Фетиш кормление грудью


Miracle90

Рекомендуемые сообщения

Сделать вид, что ты его грудью кормишь :)

Достать одну грудь из лифчика, зафиксировать, протянуть в камеру

Я на самом деле не в курсе, принимают ли сайты такие игрища, т.к. это явный андерэйдж...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я на самом деле не в курсе, принимают ли сайты такие игрища, т.к. это явный андерэйдж...

есть такие, просто любят сосать грудное молоко, но не типа мама-сын, а как взрослый мужик. Попадались парочка таких, один говорил, что у жены пробовал молоко.

Если дотягиваешься чтоб пососать свою грудь - это лучший вариант, я так думаю.

Ссылка на комментарий

Еще есть вариант держать рядом с рабочим местом детский крем и незаметно наносить на сосок непосредственно перед сеансом "кормления" :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Еще есть вариант держать рядом с рабочим местом детский крем и незаметно наносить на сосок непосредственно перед сеансом "кормления" :roll:

тогда уж лучше кефир, а то вдруг слизнуть попросит

Ссылка на комментарий
Еще есть вариант держать рядом с рабочим местом детский крем и незаметно наносить на сосок непосредственно перед сеансом "кормления" :roll:

тогда уж лучше кефир, а то вдруг слизнуть попросит

А ты ему - нет уж, сам просил, сам и жри! :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

тут смотря по выхлопу: если он мимоходом забегает раз в месяц на десять минут, то можно просто потыкать сиськой в камеру и пусть будет доволен. если ежедневно сидит по часу в 1-2-1 или каком-нибудь другом эксклюзиве (как вариант, хорошо типает и т.д), то можно и камеру под сисю подставить, и самой сосок пооблизывать, и молоко-йогурт-кефир с нее побрызгать :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти