Проблемы кожи


kisenok

Рекомендуемые сообщения

Девочки решила создать тему ибо не нашла подходящей чтоб делиться советами как побеждать наши кожные проблемки.

У меня жуткое раздрожение в области бикини после бритья((( Может есть какое-то чудо средство чтоб хотя бы уменьшить эту красоту(((

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ton

    10

  • kisenok

    10

  • Maggie

    8

  • sammy

    4

У меня жуткое раздрожение в области бикини после бритья((( Может есть какое-то чудо средство чтоб хотя бы уменьшить эту красоту(((

А мужские крема после бритья пробовали? Некоторым помогает.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

1. Используй гель для бритья, а не пену

2. Только 3-5 лезвенные станки! Никаких одноразовых биков и жилеттов!

3. Да, мужские средства после бритья рулят

Бонус. Если бриться приходится часто, а кожа не успевает отдохнуть и выдает такую реакцию, переходи на депиляцию воском или шугаринг

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Использую гель для бритья Сатин джилетовский. Нарыла щас у брата какой-то лосьен от раздрожений попробую. Насчет воска я слышала обратное что после него ужасное раздрожение, воск не пробовала на шугаринг идти на такую зону как-то неудобно(( На ногах после шугаринга раздражения небыло но там и кожа не такая чувствительная(

Ссылка на комментарий

Советую шугаринг либо восковую эпиляцию. Раз у тебя такая проблема с бритьем, то лучше удаляй волосы с корнем. Такую процедуру нужно будет делать 1-2 раза в месяц и кожа будет отдыхать, и внешний вид будет отличный, никакой щетины после бритья.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

а кто то сталкивался с ожогами от йода? у меня 8й день ужаса и переживаний по этому поводу... 2 слоя кожи уже сошло но бордовое пятно размером с яблоко и не знаю как скоро пройдет...

Ссылка на комментарий

вот и я не знаю когда пройдет...и не могу в онлайн никак выйти:( отшелушилась очередная кожа а под ней снова красная...может попробовать компрессы из водки или кофейные пилинги? прочитал что помогает..

Ссылка на комментарий

У меня муж выводил папиллому йодом.. прижег сильно..перестарался..ну так этот ожег уже год не сходит ,осталось пятнышко темное...

А по поводу эпиляции воском в интимных местах...Я делала раньше,но это же дико больно,ноги,подмышки - да, это регулярно ,и радует результат. А вот ТАМ я не могу..Да и вросшие волоски потом появлялись.

Ссылка на комментарий
skro вот этого и боюсь у меня не пятнышко, а Пятно с большой буквы:( с завтрашнего дня попробую кофейные пилинги прочитал что они отбеливают.

Пилинг тебе зачем если еще ожег не прошел? Лучше что-то заживляющее, я вот пантенолом ожег от глушителя на мотоцикле мазала, теперь и следа нет, хотя верхний слой кожи полностью свезло.

А ты сейчас хочешь пилинг на нежную кожу!

Ссылка на комментарий

ukrainbeauty я тоже пантенол использую, 11 день ожога сегодня...как такового его уже нет, пара слоев кожи сошла и сейчас там просто новая кожа но она такого малинового цвета.. конечно пилинги рановато наверное, но дальше что делать просто не знаю:( смотрится все это дело жутковато...в плане эстетики. а как работать непонятно:(

Ссылка на комментарий

Ойойойой, покажи-покажи в закрытом разделе, пожалуйста!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ну вообще она на 10-20 дней, а дальше зависит от массы факторов... это ж рисунок, не татуаж

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Огромный минус тату их хны это то что за 10 дней она смывается в 0...не знаю конечно может я не правильно делаю что то...

Перед походом в душ смазывай рисунок любым маслом оно создаст масленую пленку и защитит тату от мыла и она дольше будет держаться. А вобще можешь найти хну в магазине и обновлять рисунок самостоятельно по мере его смывания.

Ссылка на комментарий
Огромный минус тату их хны это то что за 10 дней она смывается в 0...не знаю конечно может я не правильно делаю что то...

Перед походом в душ смазывай рисунок любым маслом оно создаст масленую пленку и защитит тату от мыла и она дольше будет держаться. А вобще можешь найти хну в магазине и обновлять рисунок самостоятельно по мере его смывания.

масло отлично стирает хну :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти