Круто было бы


ZARRA

Рекомендуемые сообщения

ПРивет Всем))))

Наверняка все сталкивались с таким...Умей жить -надо вертеться, Один сайт нас не прокормит, и у нас сто окошек на мониторе.. Так вот Было бы круто,чтоб появилась программка такая

** когда зовут приват на одном сайте ,то на остальных где открыта трансляция наших прелестей переходило в платный режим,где такое возможно конечно!!**

перелапатила ничего подобного не нашла...может кто уже об этом знает ,поделитесь.. :banana-jumprope:

А то ведь три сек иногда решают как пройдет приват......

всем приятного настроение и плодотворных часов в чатах.. )))

Zarra

Ссылка на комментарий

я про такую программу не слышала, увы

если модель работает с оператором, то именно он закрывает/открывает окна. Вот, кстати, сразу видно, что модель с оператором, т.к. она крутится и за нее кто-то печатает, потом она начала уже шоу и... спустя какое-то время только окно закрылось (т.е. пока оператор отреагировал), поэтому лучше надеяться на себя.

И вот по поводу кучки окошек , открывать надо ровно столько, чтобы

1. успеть переключиться

2. выхлоп радовал, а не тупо эти сайты висели и забирали ресурсы.

Есть платная прога подсчета статистики по всем сайтам (как правило, покупают студии), но опытная модель давно ведет самостоятельную статистику, так что никакие проги нам не нужны :P:dance:

Ссылка на комментарий

** когда зовут приват на одном сайте ,то на остальных где открыта трансляция наших прелестей переходило в платный режим,где такое возможно конечно!!**

перелапатила ничего подобного не нашла...может кто уже об этом знает ,поделитесь.. :banana-jumprope:

Zarra

Несколько лет назад попалось упоминание, что на какой-то студии юзали. Но ссылки не работали. Откопала сайт виртуальной студии. Уверяли, что чуть не 20-50 сайтов открыты одновременнои эта прога всем рулит там автоматом, И перед тобой только одно окно ,т.е вроде конференции. Но ты не знаешь с какого именно сайта этот мембер приватит.

Я послала запрос В ответе упомянули прогу, которую я безуспешно разыскивала, попросили выслать на... емейл не менее, 5 фоток с камеры в одежде и без, без надписей и значков(ха-ха!), а все вопросы типа : а если 10 приватов одновременно, а какие расценки, проценты и тд. проигнорировали, мол, без фоток не отвечаем,т.к. нужно видеть качество. Ладно, заново повторила вопросы и выслала снапшоты моего кота в разных позах + характеристики камеры, какой сплиттер. Видите, мол, качество безупречное:):) Переписка оборвалась сразу, поняли, что не дурочка:)).

Ссылка на комментарий
а если 10 приватов одновременно, а какие расценки, проценты и тд.

вот-вот, я о том же. Так что прогу, через которую можно открывать цать сайтов и по звуку привата, сразу другие будут закрываться, еще долго будут создавать :lol:

Ссылка на комментарий

Хахаха, если бы так оно и было, мемберята бы расстроились)) еще бы мысли модели слышать заказали :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
"Круто было бы если бы запах, вкус , ощущения по вебке передавались! - каждый день в чате от мемов слышу :D

Очень давно ( в 2006), на Имливе была такая примочка,которая передавала ощущения, называлась что-то вроде Стимулятор или Синулятор. Представляла из себя вибратор,подключаемый к компу, и со стороны мема было тоже какое-то устройство, типа джойстика, для управления ощущениями модели.

Это стоило 200 баксов и Лив высылал модели сей прибор, можно было его отметить в профайле. Но это как-то не прижилось, уж не знаю, почему.

Я так думаю, скоро изобретут и вагины подключаемые или еще чего.

Ссылка на комментарий

))) Спасибки Девченки... Что отозвались...да конечно в этом во всем есть свои ньюансы ...программы не смогут правильно сработать.(.допустим если два привата )...если ее только не создавал компьютерный гений) но все равно ручки с хорошей скоростью и плавностью все окошки успеют закрыть... без помощи, как Kapriz писала....

Всем :romance-lovegoddess: Хорошего настроения.. И приятных часов в чате_))

Ссылка на комментарий
"Круто было бы если бы запах, вкус , ощущения по вебке передавались! - каждый день в чате от мемов слышу :D

Очень давно ( в 2006), на Имливе была такая примочка,которая передавала ощущения, называлась что-то вроде Стимулятор или Синулятор. Представляла из себя вибратор,подключаемый к компу, и со стороны мема было тоже какое-то устройство, типа джойстика, для управления ощущениями модели.

Это стоило 200 баксов и Лив высылал модели сей прибор, можно было его отметить в профайле. Но это как-то не прижилось, уж не знаю, почему.

Я так думаю, скоро изобретут и вагины подключаемые или еще чего.

потому что среди мемов весьма много любителей "быстрее глубже сильнее", и одно дело, когда модель (внатуралку или фейкуя) сама делает, к примеру, анал, и совсем другое, когда вибратором управляет такой вот упавший в детстве с крыльца гражданин. организм все-таки не казенный, так что более-менее нормальная модель на такое не пойдет... вот и не прижилось ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти