kate8

Защита моделей от записей шоу. Конфиденциальность

Рекомендуемые сообщения

kate8    30
kate8

Всем доброго времени суток!!!

Я вот заметила что на рунетках чаще пишут видео. Постоянно новинки нахожу на разных сайтах.Такое ощущение что 70 процентов приватов с целью записи.

Можно как-нибудь сотрудникам компании отслеживать эти моменты и соблюдать прописанную конфиденциальность. Можно например написать админу того сайта об удалении.Особенно когда я пишу им а они не реагируют. Может мы будем вам писать иногда о нахождении видео,а вы позаботитесь о его удалении??

Чтобы мы спокойно работали,зная что если даже нас запишут нас защитит и удалит видео компания на которую мы работаем

Поделиться сообщением

Доминика    0
Доминика
Всем доброго времени суток!!!

Я вот заметила что на рунетках чаще пишут видео. Постоянно новинки нахожу на разных сайтах.Такое ощущение что 70 процентов приватов с целью записи.

Можно как-нибудь сотрудникам компании отслеживать эти моменты и соблюдать прописанную конфиденциальность. Можно например написать админу того сайта об удалении.Особенно когда я пишу им а они не реагируют. Может мы будем вам писать иногда о нахождении видео,а вы позаботитесь о его удалении??

Чтобы мы спокойно работали,зная что если даже нас запишут нас защитит и удалит видео компания на которую мы работаем

полностью поддерживаю!!!

Поделиться сообщением

ukrainbeauty    2
ukrainbeauty

Нужен логотип, как на Рускамс, чтобы было видно с какого сайта писалось, да и потом легче доказать что ты не верблюд и видео твое, плюс поддержка тоже в таких случаях может помогать.

Поделиться сообщением

Доминика    0
Доминика
Нужен логотип, как на Рускамс, чтобы было видно с какого сайта писалось, да и потом легче доказать что ты не верблюд и видео твое, плюс поддержка тоже в таких случаях может помогать.

не знаю как там насчёт верблюда)а я сегодня добилась что бы удалили мою запись)) :dance: кстати вот тот сайт privat-zapisi.com может и себя кто найдёт там много кто есть

Поделиться сообщением

anneta    677
anneta

.

не знаю как там насчёт верблюда)а я сегодня добилась что бы удалили мою запись)) :dance: кстати вот тот сайт privat-zapisi.com может и себя кто найдёт там много кто есть

Доминика, а что вы писали и кому?

Поделиться сообщением

funnyone    20
funnyone
не знаю как там насчёт верблюда)а я сегодня добилась что бы удалили мою запись)) :dance: кстати вот тот сайт ... может и себя кто найдёт там много кто есть

Вообще-то тут надо не одиночным моделям абузы писать рунеткам или на этот, с позволения сказать, сайт. Здесь нужно чтобы рунетки прекратили сотрудничать с этим "партнёром" и желательно без выплат(ну если там вообще какой-то заработок был конечно).

Там даже жасминовская партнёрка. ШОК!!!

Поделиться сообщением

Доминика    0
Доминика
не знаю как там насчёт верблюда)а я сегодня добилась что бы удалили мою запись)) :dance: кстати вот тот сайт ... может и себя кто найдёт там много кто есть

Вообще-то тут надо не одиночным моделям абузы писать рунеткам или на этот, с позволения сказать, сайт. Здесь нужно чтобы рунетки прекратили сотрудничать с этим "партнёром" и желательно без выплат(ну если там вообще какой-то заработок был конечно).

Там даже жасминовская партнёрка. ШОК!!!

я так поняла что рунетки там не причём!просто одинокий др. ходит и записывает на кого глаз упал!и судя по записям таких др. там не мало у каждого штук по 20 записей.

Поделиться сообщением

funnyone    20
funnyone

Рунетки то ни при чём, но их баннер там висит. Соответственно он получает (надеюсь это не надолго) свои партнёрские с зарегистрированных(и тратящихся) через него. А им, как вы понимаете, такая реклама, думаю, не нужна. Как и любому уважающему себя вэбкам сайту.

Поделиться сообщением

Runetki.com    61
Runetki.com

Уважаемые модели, позволю себе внести ясность в некоторые поднятые здесь вопросы

Администрация runetki.com категорически против распространения приватных видео, записанных с runetki.com, партнерами или простыми пользователями. Мы стараемся оперативно реагировать на любые жалобы с Вашей стороны по этому поводу

Все наши партнеры предупреждены о штрафных санкциях со стороны ПП (влоть до закрытия аккаунта со всеми средствами) за выкладывание приватных записей с сайта runetki.com

Не всегда удается быстро среагировать на записи на тех сайтах, где пользователи сами выкладывают видео (т.к. многие модели сами выкладывают свои промо-ролики в блоги и соц. сети для раскрутки), но по первой же жалобе (нам или администрации подобного сайта) эти приваты, разумеется, удаляются с сайтов партнеров.

Также отдельно отмечу, что многие партнеры даже уже не работая уже с runetki.com все равно по какой-то причине не снимают наши промо-материалы, что может многих привести в заблуждение.

И повторяю, если Вы видите свое видео на сайте партнера - сообщите мне в личку на этом форуме или на почту partners@247camsupport.com

Если сайт партнером не является - напишите также, мы обсудим совместные шаги для удаление видео

С уважением, Мия

Поделиться сообщением

GoldModel    0
GoldModel

а я сегодня добилась что бы удалили мою запись)) :dance: кстати вот тот сайт privat-zapisi.com может и себя кто найдёт там много кто есть

А КАК вы удалили с этого сайта приват? я думала это нереально.. :shock:

Поделиться сообщением

Доминика    0
Доминика

а я сегодня добилась что бы удалили мою запись)) :dance: кстати вот тот сайт privat-zapisi.com может и себя кто найдёт там много кто есть

А КАК вы удалили с этого сайта приват? я думала это нереально.. :shock:

ну оказывается что реально))обратилась к тамошним админам и всё :pray:

Поделиться сообщением

miss777    0
miss777

на таких сайтах обычно за удаление приват записи просят деньги скинуть на вебмани. кто то пишет и заливает на сайт с записями а админы просят за удаление денег вот таой себе бизнес сделали.

Поделиться сообщением

Maggie    12 267
Maggie

Не, если это видео загружено с сайта-партнера (а там висят баннеры и рунеток, и бонги, и рускамза), то по первому же свистку от модели или сайта-партнера все убирается

Поделиться сообщением

miss777    0
miss777

ха не всегда )))) знаю многих дев которые платили по 50$ , а я морозилась до последнего. но писала 100раз в день админам чтобы удалили. доставала как могла и всё таки удаляли. но не по первому свистку уж точно)

Поделиться сообщением

Доминика    0
Доминика
ха не всегда )))) знаю многих дев которые платили по 50$ , а я морозилась до последнего. но писала 100раз в день админам чтобы удалили. доставала как могла и всё таки удаляли. но не по первому свистку уж точно)

сайт сайту рознь где по первому а где и по 101

Поделиться сообщением

Maggie    12 267
Maggie

Я вынесу эту тему в отдельный раздел, если не возражаете?

Поделиться сообщением

ukrainbeauty    2
ukrainbeauty

пипец, как можно было заплатить этим мудукам(извиняюсь за мой французский)? :evil:

писать нужно хостеру и абузу на английском, а админам это до фени :evil:

тут на модельках где-то был образец

Поделиться сообщением

boom4ik    0
boom4ik
Уважаемые модели, позволю себе внести ясность в некоторые поднятые здесь вопросы

Администрация runetki.com категорически против распространения приватных видео, записанных с runetki.com, партнерами или простыми пользователями. Мы стараемся оперативно реагировать на любые жалобы с Вашей стороны по этому поводу

Все наши партнеры предупреждены о штрафных санкциях со стороны ПП (влоть до закрытия аккаунта со всеми средствами) за выкладывание приватных записей с сайта runetki.com

Не всегда удается быстро среагировать на записи на тех сайтах, где пользователи сами выкладывают видео (т.к. многие модели сами выкладывают свои промо-ролики в блоги и соц. сети для раскрутки), но по первой же жалобе (нам или администрации подобного сайта) эти приваты, разумеется, удаляются с сайтов партнеров.

Также отдельно отмечу, что многие партнеры даже уже не работая уже с runetki.com все равно по какой-то причине не снимают наши промо-материалы, что может многих привести в заблуждение.

И повторяю, если Вы видите свое видео на сайте партнера - сообщите мне в личку на этом форуме или на почту partners@runetki.com

Если сайт партнером не является - напишите также, мы обсудим совместные шаги для удаление видео

С уважением, Мия

privat-zapisi.com интересно, неужели к вам в саппорт не поступали жалобы на данный сайт? он буквально напичкан партнерскими баннерами и ссылками рунеток, записей там тысячи,причем обновления ежедневные, не время ли прикрыть эту лавочку и забанить партнерку, чтобы впредь не повадно было выкладывать записи?

Поделиться сообщением

Maggie    12 267
Maggie

boom4ik, там сами пользователи выкладывают, я слежу. Что-то админ сайта грохает сразу же, что-то после жалоб, но следит. + нет инфы, что там приваты рунеток.

А вот баннер Бонги + прямая инфа, да, тут приваты бонгакамз (то же и с рускамзом, кстати) меня прикалывает не первый месяц :lol:

Поделиться сообщением

kisenok    115
kisenok

Я нашла свое видио на pofig.com что мне теперь делать чтоб его удалили?

Поделиться сообщением

Bazuka    2
Bazuka

И повторяю, если Вы видите свое видео на сайте партнера - сообщите мне в личку на этом форуме или на почту partners@runetki.com

С уважением, Мия

privat-zapisi.com интересно, неужели к вам в саппорт не поступали жалобы на данный сайт? он буквально напичкан партнерскими баннерами и ссылками рунеток, записей там тысячи,причем обновления ежедневные, не время ли прикрыть эту лавочку и забанить партнерку, чтобы впредь не повадно было выкладывать записи?

Поддерживаю!! и мои записи там!! А когда первый раз обратилась в тех помощ рунеток , мне сказали самой решать вопрос

Поделиться сообщением

mashylka909    0
mashylka909

я удалила с етого сайта 2 видео,видимо мне повезло)

Поделиться сообщением

Ginger    4 508
Ginger

а мои не удаляют, я писала хостеру :evil:

а ты куда?

Поделиться сообщением

GoldModel    0
GoldModel

не знаю как там насчёт верблюда)а я сегодня добилась что бы удалили мою запись)

Сорри! немного обескуражена даже.. Подскажите пожалуйста,а где именно Вы администрацию нашли?

на самом сайте их нет..все закрыто. да и на whois, инфа про владельца закрыта тоже.

Кому писать то?

Поделиться сообщением

Bazuka    2
Bazuka

куча записей с рунеток на http://www.camsclips.com , помогите удалить запись , написала вам в личку Runetki.com. У меня уз -за этого упал заработок

Поделиться сообщением