Осторожно, разводят на личные данные!


helga4u

Рекомендуемые сообщения

Девочки, на рунетках и ВД ходит одно мудило, предлагает шоу в скайпе с оплатой на карту любого банка. Девочки, милые, не ведитесь! Скорее всего это менты таким образом пытаются вычислить моделек. На рунетках его уже забанили, а на ВД не знаю.

7fcefe8cde2b187f8a615705603dce09.png

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Никогда не добавляю мема если он не был у меня в приватах хотябы раз ...цать.

Про развод как то не думала, а вот то что у него просто денег, а это просто очередной мозгоеб - да! В тем более на ВД, куда уж дешевле...

Ссылка на комментарий

такая щедрость сразу должна насторожить, дрочеры зовут в скайп, наоборот, чтобы было дешевле, чем на сайте. Как правило, предлагают по 50 центов в минуту :lol:

Если он "выкладывает" 2 штуки рублей за полчаса, то может позволить себе час сидеть в привате за те же деньги :P

Ссылка на комментарий

У меня последнее время тоже часто просят в скайпе оплату на карту. Но я параноик, никогда не даю для оплаты реквизиты, по которым можно узнать мое имя.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я просто не даю СВОИ данные,если говорят,что с карты хотят перевести ,не даю свою карту,а яндекс на чужие данные и этот ресурс http://www.netexchange.ru/buy , пожалуйста,плати с карты ...но на яд или вебмани. Да,иногда просят данные карты, но таким сразу-на карту не принимаю и ссылку на сервис.

Ссылка на комментарий

Каюсь девочки! На днях с падобным на ВД повстречалась и повелась ушла с ним в скайп дала номер карты но выбрала которую не жалко и она не именная, вобщем он сказал что деньги отправил скинул мне скрин я полчаса работала пртом он вышел по-английски не попрощавшись я решила что у него инет слетел или еще какие тех проблемы больше ни его ни денег на своей карте я не видила.

Ссылка на комментарий
Каюсь девочки! На днях с падобным на ВД повстречалась и повелась ушла с ним в скайп дала номер карты но выбрала которую не жалко и она не именная, вобщем он сказал что деньги отправил скинул мне скрин я полчаса работала пртом он вышел по-английски не попрощавшись я решила что у него инет слетел или еще какие тех проблемы больше ни его ни денег на своей карте я не видила.

Не этот ли товарищ?

скрин удален

А вообще плохо с сайтов переманивать клиентуру, и даже соглашаться, если сами предлагают. Потом приходят и ныть начинают - нуу, мне же та и та и та шоу в скайпе делали, ну плиииз, давай и ты. Для тех, кто хочет работать в скайпе, есть специальные сайты.

upd удалила

Изменено пользователем Гость

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

если не секрет, по какому ценнику "отпахала"?

1. скринам не верить, только бабки на счету и тогда шоу!

2. девочки, ну, кто дает номера своих банковских карт??? Я бы еще понимала вебмани или яндекс деньги и то кошельки не рабочие и/или проверенным людям.

Ссылка на комментарий

Да так же как в сообщении 2000руб за полчаса((( Скрин выложить немогу который он мне скинул у меня какой-то лимит привышен((( Если нужно в личку отправлю)

Ссылка на комментарий

Для выкладывания фоток пользуйся сервисами типа http://ipicture.ru/

Грузишь фотку, копируешь адрес, вставляешь в тег img :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да тот же Хеля скинула скрин я посмотрела это он, со скайпа пока не удалила но он в оффлайне

fu2ehvoZ.png

Потом обратила внимание что штамп другова банка а интернет банк сберовский, стыдно что сама постоянно пользуюсь переводами с карты на карту и не заметила такого ляпа(((

Ссылка на комментарий

Я надеюсь что на моем примере девочки увидят что скайп это не шанс больше заработать, а шанс серьезно лохануться((( Лучше работать на сайте и нарабатывать рейтинг!!!

Ссылка на комментарий

о, я кажется поняла, почему 2 штуки рублей, а не меньше.

У него был реальный! платеж на 2 штуки рублей на какой-то номер карты, хз, может там было шоу, может нет, может это вообще оплата не за шоу, Но суть такова, что у него остались реквизиты сделанного платежа.

А на скрине даты-то нет! Т,е. меняется в фотошоп номер карты и все. Поэтому не вебмани и не яндекс.

Все гениальное просто.

Хочется мальчику дрочить на халяву и ищет доверчивых девчонок. Впаривает левый скрин и вуаля, получил шоу, свалил.

Да ты ему больше и не нужна в скайпе. он же понимает, раз деньги на счет карты не поступили, тебя можно блочить, чтобы не доставала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну я благодарна этому гениальному мошеннику за урок!!! Вот честно ОГРОМНОЕ ЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Мы раскрыли эту тему на форуме значит другие не поведуться на это но и я уже знаю какие есть фокусники :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Я надеюсь что на моем примере девочки увидят что скайп это не шанс больше заработать, а шанс серьезно лохануться((( Лучше работать на сайте и нарабатывать рейтинг!!!

ну,не знаю,я как бы в скайпе по ходу по 50$ могу сделать,не напрягаясь,главное расценки держать, правда ,у меня анкеты размещены и я с онлайн чатов не тяну, если в чат пришел,плати по полной.Просто мне удобно,на сайте надо постоянно торчать у компа,а тут по ходу свои дела делаешь и зарабатываешь,когда зовут.

вот тут одна модель неплохо еще описывает разводы - http://inga.virtbaza.com/obeshhaniya-ul ... comment-95

а с скринами...старый трюк,так же как и смс о пополнении на телефон (надо баланс проверять сначала,а то смс и из частного номера могут отправить) ,а вот какая бы карта ненужная не была,когда в интернет банкинг заходишь,то высвечиваются там данные держателя карты...оно вам надо.Потом идут по соц сетям рыскать и т.п., так же как имейл не надо левому чуваку отправлять,по ip из имейла вычислить может,если руки с того места.

Ссылка на комментарий

ну,не знаю,я как бы в скайпе по ходу по 50$ могу сделать,не напрягаясь,главное расценки держать, правда ,у меня анкеты размещены и я с онлайн чатов не тяну, если в чат пришел,плати по полной.Просто мне удобно,на сайте надо постоянно торчать у компа,а тут по ходу свои дела делаешь и зарабатываешь,когда зовут.

вот тут одна модель неплохо еще описывает разводы - http://inga.virtbaza.com/obeshhaniya-ul ... comment-95

а с скринами...старый трюк,так же как и смс о пополнении на телефон (надо баланс проверять сначала,а то смс и из частного номера могут отправить) ,а вот какая бы карта ненужная не была,когда в интернет банкинг заходишь,то высвечиваются там данные держателя карты...оно вам надо.Потом идут по соц сетям рыскать и т.п., так же как имейл не надо левому чуваку отправлять,по ip из имейла вычислить может,если руки с того места.

Тоже работаю и на сайтах (без перетягивания клиентов) и в скайпе, с мерами предосторожности. И шоу только! после поступления денег.

почекала сайт. т.е. модели еще сами доплачивают за размещение в топе??? :think:

Есть ресурсы с которых хорошо идет народ и есть смысл заплатить за размещение анкеты, а есть куча говносайтиков с посещением 10 человек в сутки, и 50% это модели, на таких нет ни смысла платить ни размещать анкеты.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
Я просто не даю СВОИ данные,если говорят,что с карты хотят перевести ,не даю свою карту,а яндекс на чужие данные и этот ресурс http://www.netexchange.ru/buy , пожалуйста,плати с карты ...но на яд или вебмани. Да,иногда просят данные карты, но таким сразу-на карту не принимаю и ссылку на сервис.

А на этом сайте можно с киви перевести на вебмани, или с банк. карты на вебмани? Я посмтрела, не разобралась... а то иногда вконтакте у человека только киви, или ещё какая-то плат.система, которой у меня нет.

Ссылка на комментарий
Для тех, кто хочет работать в скайпе, есть специальные сайты.

upd удалила

Хельга, а что за специальные сайты? У меня вконтакте если анкета, но там много школоты + с модераторами постоянно проблемы.

А вообще, гениальный человек этот мембер. Надо же так девченок разводить. Я эту тему читала на рускамс. Но я бы ни за что не дала свой номер карты, будь это 10 раз правда. А то потом у меня начнется параноя на тему: "А вдруг он маньяк и захочет вычислить меня" :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Когда я только начинала работать, тоже повелась на такой развод. Мем тогда меня на рускамсе нашел. Тоже скинул скрин, якобы перевел, а платеж задерживается. Но самое странное, что он сидел перед экраном не скрывая лица и тупо смотрел. без эмоций, потом в телевизор с боку пялился, я вообще тогда не поняла, неопытная наивная была ((( Но потом наученная этим опытом кучу таких разводил отшивала. Но все равно неприятно конечно, хоть и раз такое было.

Ссылка на комментарий

Итак, ребята, что бы в дальнейшем пресечь подобные группы и сайты с записями данных и приватов веб моделей-https://vk.com/club90012339 , и показать реальность наших намерений девушки веб модели решили устроить показательный пример, чем это будет заканчиваться для таких товарищей. Они выкладывают данные создателя этой группы, который является создателем еще нескольких веб-кам сайтов, с которых получал деньги. Потом кинул массу людей на деньги, а сейчас пытается вымогать деньги с моделей за ворованную информацию. Итак: http://vk.com/id151882509 [id151882509|Денис Снеговой] Объявляется конкурс за хорошее денежное вознаграждение - наказать этого плохого человека с фотоотчетом, чтобы в дальнейшем ему и другим не было повадно пытаться шантажировать и вымогать. Выкладываем некоторую информацию об этом человеке - кто заинтересуется - пишем в личку. Есть вся информация о нем, фотографии, номера телефонов, адрес и его бурное прошлое. http://ok.ru/profile/553407222655 Само наказание- обсудим в личной переписке пишите на почту- sdertyp@mail.ru

ваши предложения- если заинтересуют- отпишем

Денис Снеговой д.р 24 июня г Курск братья и сестры Катюшка Рахманина, Евгений Снеговой

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти