Покупаю домашнее видео.


Рекомендуемые сообщения

  • 10 years later...
22 часа назад, Elt сказал:

Все еще покупаешь ?

Если кликнуть на никнейм, то можно посмотреть профиль. Топикастер разместил объявление 10 лет назад и с тех пор ни разу не появлялся. Наверно не покупает. :D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Babaganush сказал:

Есть другая версия: купил столько, что хватило на 10 лет

Вариант! Или же одно, но так зацепило, что 10 лет уже руки на стол положить не может. :devil_2:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

А что, у меня на одном сайте мембер не появлялся онлайн после привата со мной.  Не знаю, что и думать :D

Изменено пользователем CatCat
  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

А что, у меня на одном сайте мембер не появлялся онлайн после привата со мной.  Не знаю, что и думать :D

Я тож всегда переживаю за таких. Особенно если не с2с, то думаю - вдруг кондратий его схватил! Но эт ладно, а вот вдруг я не понравился!! То эт бедаааа. :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Просто у них память хорошая xD.

 

У меня в своё время был странный случай, на Скайпе чел купил приват, минут 40, потом ещё час, отправил мне на игрушки на следующей раз, потом мы выбирали костюм монашки. И вот через минут 10 второго привата у него всё зависает, камера и он улетает в офф. Подумала, может бог покарал за костюм монашки :D. И вот больше в Скайпе я его не видела никогда. 

Нашла его в Фейсбук, (мне было интересно), там тоже никаких изменений, месяцы. Но там в друзья мы не добавились, может я не всё могла видеть.

Там чел был лет 35, и мы с первых минут почти сдружились, у него была русская фамилия, дед был русский. И он пришел дрочить в шапкеxD.

И потом он просто исчез.:idontno: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, макс сказал:

 То эт бедаааа. :D

Я подумала, что либо ему так не понравилось, и он разочаровался в вебкаме, либо понял, что лучше в его жизни уже не будет :D

  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
20 минут назад, CatCat сказал:

Я подумала, что либо ему так не понравилось, и он разочаровался в вебкаме, либо понял, что лучше в его жизни уже не будет :D

Да по-любому второе! :clap:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

И он пришел дрочить в шапкеxD.

И потом он просто исчез.:idontno: 

 

  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти