А что это вы сейчас делаете??


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Открыла один глаз.. посмотрела на часы.. поняла, что можно спать и дальше... полезла зачем-то на форум... :think:

как же я тебя понимаю, сама больная на всю голову с этим компом :lol:

Ссылка на комментарий

Собираюсь в клуб на пару часов, до 11 вечера там любители танцуют фокстрот и чарльстон, нравится смотреть на них и пить пиво ))))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а я жутко хотела наклюкаться... блин... все пили, но не так, как я... не было той задушевности...

вообще, давно прихожу к выводу, ну, не умеет у нас народ отдыхать, либо - нажираются, либо - расходятся, так и не поняв, для чего, собственно, собирались...

Ссылка на комментарий

От напитка зависит. Имхо, один из самых душевнейших напитков - глинтвейн. И не напьешься особо, и посидишь хорошо...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
От напитка зависит. Имхо, один из самых душевнейших напитков - глинтвейн. И не напьешься особо, и посидишь хорошо...

глинтвейн у меня ассоциируется с домом в деревне, с камином/печкой... потрескиванием дров... зимним вечером.. шкурой дикого зверя перед камином и т.д. :lol:

а душевный напиток, для любых случаев сейчас мартини с апельсиновым соком... Во всяком случае, легкое похмелье, никакого тупого спивания...

Ссылка на комментарий
а я не хотела, а наклюкалась :)) причем прямо в чате :)))))))

а я во время работы не пью :P

а мне уже не до работы было.. так.. прикалывались в чате на разные темы с народом :)) я к тому времени уже уставшая от активной работы была :)

Ссылка на комментарий

а мне уже не до работы было.. так.. прикалывались в чате на разные темы с народом :)) я к тому времени уже уставшая от активной работы была :)

а меня пьяную на разврат тянет, нельзя мне во фри сидеть :lol: , поэтому на работе и не пью.. Как-то один пытался споить меня в привате, но так и не сложилось, ему не понравилась моя маленькая бутылочка бренди :lol:

Ссылка на комментарий

а мне уже не до работы было.. так.. прикалывались в чате на разные темы с народом :)) я к тому времени уже уставшая от активной работы была :)

а меня пьяную на разврат тянет, нельзя мне во фри сидеть :lol: , поэтому на работе и не пью.. Как-то один пытался споить меня в привате, но так и не сложилось, ему не понравилась моя маленькая бутылочка бренди :lol:

меня тоже пытались уговориь на фри шоу :)) но такх были единицы из более, чем 50-ти человек :)) и их голоса в общем веселье просто терялись :)) вобщем давно мне так весело не было :))

Ссылка на комментарий

А я выпила пару коктейлей, посидела, погрелась, потрепалась с клубными завсегдатаями - и домой!! Сейчас душ приму и кашеварить, хочу жаркое замутить, спать вообще не тянет пока :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти