки полоскать лишний раз подстилочки, т.к. остатки порошка и ополаскивателя на них тоже могут дать такой эффект

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А у меня засос на попе. Я фанат баночного массажа и у меня в связи с этим на попе недавно появился засос. При чем его ничего не замажешь, т.к. это место, которым я сижу, чем бы я не замазала, все равно все сотрется=( Вот и показываюсь мемберам с такой красивой попой, чего делать не знаю... может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
А у меня засос на попе. Я фанат баночного массажа и у меня в связи с этим на попе недавно появился засос. При чем его ничего не замажешь, т.к. это место, которым я сижу, чем бы я не замазала, все равно все сотрется=( Вот и показываюсь мемберам с такой красивой попой, чего делать не знаю... может кто подскажет?

Гепариновой мазью попробуй помазать, быстро сойдет) я после полденса 1-е полгода в синяках ходила,вот только она и помогала быстро их сводить)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти