Девченочки ИЗ УКРАИНЫ! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!


jessyjane

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Девчата,подскажите пожалуйста,кто как работает дома(не в студии) в Украине,как "прячетесь",или не прячетесь,были проблемы с законом когда-либо?

Если тоже переходили на дом из студии,расскажите пожалуйста:)

Заранее всем большое спасибо

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

а есть какая-то разница где работать в России или в Украине?

карта пионер в помощь тебе :D

пиши там хоть что ты принцесса Диана, снимай в любом банкомате,в чем проблема?

Главный принцип языком не трепать, кто тебя поймает?

Ссылка на комментарий

Разница в законах,они у нас разные касательно этой вебкамной темы.

А поймать могут по наводке,к сожалению город не большой,а студий много,держит один хозяин. У него большие связи в органах,захочет - найдет и накроет весь мой "бизнесь"

Ссылка на комментарий
Разница в законах,они у нас разные касательно этой вебкамной темы.

А поймать могут по наводке,к сожалению город не большой,а студий много,держит один хозяин. У него большие связи в органах,захочет - найдет и накроет весь мой "бизнесь"

Да ну))) студии в каждом городе есть,а то,что ты делаешь дома,никого не касается) вообще! просто не болтай,да даже если болтай,кто тебе что сделает,ты дома,общаешься,а доказать что ты в вебкаме- правильно,переводи на карту выпущенную не в украине тогда ,хотя какая разница,выводи на приват,всё равно через посредника, чтоб узнать,откуда в вебмани зашли деньги(а тут по закону вопрос-за что!доказать еще надо),нужна информация с вебмани, а там сам черт фиг докопается,никто своих клиентов не сдаст,ты ж не триллионы выводить будешь. Я прикрывала если честно одну конторку,тоже,со связями,но там поделом, моделей на 70% разводили,просто попросили со стороны,как только дела касается закона, даже крутые законники 10 раз подумают,ибо крыть такой бизнес им тоже не безопасно, крыша тоже не вечная и власть раз в 4 года в Украине меняется ;) .

Ссылка на комментарий
  • 6 years later...

Я пробовала работать дома, но все же есть много факторов, которые мешают, поэтому вернулась в студию, благо там по условиям не плохо.
Если что то все таки получиться - опишите пожалуйста, какие есть проблемы работать дома и как с ними бороться^_^

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти